Книга. "Венганза. Рокировка" читать онлайн

Венганза. Рокировка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, от ненависти до любви, жестокий властный ге...

Читать
Рейтинг:
4102
6305 1175888

Текущий рейтинг:
#9248 в Современный любовный роман
#5891 в Романтическая эротика


Полный текст 389 стр.

26.03.2018 — 30.04.2018


Аннотация к книге "Венганза. Рокировка"

Он лишил меня всего: семьи, положения в обществе, самоуважения, достоинства, свободы и способности чувствовать. Единственное, что не удалось отобрать этому монстру, которому я добровольно преподнесла свое сердце – мою жизнь. Он рвал моё тело и душу, ломая как дешевую игрушку. Втаптывал в грязь, наслаждаясь моей агонией. Но я выжила. И теперь игра будет идти по моим правилам. Выйти из неё живым, у него нет ни малейшего шанса.Предупреждение: Много жестокости, откровенный секс , нецензурная лексика. Является продолжением романа "Венганза. Высшая мера"

558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2018, 22:54:28

Начала читать и уже жду продолжения ,но все ровно Диего он красавчик

avatar
09.04.2018, 20:50:07

Марина молодец соблазнила Диего и так жостка его одбрила ходьбы у них с Пабло сложилась. Или всё-таки с Диего я так думаю эмоци бударажут просто спасибо Автору

avatar
09.04.2018, 19:37:24

В этот раз у Марины получилось дойти до конца и соблазнить Диего..., а потом превратиться в... жестокую и равнодушную стерву.
Я тоже расположена к Пабло - уж слишком негативно воспринимается Диего после всех совершенных зверств... Только вспомнить - какой ее увидел Андреас- сломленной, растоптанной, превращенной в пустую оболочку. Зато Диего ее помнит любящей, доверчивой, нежной и податливой..., как - будто это ни он превращал ее в живой труп.
Большое спасибо за замечательное продолжение.

avatar
09.04.2018, 06:48:31

Если посмотреть со стороны,полицейский намного больше подходит ей.Я просто не знаю какую нужно иметь любовь,чтобы опять сблизиться с Ангелом.Он не просто убийца,садист. Который может совершить любое преступление,даже не задумываясь. То как он обращался с любимой женщиной ,это бесчеловечно,А отправить всех девушек на расстрел в лес из за облавы,даже не знаю,как это охарактеризовать. Его странная любовь-одержимость ,это ужас любой нормальной женщины)Поэтому,любовь такого человека как Андреас,Это просто бальзам для такой девушки как героиня.Но кто выбирает хороших))))

avatar
03.04.2018, 21:36:48

А когда выйдет 11 глава, сил нет терпеть, уже раз 100 обновляла страницу(((

avatar
08.04.2018, 19:37:18

Как бы там они второго не заделали

avatar
08.04.2018, 21:19:20

теперь это схватка двух влюбленных мужчин,а не копа и бандита!

Я рада, что в этой главе были раскрыты чувства и мысли третьей стороны противостояния, а именно Андреаса...Он не остался равнодушен к обаянию Марины, и теперь, когда игра завертелась и нет обратного пути, проклинает весь план...

avatar
09.04.2018, 06:52:21

Надеюсь, этот Несчастный останется жив, он мне очень импонирует....

avatar
09.04.2018, 08:55:39

Пока правила игры поменялся. И мы незнаем реакцию и действие Ангела не предсказуем. Да еще дочь?

Как бы не хотелось мести умом, сердце и тело хочет другого... И если даже отомстить... никуда от себя не деться, все равно будут помнить только хорошее... и страсть...
А Пабло Андреса жаль. Если не Диего, то отношение Марины (которая не сможет забыть Диего) его доконают.

avatar
08.04.2018, 19:20:00

О да страсти наколяются спасибо большое ждём продолжения

avatar
07.04.2018, 09:11:53

Капец. Интрига. Чего она хочет? Чувствую доиграется, сердце не обманешь!!!!

Очень надеюсь что они останутся вместе...Я представляю его реакцию когда узнает о дочери.Надеюсь они наконец обретут настоящую семью

avatar
07.04.2018, 04:38:27

Жесть какая-то,жаль и её и его..

avatar
06.04.2018, 22:43:27

уделала мужика) не удивлюсь, если в приступе ревности Диего убьёт её "мужа", не хотелось бы такого

avatar
05.04.2018, 18:32:31

Страсти какие!!!!

avatar
04.04.2018, 20:37:40

Самое главное что бы не происходило или произойдет:п пусть ничего не коснется их малышке Софи и пусть она не останется сиратой

Вот прям *наказал* прям.
После того, как она зажива была закопана в яме с мертвыми - это фигня! И хоть на работу её видимо, Эстер вызвала, подчищая дорогу к Ангелу, но на нем тоже ответственность - не уберег! И вообще - не берег.

avatar
04.04.2018, 22:42:05

Боже, какие страсти! Очень захватила серия, с нетерпением каждый вечер жду обновления. И очень надеюсь что все таки победа будет за Мариной. Пусть она его простит, но когда он будет на коленях.