Книга. "Ведьмино Наследство" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьмино Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, романтика и магия, бытовое фэнтези и юмор

Читать
Рейтинг:
23419
17404 2120895

Текущий рейтинг:
#491 в Бытовое фэнтези
#915 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

19.05.2021 — 02.08.2021


Аннотация к книге "Ведьмино Наследство"

Хорошо иметь домик в деревне…думала я, направляясь к новому пристанищу, полученному в наследство от старой бабушки. Домик появился в моей жизни очень вовремя. Только, радуясь новому приобретению, даже представить не могла, что к домику прилагаются ведьмовской дар, наглая домовиха, она же черная кошка Маруся, и противный колдун-сосед в придачу. Ну и пусть, что красавец. Ну и пусть, что молодой. Зато характер у него скверный. А еще, он отчего-то не очень рад моему соседству. Разберемся.

2263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2021, 08:10:47

спасибо!!! вот это чудо явно не спроста приехало!!!

avatar
26.06.2021, 08:07:00

Вот уж и правда - явился, не запылился... А Маруся-то! Прямо сваха заправская!))) Спасибо, Анечка! Интересно!!

Спасибо!
Вот принесло же. Забрать сумки и во двор не пускать. Там же защита, не пропустит.

avatar
22.06.2021, 17:12:11

А Добрыня-то ещё и на метле летать горазд?! Вот даёт... Колдуняра!)))) Спасибо за продолжение, Анна!

avatar
24.06.2021, 18:48:35

Спасибо! Интересно!)))

avatar
26.06.2021, 06:59:27

Вот уж точно зря она его помянула. Как она от него отбиваться будет? Может Добрыня поможет?

avatar
26.06.2021, 06:23:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!

Щас они его кааак заколдуют на пару с Марусей!!! )))

Оооо! Как долго я ждала этого момента! Потираю ручки в предвкушении шоу!
Ведь оно будет, ведь будет, да???
Интересно, колдут за шкирку его вышвырнет или пинка для скорости даст?
Жду, жду!!!
Спасибо))

avatar
24.06.2021, 16:05:21

Ну вот и магией начинаем овладевать :-)Спасибо,Анечка :-)

Доброй ночи!
Продолжение добавила!
Приглашаю в гости всех )
Приятного чтения

avatar
25.06.2021, 16:17:41

И когда же Василиса на сближение с Добрыней пойдёт? Как-то скучно без этого. Или ещё жених из города не появлялся?

avatar
25.06.2021, 21:50:32

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, помочь бы Дуси не мешало))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
25.06.2021, 20:03:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Надеюсь что они смогут помочь Дусе!

Спасибо за продочку!!!
Но что-то мне подсказывает, что медведица темнит! Мало оборотней медведей, но за столько лет могла найти, а коли не нашла, значит что-то она темнит....
Ладно. Поживем увидем) доживем узнаем. Выживем учтëм!

avatar
25.06.2021, 16:14:30

Да уж! Вот, глядишь, и Евдокии помогут!! Спасибо!

avatar
25.06.2021, 15:47:30

Спасибо,за продолжение! Интересно про полукровок, не так как в других романах .....

avatar
25.06.2021, 15:14:57

Они же уже варили приворотное для русалки. Может тоже самое сделать. Ведь то подействовало.