Книга. "Ведьмино Наследство" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьмино Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, романтика и магия, бытовое фэнтези и юмор

Читать
Рейтинг:
23419
17404 2120895

Текущий рейтинг:
#491 в Бытовое фэнтези
#915 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

19.05.2021 — 02.08.2021


Аннотация к книге "Ведьмино Наследство"

Хорошо иметь домик в деревне…думала я, направляясь к новому пристанищу, полученному в наследство от старой бабушки. Домик появился в моей жизни очень вовремя. Только, радуясь новому приобретению, даже представить не могла, что к домику прилагаются ведьмовской дар, наглая домовиха, она же черная кошка Маруся, и противный колдун-сосед в придачу. Ну и пусть, что красавец. Ну и пусть, что молодой. Зато характер у него скверный. А еще, он отчего-то не очень рад моему соседству. Разберемся.

2263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2021, 14:32:15

Втянулась наша Вася,уже и не хочет другой жизни :-)Спасибо,Анечка :-)

avatar
25.06.2021, 14:52:06

спасибо! да помочь надо жалко ее!!!! Наткуналась на картинку дрмовихи и сразу Марусю вспомнила похожа.

О, вот и медведица притащилась...
Только как-то странно...
Тот медведь глаз на нее положил, но она не в его вкусе и он развлекается с человечкой...
Чет не дошло немного... глаз положил, но не в его вкусе... хммм, странности какие творятся...
Спасибо)))

Значит тайников больше нет?
Или это только в гостиной нет?...
Хммм....
Спасибо)

Спасибо!
Вот зря она ключ хочет забрать.

avatar
23.06.2021, 18:06:16

Ой как бы не натворила она чего своими заклинаниями. ))

avatar
23.06.2021, 17:52:32

спасибо!!! держим кулочки!!!

Ага, сейчас еще что-нибудь откопают...
Потом и рады не будут)
Спасибо)

Как теперь ей все тайные места раскроются!!!)

avatar
23.06.2021, 19:36:23

Вот как изменилось отношении Васи к Марусе,вспомнила,когда она ее в первый раз увидела :-)))))Спасибо,Анечка :-)

Спасибо за продолжение)) очень надеюсь, что у неё все получится! Прям пальцы скрестила на удачу!

Ах! Я в предвкушении ручки потираю!) Уверена, все получится у нее! Спасибо!!!

Спасибо!Правильно она думает что надо учится,мало ли что случиться может в жизни!

avatar
24.06.2021, 15:26:51

спасибо!!! хорошо что все получилось!!!!

Спасибо за продочку! Как здорово! Что такая сильная защита у дома, но жаль, что пернатые могут пробиться...
Интересно, видел ли Волков свечение? Он же магию чует!
Жду продолжения))

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!!

Любопытно, что ещё интересного отыщет Васенька в книге? Может, что-то подходящее по отпугиванию ворон?
Спасибо.☃️❄☃️

Доброго дня!
Продолжение добавила и приятного чтения!