Книга. "Венганза. Рокировка" читать онлайн

Венганза. Рокировка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, от ненависти до любви, жестокий властный ге...

Читать
Рейтинг:
4102
6305 1175888

Текущий рейтинг:
#9206 в Современный любовный роман
#5859 в Романтическая эротика


Полный текст 389 стр.

26.03.2018 — 30.04.2018


Аннотация к книге "Венганза. Рокировка"

Он лишил меня всего: семьи, положения в обществе, самоуважения, достоинства, свободы и способности чувствовать. Единственное, что не удалось отобрать этому монстру, которому я добровольно преподнесла свое сердце – мою жизнь. Он рвал моё тело и душу, ломая как дешевую игрушку. Втаптывал в грязь, наслаждаясь моей агонией. Но я выжила. И теперь игра будет идти по моим правилам. Выйти из неё живым, у него нет ни малейшего шанса.Предупреждение: Много жестокости, откровенный секс , нецензурная лексика. Является продолжением романа "Венганза. Высшая мера"

558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2018, 14:36:57

спасибо=))

avatar
17.04.2018, 08:47:53

Мда)))Действительно как здесь может ХЭ. Хорошо написано.

Мне безумно интересно, как автор вывернет вопрос предполагаемого родства Диего и Марины. Может быть, отцом Диего окажется как раз хитрый и несдержанный Иван? Во всяком случае, некоторые общие черты я между ними наблюдаю: не сдержанность, потакание страстям, стремление все проблемы решать алкоголем и кулаками... Ну и мысль об инцесте между братом и сестрой мне как-то претит, а так хоть какое-то разделение..

avatar
17.04.2018, 01:42:42

Спасибо Огромное! Жду продолжения! Очень Очень :))

avatar
16.04.2018, 22:04:01

Диего на самом деле изменился очень сильно!!! Стал более сдержанным в своих тараканам и гневе!
А в Пабло давно пора было поговорить по душам!!!
Спасибо огромное,снетерпением буду ждать продолжения!!)

avatar
16.04.2018, 21:12:14

Надо полагать - план сработал..., и Диего уже готов к серьезному разговору с Пабло.
Но от Ивана можно ожидать любые неожиданности... в виде посягательства на жизнь Марины, она нуждается в дополнительной защите - своим появление она "в пух и прах" разбила все мечты дядюшки.
Большое спасибо за замечательное продолжение.

avatar
14.04.2018, 11:26:13

Красивая, эмоциональная и чувственная глава...
Марина ясно дала понять Диего, что их связывает лишь секс, непреодолимое физическое влечение, но прощать она его не собирается. Вот и начались душевные терзания...
Большое спасибо за замечательное продолжение.

avatar
15.04.2018, 08:33:41

Не нужно обвинять Диего в том какой он. С матерью-проституткой и братом-бандитом он не вырос бы ботоником ни при каком раскладе. И злится он, и мстит такими методами которыми пользовались все в его среде обитания. Марина любит его таким какой он есть, да обиды и пережитое, но только не недопонимание, так как сама выросла не в семье добропорядочного человека. Она не маленькая девочка и должна была догадываться какие игры ведутся в том окружении где она выросла, особенно когда выкрала документы у Диего изночально. Марина и Диего должны остаться вместе. Не дождусь когда Диего узнает , что любимая женщина родила от него ребенка, не избавилась от него после всего пережитого. Вот это должны быть эмоции!!! Обожаю этих героев. Автору еще раз большое спасибо. Юля Вы талант!!!

avatar
16.04.2018, 00:59:55

Мне жаль Диего, за свою жизнь он достаточно натерпелся и заслуживает счастья. Как бы мне хотелось что бы он поскорее узнал про Софи и все у него с Мариной было хорошо. Спасибо автору)

Ивану, я так понимаю, бывшая подружка Марины поторопилась доложить о нечаянной встрече?

avatar
16.04.2018, 18:12:36

когда же прододжение???

avatar
15.04.2018, 04:10:05

Юля , дайте им шанс . Они же жить друг без друга не смогут .

avatar
13.04.2018, 18:04:39

Капец...уже б поговорили и все выяснили, кто где виноват..еще и дядя обьявился

avatar
13.04.2018, 22:28:15

Спасибо Огромное! Автор прости опять фантазия...представляю что после всех передряг которые им пройти еще нужно, Перес сам посадит их на самолет и они улетят в Россию...навсегда с дочкой....А потом нас ждет другой роман главный герой которого Пабло Перес, но это уже будет другая история..
Автор прости что то я совсем... Ну а мои любимые Диего и Марина еще долго мне не будут давать спать...очень переживаю...через себя пропускаю... СПАСИБО!!!

avatar
13.04.2018, 14:50:53

пусть Диего сдаст Большого Дени и они с Мариной заживут счастливо вместе с дочкой в системе по защите свидетелей...
спасибо за проду

avatar
13.04.2018, 22:58:47

Спасибо за вкусный кусочек)!!

Спасибо!

Так вот как оно получилось... А то я до этого не могла понять, какая часть плана воплотилась в этом единении тел и душ))

avatar
13.04.2018, 13:57:24

Юлия, спасибо! Эмоции зашкаливают! Когда будет выложена следующая глава?

avatar
12.04.2018, 21:38:31

Бедная девочка, ониии себя постепенно убивает и его!! Ведь после всего она как жить будет, если его не станет или он сядет пожизненно!!!
Огромное спасибо за вкусную продочку!!!)