- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Венганза. Рокировка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586610495_91.png
Венганза. Рокировка
Юлия Герман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:месть, от ненависти до любви, жестокий властный ге...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4102
4102
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9248 в Современный любовный роман
#5891 в Романтическая эротика
Полный текст
389 стр.
Публикация:
26.03.2018 — 30.04.2018
Аннотация к книге "Венганза. Рокировка"
Он лишил меня всего: семьи, положения в обществе, самоуважения, достоинства, свободы и способности чувствовать. Единственное, что не удалось отобрать этому монстру, которому я добровольно преподнесла свое сердце – мою жизнь. Он рвал моё тело и душу, ломая как дешевую игрушку. Втаптывал в грязь, наслаждаясь моей агонией. Но я выжила. И теперь игра будет идти по моим правилам. Выйти из неё живым, у него нет ни малейшего шанса.Предупреждение: Много жестокости, откровенный секс , нецензурная лексика. Является продолжением романа "Венганза. Высшая мера"
Другие книги автора
-
Романтическая эротика435235Юлия Герман, Елена Абернати 137206
558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикак не могу найти первую часть((
обе книги и на одном дыхании и дважды...спасибо автору
Спасибо за историю. Очень понравилась!
Из мрака
И в чем тут месть... Захотел ударил её, захотел в бардель, пусть отрабатывает, жениха убил на глазах, и тд. Может не он отдавал приказ убить всех девочек, но он установил это правило - не нужных свидетелей ликвидировать... И в чем её месть... Типа не знакомы и я с другим, а потом краснеть и плавиться у него на коленях? Типа забыть не могу? Ау? Как можно любить своего насильника, убийцу-это уже клиника! Пока люди её сознание из рака вытаскивали, она его ненавидела... а как пару раз увидела, то опять воспылала любовью... Это в книжках героини тащутся от " жестоких" мужчин. Ага вас изобьют, а вы, ну что ж он у меня такой, люблю не могу... Любят не таких, как этот, а добрых, внимательны, заботливый. Вот так то.
Долгая дорога к счастью ❤️ шикарная история 🔥🔥🔥
Читаю первую часть, прощупала почву есть ли вторая и уже в начале не хочу чтобы Марина осталась с Диего… может в последующем я изменю свое решение, но читая как он ее распускает руки и относится к женщинам и к ней в целом💔
Шикарная история! Потрясающий сюжет с неожиданными поворотами событий. Превращает читателя в оголённый нерв. Событийно, динамично, очень страстно, эмоционально, волнительно. Очень яркие и необычные главные герои! Какие они сильные! Запредельная сила чувств! Мне безумно понравилось, с какой трогательностью и вниманием в этой книге раскрыты характеры главных героев, показаны мотивы прошлых и нынешних поступков, разгаданы тайны прошлого, многое о прошлом становится ясно. Главное, что призывает к прощению, пониманию, к желанию жить - всепоглощающая любовь. Спасибо за море эмоций!
Нет слов! На одном дыхании проглотила всю историю. Пережила все моменты , нечеловеческую жестокость, сумасшествие гг и невероятное чувство облегчения (что уж греха таить, не без валокордина и винишка), что хэппи энд всё таки настал))) дострадала вместе с Мариной и Диего…давно меня так не трогали прочитанные произведения (не побоюсь этого слова). Спасибо авторам за шквал эмоций.???
Невероятная история!Цепляет с первых страниц и держит до конца !Спасибо за Хепи энд!Давно не попадались такие книги!❤️❤️❤️
Супер классная история. Браво, Авторы!
Всю валерьянку и коньяк изничтожила у себя и соседей, пока дочитала до ХЭ. Для меня эта дилогия одна из лучших, которые я прочла!!!! Это точно не одноразовое чтиво. Досталось, конечно, от авторов по полной программе и героям (ну они хоть заслужили) и читателям, такой выхлоп эмоций!!!!!! БРАВО и огромное спасибо за доставленное удовольствие.
С огромным удовольствием прочитала обе книги, жёстко, эмоционально, но очень интересно и на одном дыхании. Удачи вам в творчестве.
Это просто шедевр!
Спасибо огромное,очень интересно!Прочитала книну за день.
С трудом дочитала вторую часть, перескакивая через строчку, очень нудно. Действия Марины какие-то хаотичные, непоследовательные. Герой просто чудовище! Какая тут может быть любовь к женщине у человека, который творит такое с другими людьми не зная жалости, даже получая удовольствие. После сцен насилия было желание пойти отмыться от этой мерзости.
Огромное спасибо за ответ
Потрясающая эмоциональная книга, особенно конец! Очень рада что герой, не смотря ни на что, получил второй шанс пройдя через личный ад.
PS в книге главы 28(1) и 28(2) одинаковые. Хотелось бы знать это просто ошибочный дубляж или там должен быть другой текст?
Значит венганза высшая мера первая книга? Мне хотелось бы начать читать с самого начала.
Добрый день, Юлия. Ответьте пожалуйста на мой вопрос: продолжением какого романа эта книга? Спасибо за ответ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена