- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Ведьмино счастье 3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1641597891_22.jpg
Эксклюзив
Ведьмино счастье 3
Мартиша Риш
Цикл: Ведьма Марцелла
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
Рейтинг:
2544
2544
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#157 в Юмористическое фэнтези
#532 в Любовное фэнтези
Полный текст
299 стр.
Публикация:
08.01.2022 — 09.03.2022
Аннотация к книге "Ведьмино счастье 3"
Первая часть - https://litnet.com/shrt/SmlQ
Вторая часть - https://litnet.com/shrt/Smr1
Сюрпризам в сюжете быть!
#ведьма, #маги, #эльфы, #магия, #магические миры, #попаданцы,#от ненависти до любви, #юмор, #попаданка, #фамильяр, # юмор, #дети, # тройняшки, # любовь и страсть
...
#главная_героиня_истории_женщина
#дети
Вторая часть - https://litnet.com/shrt/Smr1
Сюрпризам в сюжете быть!
#ведьма, #маги, #эльфы, #магия, #магические миры, #попаданцы,#от ненависти до любви, #юмор, #попаданка, #фамильяр, # юмор, #дети, # тройняшки, # любовь и страсть
...
#главная_героиня_истории_женщина
#дети
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры482790Мартиша Риш 87899
-
Юмористическая фантастика578800Мартиша Риш 23599
-
Попаданцы в другие миры480201Мартиша Риш 163191
748 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Если пираты, то наконец-то! Мы их и так слишком долго ждали. Даже хорошо, если и в самом деле они
вот будет умора если это н
е пираты, может Эрлика родичи искать бросились?
А то как то всё с ними очень туманно:)))
спасибо автору за Продолжение @~}
Такое чувство, что пираты ждали когда мужчины покинут замок. Видимо есть в замке шпионы. Наверно приготовили Марцелле неприятный сюрприз. Но одного они не учли, в замке у неё дети, а за них она спалит всех, не глядя!
Думала писать или нет.
Всегда хвалила. Но тут речь не об авторе.
А о том, что я не понимаю женщин, которые имея маленьких детей лезут на рожон. Наша задача их оберегать. Охранять и защищать это задача мужчин.
Зачем рисковать жизнью, зная, что ты сейчас в первую очередь нужна детям((
Эх, Марцелла. Тут я понимаю Эрлика. Задрать юбку и хорошенько надавать по заднице. И Агнеса туда же(( вояки!! С сосунками((
Спасибо Вам. Только Ваши счастливые сказки и читаю сейчас. Нет предательства. Любовь. Семья. Это - Счастье. Так бы и в жизни. Вы большая Умница.
честно говоря, жаль,что книга все больше углубляется в детей и материнство. Как говорится, а так хорошо начиналось...
Спасибочки!
ну вот и опять гармония в раю, или затишье перед бурей? найдут таки наши удальцы пиратов...
спасибо за Продолжение @~}
Коса на камень))
Попросила на свою голову ничего не говорить про разбойников))
Вот так все обычно и случается - один не до говорил, второй не так понял))
Спасибо, внснло))
А Эрхан принимает ставки на битву века - разъяренный носорог против бессмертной дворовой кошки? )))
Как мило Эрлик ревнует Марцеллу, так грозно и без злости! Как карты интересно сошлись, Марцелла зла на Эрлика за карету а Эрлик приревновал к Жоржу! Главное чтобы из домашних ни кто не пострадал, пока они претензии друг другу предъявляют. Зато мирится потом сладко будут!
Спасибо.
Сейчас, в потерявшем устойчивость мире, так приятно отвлечься и прочесть несколько страниц. С удовольствием погружаясь в иную реальность. Безопасную, трогательную и очень интересную.
Спасибо!
ух ты ж ...
не подерутся -так полюбятся, только бы дом выстоял весь накал страстей.
какому идиот перепадёт сей чудэсный экипаж ? хммм...
может есть эльф нетрадиционной ориентации?
а что клубничка, розовый плюш, бубенцы - мечта !
спасибо за продочку @~} предвкушаю продолжение.
у хаха уберите гусеницу со страшной мордой и почему не едите грибы? Это все в купе со всклоченной пыльной ведьмой на козлах клубнички запряженной карликами и у эльфов разрыв шаблона;)))
Эрлику точно грозит отлучение от тела ;)))
спасибо за продочку и хорошее настроение дорогой Автор @~}
Сейчас Марцеллу будут бояться и эльфы, она собралась есть их разумные грибы))) Еду сейчас они начнут носить за ней по пятам, так, на всякий случай))) Моло ли кого она ещё захочет с"есть)))
Я поняла...все же самое ценное в ваших книгах..не фантазия, хотя она плещет через край))
А именно юмор!!)) Ждёшь каждую главу как таблетку антидепрессанта)))) чтобы посмеяться от души)) спасибо огромное!!!
Ну и имя Таракан ... очень подходит к пони))
Карета прелесть))) как для феи))))))))))
Спасибо!
Вот все думаю, она же ведьма, почему не наколдовала карете другой цвет? От того, что зачарованная? Или с суматохой некогда об этом подумать?
Спасибо, Мартишу, вы скрашиваете наше свободное время!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена