- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Венганза. Рокировка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586610495_91.png
Венганза. Рокировка
Юлия Герман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:месть, от ненависти до любви, жестокий властный ге...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4102
4102
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8886 в Современный любовный роман
#5649 в Романтическая эротика
Полный текст
389 стр.
Публикация:
26.03.2018 — 30.04.2018
Аннотация к книге "Венганза. Рокировка"
Он лишил меня всего: семьи, положения в обществе, самоуважения, достоинства, свободы и способности чувствовать. Единственное, что не удалось отобрать этому монстру, которому я добровольно преподнесла свое сердце – мою жизнь. Он рвал моё тело и душу, ломая как дешевую игрушку. Втаптывал в грязь, наслаждаясь моей агонией. Но я выжила. И теперь игра будет идти по моим правилам. Выйти из неё живым, у него нет ни малейшего шанса.Предупреждение: Много жестокости, откровенный секс , нецензурная лексика. Является продолжением романа "Венганза. Высшая мера"
Другие книги автора
-
Романтическая эротика435235Юлия Герман, Елена Абернати 137130
558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это да...
Огромнейшее спасибо за вторую часть!
Она так же прекрасна как и первая.
С нетерпением жду продолжения!!!
Вдохновения и вкусняшек Вам о Великая
Юлия, первая книга написана в соавторстве с Ульяной Соболевой. У меня вопрос. Любую понравившуюся книгу Ульяны можно заказать в бумажном виде. Есть ли такая же возможность для этой дилогии?
Юлия Герман сначала хочу поблагодарить за книгу!!! Первая книга очень трагичная,читая эмоции просто зашкаливали...любовь и ненависть рука об руку в этой истории,что часто бывает в жизни. Начала читать вторую...материнство для женщины это тоже своего рода терапия, но и второй психолог нашел правильный подход. Жду не дождусь продолжения. Очень жаль что она станет платной, не смогу узнать чем закончится эта трагическая история. Из страны в которой я живу не могу оплачивать книги. Буду черпать хоть какую то информацию из комментов. Спасибо за книги. Легкого вам пера...
Ребёнок помогает обрести цель и смысл жизни, а в случае с героиней - практически ось. Диего настолько разрушил её, что она сама подошла бы к суициду или другому саморазрушению, не в силах справится со страхом и ужасающими, воспоминаниями, если бы отказалась от ребёнка. А так жизнь обрела цельность, любовь и полноту...
Столько эмоций. Я читая первую книгу плакала, настолько все реалистично. Просто нет слов, чтоб передать свое восхищение. Подскажите вторая книга станет платной после ее завершения или во время ее написания? Автору спасибо.
Начав читать первые строки первой книги, как то потеряла интерес от сумбура, но любопытство взяло вверх, потому что не могут быть муторные Ваши произведения! И боги как я могла усомниться в Вас÷/.
Вы должны быть лидером на всех конкурсах и не только...!!!
Такой адреналин, просто мелко потрясывает от прочитанного!!!
От души браво ( стоя аплодирую!!!)
Спасибо!!!
Прочитала книгу на другом сайте,не смогла дождаться здесь.Книги просто замечательные ,надеюсь вы разместите все свои произведения на этом сайте тоже.
Юля! Спасибо за продолжение.Первую книгу было так тяжело читать морально,местами не могла сдержать слез,такие эмоции,что трудно передать словами! Но написана книга классно! Спасибо огромное Вам за эту книгу(ПРОДОЛЖЕНИЕ).Так радостно,что можно будет узнать о дальнейшей судьбе Марины и очень надеюсь,что ,что она будет счастлива. Еще раз спасибо!!!
Жаль, что те книги, которые мне нравятся, становятся платными(
Можно было бы выкладывать в процессе написания бесплатно, а потом уже сделать платной
ну неужели))) я прям готова умереть от счастья))))) жду, очень-очень жду эту книгу...Обязательно куплю - так хочется, чтобы Марина в итоге осталась счастливой....
Морально тяжёлая книга, но читается на одном дыхании. Спасибо автору за продолжение. Жду всей книги с нетерпением!
спасибо за продолжение!!!!урааааа!!!!
Венгазу первую читала со слезами и дрожью, теперь с внутренним напряжением и жаждой читаю вторую... Столько эмоций, что трясёт просто.
спасибо за прекрасную книгу
Все таки ваши книги делают нас счастливее!
спасибо большое за роман!!!!
Прекрасное продолжение и концовка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена