Книга. "Венганза. Рокировка" читать онлайн

Венганза. Рокировка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, от ненависти до любви, жестокий властный ге...

Читать
Рейтинг:
4102
6306 1175887

Текущий рейтинг:
#8886 в Современный любовный роман
#5649 в Романтическая эротика


Полный текст 389 стр.

26.03.2018 — 30.04.2018


Аннотация к книге "Венганза. Рокировка"

Он лишил меня всего: семьи, положения в обществе, самоуважения, достоинства, свободы и способности чувствовать. Единственное, что не удалось отобрать этому монстру, которому я добровольно преподнесла свое сердце – мою жизнь. Он рвал моё тело и душу, ломая как дешевую игрушку. Втаптывал в грязь, наслаждаясь моей агонией. Но я выжила. И теперь игра будет идти по моим правилам. Выйти из неё живым, у него нет ни малейшего шанса.Предупреждение: Много жестокости, откровенный секс , нецензурная лексика. Является продолжением романа "Венганза. Высшая мера"

558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2018, 13:03:04

Вот это да...

Огромнейшее спасибо за вторую часть!
Она так же прекрасна как и первая.
С нетерпением жду продолжения!!!

Вдохновения и вкусняшек Вам о Великая

avatar
28.03.2018, 10:35:13

Юлия, первая книга написана в соавторстве с Ульяной Соболевой. У меня вопрос. Любую понравившуюся книгу Ульяны можно заказать в бумажном виде. Есть ли такая же возможность для этой дилогии?

avatar
28.03.2018, 08:58:38

Юлия Герман сначала хочу поблагодарить за книгу!!! Первая книга очень трагичная,читая эмоции просто зашкаливали...любовь и ненависть рука об руку в этой истории,что часто бывает в жизни. Начала читать вторую...материнство для женщины это тоже своего рода терапия, но и второй психолог нашел правильный подход. Жду не дождусь продолжения. Очень жаль что она станет платной, не смогу узнать чем закончится эта трагическая история. Из страны в которой я живу не могу оплачивать книги. Буду черпать хоть какую то информацию из комментов. Спасибо за книги. Легкого вам пера...

Ребёнок помогает обрести цель и смысл жизни, а в случае с героиней - практически ось. Диего настолько разрушил её, что она сама подошла бы к суициду или другому саморазрушению, не в силах справится со страхом и ужасающими, воспоминаниями, если бы отказалась от ребёнка. А так жизнь обрела цельность, любовь и полноту...

avatar
27.03.2018, 11:20:33

Столько эмоций. Я читая первую книгу плакала, настолько все реалистично. Просто нет слов, чтоб передать свое восхищение. Подскажите вторая книга станет платной после ее завершения или во время ее написания? Автору спасибо.

avatar
27.03.2018, 09:45:58

Начав читать первые строки первой книги, как то потеряла интерес от сумбура, но любопытство взяло вверх, потому что не могут быть муторные Ваши произведения! И боги как я могла усомниться в Вас÷/.
Вы должны быть лидером на всех конкурсах и не только...!!!
Такой адреналин, просто мелко потрясывает от прочитанного!!!
От души браво ( стоя аплодирую!!!)
Спасибо!!!

Прочитала книгу на другом сайте,не смогла дождаться здесь.Книги просто замечательные ,надеюсь вы разместите все свои произведения на этом сайте тоже.

avatar
26.03.2018, 23:32:39

Юля! Спасибо за продолжение.Первую книгу было так тяжело читать морально,местами не могла сдержать слез,такие эмоции,что трудно передать словами! Но написана книга классно! Спасибо огромное Вам за эту книгу(ПРОДОЛЖЕНИЕ).Так радостно,что можно будет узнать о дальнейшей судьбе Марины и очень надеюсь,что ,что она будет счастлива. Еще раз спасибо!!!

avatar
26.03.2018, 19:55:17

Жаль, что те книги, которые мне нравятся, становятся платными(
Можно было бы выкладывать в процессе написания бесплатно, а потом уже сделать платной

avatar
26.03.2018, 19:55:42

ну неужели))) я прям готова умереть от счастья))))) жду, очень-очень жду эту книгу...Обязательно куплю - так хочется, чтобы Марина в итоге осталась счастливой....

Морально тяжёлая книга, но читается на одном дыхании. Спасибо автору за продолжение. Жду всей книги с нетерпением!

avatar
26.03.2018, 17:17:27

спасибо за продолжение!!!!урааааа!!!!

Венгазу первую читала со слезами и дрожью, теперь с внутренним напряжением и жаждой читаю вторую... Столько эмоций, что трясёт просто.

avatar
26.11.2018, 22:12:46

спасибо за прекрасную книгу

avatar
02.10.2018, 09:01:06

Все таки ваши книги делают нас счастливее!

спасибо большое за роман!!!!

avatar
20.06.2018, 17:05:50

Прекрасное продолжение и концовка.