- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Венганза. Рокировка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586610495_91.png
Венганза. Рокировка
Юлия Герман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:месть, от ненависти до любви, жестокий властный ге...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4102
4102
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9206 в Современный любовный роман
#5859 в Романтическая эротика
Полный текст
389 стр.
Публикация:
26.03.2018 — 30.04.2018
Аннотация к книге "Венганза. Рокировка"
Он лишил меня всего: семьи, положения в обществе, самоуважения, достоинства, свободы и способности чувствовать. Единственное, что не удалось отобрать этому монстру, которому я добровольно преподнесла свое сердце – мою жизнь. Он рвал моё тело и душу, ломая как дешевую игрушку. Втаптывал в грязь, наслаждаясь моей агонией. Но я выжила. И теперь игра будет идти по моим правилам. Выйти из неё живым, у него нет ни малейшего шанса.Предупреждение: Много жестокости, откровенный секс , нецензурная лексика. Является продолжением романа "Венганза. Высшая мера"
Другие книги автора
-
Романтическая эротика435235Юлия Герман, Елена Абернати 137195
558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо=))
Мда)))Действительно как здесь может ХЭ. Хорошо написано.
Мне безумно интересно, как автор вывернет вопрос предполагаемого родства Диего и Марины. Может быть, отцом Диего окажется как раз хитрый и несдержанный Иван? Во всяком случае, некоторые общие черты я между ними наблюдаю: не сдержанность, потакание страстям, стремление все проблемы решать алкоголем и кулаками... Ну и мысль об инцесте между братом и сестрой мне как-то претит, а так хоть какое-то разделение..
Спасибо Огромное! Жду продолжения! Очень Очень :))
Диего на самом деле изменился очень сильно!!! Стал более сдержанным в своих тараканам и гневе!
А в Пабло давно пора было поговорить по душам!!!
Спасибо огромное,снетерпением буду ждать продолжения!!)
Надо полагать - план сработал..., и Диего уже готов к серьезному разговору с Пабло.
Но от Ивана можно ожидать любые неожиданности... в виде посягательства на жизнь Марины, она нуждается в дополнительной защите - своим появление она "в пух и прах" разбила все мечты дядюшки.
Большое спасибо за замечательное продолжение.
Красивая, эмоциональная и чувственная глава...
Марина ясно дала понять Диего, что их связывает лишь секс, непреодолимое физическое влечение, но прощать она его не собирается. Вот и начались душевные терзания...
Большое спасибо за замечательное продолжение.
Не нужно обвинять Диего в том какой он. С матерью-проституткой и братом-бандитом он не вырос бы ботоником ни при каком раскладе. И злится он, и мстит такими методами которыми пользовались все в его среде обитания. Марина любит его таким какой он есть, да обиды и пережитое, но только не недопонимание, так как сама выросла не в семье добропорядочного человека. Она не маленькая девочка и должна была догадываться какие игры ведутся в том окружении где она выросла, особенно когда выкрала документы у Диего изночально. Марина и Диего должны остаться вместе. Не дождусь когда Диего узнает , что любимая женщина родила от него ребенка, не избавилась от него после всего пережитого. Вот это должны быть эмоции!!! Обожаю этих героев. Автору еще раз большое спасибо. Юля Вы талант!!!
Мне жаль Диего, за свою жизнь он достаточно натерпелся и заслуживает счастья. Как бы мне хотелось что бы он поскорее узнал про Софи и все у него с Мариной было хорошо. Спасибо автору)
Ивану, я так понимаю, бывшая подружка Марины поторопилась доложить о нечаянной встрече?
когда же прододжение???
Юля , дайте им шанс . Они же жить друг без друга не смогут .
Капец...уже б поговорили и все выяснили, кто где виноват..еще и дядя обьявился
Спасибо Огромное! Автор прости опять фантазия...представляю что после всех передряг которые им пройти еще нужно, Перес сам посадит их на самолет и они улетят в Россию...навсегда с дочкой....А потом нас ждет другой роман главный герой которого Пабло Перес, но это уже будет другая история..
Автор прости что то я совсем... Ну а мои любимые Диего и Марина еще долго мне не будут давать спать...очень переживаю...через себя пропускаю... СПАСИБО!!!
пусть Диего сдаст Большого Дени и они с Мариной заживут счастливо вместе с дочкой в системе по защите свидетелей...
спасибо за проду
Спасибо за вкусный кусочек)!!
Спасибо!
Так вот как оно получилось... А то я до этого не могла понять, какая часть плана воплотилась в этом единении тел и душ))
Юлия, спасибо! Эмоции зашкаливают! Когда будет выложена следующая глава?
Бедная девочка, ониии себя постепенно убивает и его!! Ведь после всего она как жить будет, если его не станет или он сядет пожизненно!!!
Огромное спасибо за вкусную продочку!!!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена