- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Венганза. Рокировка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586610495_91.png
Венганза. Рокировка
Юлия Герман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:месть, от ненависти до любви, жестокий властный ге...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4102
4102
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9152 в Современный любовный роман
#5832 в Романтическая эротика
Полный текст
389 стр.
Публикация:
26.03.2018 — 30.04.2018
Аннотация к книге "Венганза. Рокировка"
Он лишил меня всего: семьи, положения в обществе, самоуважения, достоинства, свободы и способности чувствовать. Единственное, что не удалось отобрать этому монстру, которому я добровольно преподнесла свое сердце – мою жизнь. Он рвал моё тело и душу, ломая как дешевую игрушку. Втаптывал в грязь, наслаждаясь моей агонией. Но я выжила. И теперь игра будет идти по моим правилам. Выйти из неё живым, у него нет ни малейшего шанса.Предупреждение: Много жестокости, откровенный секс , нецензурная лексика. Является продолжением романа "Венганза. Высшая мера"
Другие книги автора
-
Романтическая эротика435235Юлия Герман, Елена Абернати 137190
558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот это поворот!!!спасибо!
круто!!! боюсь читать
В этой главе была такое напряжение а подкане такой шквал эмоций спасибо Автору
Ой не могу больше
И чем же ей поможет в мести Диего, что она будет жить с ним?? Ведь её ещё больше затянет !!!
Спасибо за вкусный кусочек! С нетерпением буду ждать продолжения)!!
Очень круто,неожиданно))))спасибо за продолжение
Такое притяжение между героями.. Даже отомстив по "полной программе" вряд ли Марина почувствует умиротворение, а так бы хотелось.... пройдя через весь ниспосланный кошмар получить свою порцию женского счастья.
Вот блин, какой еще разговор с Пабло? Они же все это затеяли для того, чтобы посадить Ангела. А теперь получается Марина передумала? Юлия, спасибо за продолжение!
Класс, Класс, Класс, Класс, Класс!!!!!!!!!!!!! Я обожаю этих героев. Юля, с каждой главой я живу вместе с ними. То как описаны их эмоции, я не могу передать свои эмоции. Класс! Одним словом суппер! И огромное спасибо что прода выходит каждый день и столько много. Вы талантище!!!!!!!!!!!!!!!
Нет ,только не предовай его
Вау ...вот это поворот:)) Спасибоо!
я даже растерялась)) как неожиданно) круто)
Буду надеятся что все у них будет хорошо и она не предаст. Ведь все же испытывает к нему и теплые чувсва помимо страха. Спасибо автору за каждодневную проду)
Неужели она его предаст?
Ох Марина, а когда подрастет твоя дочь, интересно как ты ответишь на ее вопрос: про отца?
вот это поворот...это такой план или её спонтанное решение ? глупая, у полиции свои планы, где жизнь её и ребёнка стоят внизу списка.
Спасибо! А сколько ещё осталось глав до конца?
Спасибо большое за продолжение,очень интересно)))
Спасибо за вкусный кусочек, с нетерпением жду продолжения)¡
Наконец-то в её душе немного потеплело) Я так рада! Спасибо автору)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена