Книга. "Ведьмино Наследство" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьмино Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, романтика и магия, бытовое фэнтези и юмор

Читать
Рейтинг:
23419
17414 2120943

Текущий рейтинг:
#381 в Бытовое фэнтези
#706 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

19.05.2021 — 02.08.2021


Аннотация к книге "Ведьмино Наследство"

Хорошо иметь домик в деревне…думала я, направляясь к новому пристанищу, полученному в наследство от старой бабушки. Домик появился в моей жизни очень вовремя. Только, радуясь новому приобретению, даже представить не могла, что к домику прилагаются ведьмовской дар, наглая домовиха, она же черная кошка Маруся, и противный колдун-сосед в придачу. Ну и пусть, что красавец. Ну и пусть, что молодой. Зато характер у него скверный. А еще, он отчего-то не очень рад моему соседству. Разберемся.

2263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2021, 15:20:43

спасибо!!! продолжения очень хочется придет в гости или домой пойдет!

avatar
27.06.2021, 20:53:36

Ух ... На одном дыхании... И главное вроде и современно, но и такое..., в быт, в старину уходит, история интересная, что за душу хватает... Благодарю автора

avatar
28.06.2021, 13:40:40

Правильно,Вася,а то ишь чего удумал,мимо пройти решил,а чай?Маруся зря что ли стол накрывала,сводница наша :-)))Спасибо,Анечка :-)

Спасибо. Очень интересное продолжение.

Ой, страсти какие!!!))))) Добрыня классныыыый! Так тебе, мажорчик, Василису грязью поливать! СПАСИБКИ!!!!

avatar
27.06.2021, 18:04:05

уррррра, наши победили)))) и как он ей - "роднааааааая")))) я млею (как снеговик Олаф, когда думает о солнце и о лете))
СПАСИБО!

Похоже, Маруся занялась сводничеством!)))

Спасибо!
Запала на Добрыню то.

avatar
28.06.2021, 14:37:07

Хорошо, что выскочила. Добрыня мог пойти к себе домой. Правда Василиса еще до этого его в гости приглашала.

Доброго дня!
Продолжение добавила и приятного чтения!

Аааа! Я бы тоже присела на куст,если бы он был рядом!))) Тащусь от этой сцены!) Анечка, спасибо огромное!!!***

avatar
28.06.2021, 13:25:47

Добрыне зачет!!!!!!А как с Васей разговаривал,ммммм,прямо зачитанье(от слова загляденье) :-)))Посмеялась от души,спасибо,Анечка :-)

Ааааа! Что ж такое?? Как на таком месте можно проду прервать? А еще хочется первого поцелуя с Добрынюшкой.....
Спасибо! Я превратилась в ждулю проды))

avatar
27.06.2021, 20:58:52

И смех, и грех с ентими кавалерами...На обложке Добрыня должен быть покрупнее..
Спасибо большое за проду, вдохновения!

avatar
27.06.2021, 20:38:33

Спасибо за проду!
Если Добрыня колдун, то превратил бы уж Дена в какого-нибудь комара.

avatar
27.06.2021, 20:36:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
26.06.2021, 15:33:51

Фу! Какой он всё-таки противный! И действительно - самовлюбленный и пустой... Вот бы в это время Добрынюшка пришёл! Представляю физиономию бывшего! :-D

avatar
27.06.2021, 17:51:32

Спасибо!
Не удивлюсь, если сЫна побежит жаловаться к папе…посмотрим, что дальше будет…
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
27.06.2021, 17:50:16

Вот спасибочки,Анечка,повеселили продочкой:-))))Зря,как мне кажется Вася с Марусей переживают,Добрыня знает,что делает :-)