Книга. "Ведьмино Наследство" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьмино Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, романтика и магия, бытовое фэнтези и юмор

Читать
Рейтинг:
23419
17411 2120900

Текущий рейтинг:
#484 в Бытовое фэнтези
#919 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

19.05.2021 — 02.08.2021


Аннотация к книге "Ведьмино Наследство"

Хорошо иметь домик в деревне…думала я, направляясь к новому пристанищу, полученному в наследство от старой бабушки. Домик появился в моей жизни очень вовремя. Только, радуясь новому приобретению, даже представить не могла, что к домику прилагаются ведьмовской дар, наглая домовиха, она же черная кошка Маруся, и противный колдун-сосед в придачу. Ну и пусть, что красавец. Ну и пусть, что молодой. Зато характер у него скверный. А еще, он отчего-то не очень рад моему соседству. Разберемся.

2263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!
Сам товарищ точно не уйдет. Надо его выставлять.

"Красавец"в своем репертуаре....надеюсь вылетит как пробка....Спасибо!

avatar
27.06.2021, 10:05:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
26.06.2021, 15:29:02

Эх,жаль что Ден не нечисть,а такая была надежда,что дом его не впустит :-( Ну ничего,у нас Добрыня есть на крайний случай,для особо непонятливых :-)))Спасибо,Анечка :-)

avatar
26.06.2021, 15:35:06

Молодец! Гони его!

avatar
26.06.2021, 17:00:20

Пните меня пожалуйста, когда Вася его с крыльца спустит))
спасибо, автор!

Сссссссобака! Ведь сейчас он быстро скумекаек и начнет её унижать. Такой типаж уже известен не один век....
Спасибо большое!

Доброй ночи!
А у нас продолжение
Приглашаю в гости всех полуночников и не только )))

avatar
26.06.2021, 20:52:05

Ну кто же так гостей принимает? Правда и гости так себя ведут, что принимать не хочется.))

avatar
26.06.2021, 16:56:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ндааа...Мальчик пустозвон....

avatar
26.06.2021, 16:06:58

спасибо!!!! правильно нафиг его!!!

Всем доброго дня!
Небольшое продолжение для тех, кто ждет )

avatar
26.06.2021, 07:25:48

Мне в рецепте очень понравились жопки сушеных муравьев :-)))))А вот так нечестно прерывать продочку на самом интересном месте :-)Спасибо,Анечка :-)

О, сейчас колдуняка сделает свои выводы и решит, что у Васьки жОних есть, он ей не нужен и сольется. Или, того хуже, подумает, что она такая же как его предыдущая гулящая дама.
Но остаётся маааааленькая надежда, что он не отступит и будет бороться за внимание понравившейся девушки...
И принесло же этого козла в деревню.
Надо маме высказать большое фи!
Пусть делом займётся, а не лезет в жизнь дочери. Она сама разберётся со своими кавалерами.
Спасибо)

avatar
26.06.2021, 12:21:06

Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень милый рецепт (улыбаюсь))
Ждём продолжение с огромным интересом!

Похоже мама бежит впереди паровоза....

Думаю, и в этот раз от нежеланного гостя в лице Дена Добрыня "спасет" Василису) Ещё и приревнует) А там, может, и свой интерес к Васе скрывать перестанет! Спасибо большое!!!

Дена для полного счастья не хватает.... чует мое сердце, что он с ключами связан!