- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Венганза. Рокировка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586610495_91.png
Венганза. Рокировка
Юлия Герман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:месть, от ненависти до любви, жестокий властный ге...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4102
4102
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9248 в Современный любовный роман
#5891 в Романтическая эротика
Полный текст
389 стр.
Публикация:
26.03.2018 — 30.04.2018
Аннотация к книге "Венганза. Рокировка"
Он лишил меня всего: семьи, положения в обществе, самоуважения, достоинства, свободы и способности чувствовать. Единственное, что не удалось отобрать этому монстру, которому я добровольно преподнесла свое сердце – мою жизнь. Он рвал моё тело и душу, ломая как дешевую игрушку. Втаптывал в грязь, наслаждаясь моей агонией. Но я выжила. И теперь игра будет идти по моим правилам. Выйти из неё живым, у него нет ни малейшего шанса.Предупреждение: Много жестокости, откровенный секс , нецензурная лексика. Является продолжением романа "Венганза. Высшая мера"
Другие книги автора
-
Романтическая эротика435235Юлия Герман, Елена Абернати 137202
558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать и уже жду продолжения ,но все ровно Диего он красавчик
Марина молодец соблазнила Диего и так жостка его одбрила ходьбы у них с Пабло сложилась. Или всё-таки с Диего я так думаю эмоци бударажут просто спасибо Автору
В этот раз у Марины получилось дойти до конца и соблазнить Диего..., а потом превратиться в... жестокую и равнодушную стерву.
Я тоже расположена к Пабло - уж слишком негативно воспринимается Диего после всех совершенных зверств... Только вспомнить - какой ее увидел Андреас- сломленной, растоптанной, превращенной в пустую оболочку. Зато Диего ее помнит любящей, доверчивой, нежной и податливой..., как - будто это ни он превращал ее в живой труп.
Большое спасибо за замечательное продолжение.
Если посмотреть со стороны,полицейский намного больше подходит ей.Я просто не знаю какую нужно иметь любовь,чтобы опять сблизиться с Ангелом.Он не просто убийца,садист. Который может совершить любое преступление,даже не задумываясь. То как он обращался с любимой женщиной ,это бесчеловечно,А отправить всех девушек на расстрел в лес из за облавы,даже не знаю,как это охарактеризовать. Его странная любовь-одержимость ,это ужас любой нормальной женщины)Поэтому,любовь такого человека как Андреас,Это просто бальзам для такой девушки как героиня.Но кто выбирает хороших))))
А когда выйдет 11 глава, сил нет терпеть, уже раз 100 обновляла страницу(((
Как бы там они второго не заделали
теперь это схватка двух влюбленных мужчин,а не копа и бандита!
Я рада, что в этой главе были раскрыты чувства и мысли третьей стороны противостояния, а именно Андреаса...Он не остался равнодушен к обаянию Марины, и теперь, когда игра завертелась и нет обратного пути, проклинает весь план...
Надеюсь, этот Несчастный останется жив, он мне очень импонирует....
Пока правила игры поменялся. И мы незнаем реакцию и действие Ангела не предсказуем. Да еще дочь?
Как бы не хотелось мести умом, сердце и тело хочет другого... И если даже отомстить... никуда от себя не деться, все равно будут помнить только хорошее... и страсть...
А Пабло Андреса жаль. Если не Диего, то отношение Марины (которая не сможет забыть Диего) его доконают.
О да страсти наколяются спасибо большое ждём продолжения
Капец. Интрига. Чего она хочет? Чувствую доиграется, сердце не обманешь!!!!
Очень надеюсь что они останутся вместе...Я представляю его реакцию когда узнает о дочери.Надеюсь они наконец обретут настоящую семью
Жесть какая-то,жаль и её и его..
уделала мужика) не удивлюсь, если в приступе ревности Диего убьёт её "мужа", не хотелось бы такого
Страсти какие!!!!
Самое главное что бы не происходило или произойдет:п пусть ничего не коснется их малышке Софи и пусть она не останется сиратой
Вот прям *наказал* прям.
После того, как она зажива была закопана в яме с мертвыми - это фигня! И хоть на работу её видимо, Эстер вызвала, подчищая дорогу к Ангелу, но на нем тоже ответственность - не уберег! И вообще - не берег.
Боже, какие страсти! Очень захватила серия, с нетерпением каждый вечер жду обновления. И очень надеюсь что все таки победа будет за Мариной. Пусть она его простит, но когда он будет на коленях.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена