Книга. "Ведьмино счастье 3" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьмино счастье 3

Цикл: Ведьма Марцелла

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, рабство, демон

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2544
2937 543964

Текущий рейтинг:
#157 в Юмористическое фэнтези
#532 в Любовное фэнтези


Полный текст 299 стр.

08.01.2022 — 09.03.2022


Аннотация к книге "Ведьмино счастье 3"

Первая часть - https://litnet.com/shrt/SmlQ
Вторая часть - https://litnet.com/shrt/Smr1
Сюрпризам в сюжете быть!
#ведьма, #маги, #эльфы, #магия, #магические миры, #попаданцы,#от ненависти до любви, #юмор, #попаданка, #фамильяр, # юмор, #дети, # тройняшки, # любовь и страсть
...
#главная_героиня_истории_женщина

#дети

748 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2022, 09:36:20

Если пираты, то наконец-то! Мы их и так слишком долго ждали. Даже хорошо, если и в самом деле они

avatar
02.03.2022, 11:31:28

вот будет умора если это н
е пираты, может Эрлика родичи искать бросились?
А то как то всё с ними очень туманно:)))
спасибо автору за Продолжение @~}

avatar
02.03.2022, 13:41:54

Такое чувство, что пираты ждали когда мужчины покинут замок. Видимо есть в замке шпионы. Наверно приготовили Марцелле неприятный сюрприз. Но одного они не учли, в замке у неё дети, а за них она спалит всех, не глядя!

avatar
02.03.2022, 19:19:15

Думала писать или нет.
Всегда хвалила. Но тут речь не об авторе.
А о том, что я не понимаю женщин, которые имея маленьких детей лезут на рожон. Наша задача их оберегать. Охранять и защищать это задача мужчин.
Зачем рисковать жизнью, зная, что ты сейчас в первую очередь нужна детям((
Эх, Марцелла. Тут я понимаю Эрлика. Задрать юбку и хорошенько надавать по заднице. И Агнеса туда же(( вояки!! С сосунками((

avatar
01.03.2022, 02:41:42

Спасибо Вам. Только Ваши счастливые сказки и читаю сейчас. Нет предательства. Любовь. Семья. Это - Счастье. Так бы и в жизни. Вы большая Умница.

avatar
01.03.2022, 21:03:24

честно говоря, жаль,что книга все больше углубляется в детей и материнство. Как говорится, а так хорошо начиналось...

avatar
01.03.2022, 01:45:13

ну вот и опять гармония в раю, или затишье перед бурей? найдут таки наши удальцы пиратов...
спасибо за Продолжение @~}

avatar
28.02.2022, 23:34:26

Коса на камень))
Попросила на свою голову ничего не говорить про разбойников))

Вот так все обычно и случается - один не до говорил, второй не так понял))

Спасибо, внснло))

avatar
28.02.2022, 20:59:19

А Эрхан принимает ставки на битву века - разъяренный носорог против бессмертной дворовой кошки? )))

avatar
28.02.2022, 17:03:10

Как мило Эрлик ревнует Марцеллу, так грозно и без злости! Как карты интересно сошлись, Марцелла зла на Эрлика за карету а Эрлик приревновал к Жоржу! Главное чтобы из домашних ни кто не пострадал, пока они претензии друг другу предъявляют. Зато мирится потом сладко будут!

Спасибо.
Сейчас, в потерявшем устойчивость мире, так приятно отвлечься и прочесть несколько страниц. С удовольствием погружаясь в иную реальность. Безопасную, трогательную и очень интересную.

avatar
28.02.2022, 02:18:37

ух ты ж ...
не подерутся -так полюбятся, только бы дом выстоял весь накал страстей.
какому идиот перепадёт сей чудэсный экипаж ? хммм...
может есть эльф нетрадиционной ориентации?
а что клубничка, розовый плюш, бубенцы - мечта !
спасибо за продочку @~} предвкушаю продолжение.

avatar
27.02.2022, 21:56:50

у хаха уберите гусеницу со страшной мордой и почему не едите грибы? Это все в купе со всклоченной пыльной ведьмой на козлах клубнички запряженной карликами и у эльфов разрыв шаблона;)))
Эрлику точно грозит отлучение от тела ;)))

спасибо за продочку и хорошее настроение дорогой Автор @~}

avatar
27.02.2022, 17:39:58

Сейчас Марцеллу будут бояться и эльфы, она собралась есть их разумные грибы))) Еду сейчас они начнут носить за ней по пятам, так, на всякий случай))) Моло ли кого она ещё захочет с"есть)))

avatar
25.02.2022, 05:26:59

Я поняла...все же самое ценное в ваших книгах..не фантазия, хотя она плещет через край))
А именно юмор!!)) Ждёшь каждую главу как таблетку антидепрессанта)))) чтобы посмеяться от души)) спасибо огромное!!!
Ну и имя Таракан ... очень подходит к пони))
Карета прелесть))) как для феи))))))))))

avatar
26.02.2022, 03:10:44

Вот все думаю, она же ведьма, почему не наколдовала карете другой цвет? От того, что зачарованная? Или с суматохой некогда об этом подумать?

Спасибо, Мартишу, вы скрашиваете наше свободное время!!))