Книга. "Венганза. Рокировка" читать онлайн

Венганза. Рокировка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, от ненависти до любви, жестокий властный ге...

Читать
Рейтинг:
4102
6305 1175888

Текущий рейтинг:
#9152 в Современный любовный роман
#5832 в Романтическая эротика


Полный текст 389 стр.

26.03.2018 — 30.04.2018


Аннотация к книге "Венганза. Рокировка"

Он лишил меня всего: семьи, положения в обществе, самоуважения, достоинства, свободы и способности чувствовать. Единственное, что не удалось отобрать этому монстру, которому я добровольно преподнесла свое сердце – мою жизнь. Он рвал моё тело и душу, ломая как дешевую игрушку. Втаптывал в грязь, наслаждаясь моей агонией. Но я выжила. И теперь игра будет идти по моим правилам. Выйти из неё живым, у него нет ни малейшего шанса.Предупреждение: Много жестокости, откровенный секс , нецензурная лексика. Является продолжением романа "Венганза. Высшая мера"

558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2018, 14:10:15

вот это поворот!!!спасибо!

avatar
20.04.2018, 15:22:09

круто!!! боюсь читать

В этой главе была такое напряжение а подкане такой шквал эмоций спасибо Автору

avatar
19.04.2018, 01:59:28

Ой не могу больше

avatar
19.04.2018, 12:32:18

И чем же ей поможет в мести Диего, что она будет жить с ним?? Ведь её ещё больше затянет !!!
Спасибо за вкусный кусочек! С нетерпением буду ждать продолжения)!!

avatar
19.04.2018, 08:58:26

Очень круто,неожиданно))))спасибо за продолжение

avatar
17.04.2018, 16:31:10

Такое притяжение между героями.. Даже отомстив по "полной программе" вряд ли Марина почувствует умиротворение, а так бы хотелось.... пройдя через весь ниспосланный кошмар получить свою порцию женского счастья.

avatar
18.04.2018, 11:12:01

Вот блин, какой еще разговор с Пабло? Они же все это затеяли для того, чтобы посадить Ангела. А теперь получается Марина передумала? Юлия, спасибо за продолжение!

avatar
18.04.2018, 23:05:18

Класс, Класс, Класс, Класс, Класс!!!!!!!!!!!!! Я обожаю этих героев. Юля, с каждой главой я живу вместе с ними. То как описаны их эмоции, я не могу передать свои эмоции. Класс! Одним словом суппер! И огромное спасибо что прода выходит каждый день и столько много. Вы талантище!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.04.2018, 23:06:46

Нет ,только не предовай его

avatar
18.04.2018, 23:38:00

Вау ...вот это поворот:)) Спасибоо!

avatar
18.04.2018, 23:54:38

я даже растерялась)) как неожиданно) круто)

avatar
19.04.2018, 00:12:45

Буду надеятся что все у них будет хорошо и она не предаст. Ведь все же испытывает к нему и теплые чувсва помимо страха. Спасибо автору за каждодневную проду)

avatar
19.04.2018, 05:20:31

Неужели она его предаст?

avatar
19.04.2018, 05:27:17

Ох Марина, а когда подрастет твоя дочь, интересно как ты ответишь на ее вопрос: про отца?

avatar
19.04.2018, 09:24:07

вот это поворот...это такой план или её спонтанное решение ? глупая, у полиции свои планы, где жизнь её и ребёнка стоят внизу списка.

avatar
19.04.2018, 10:32:50

Спасибо! А сколько ещё осталось глав до конца?

avatar
18.04.2018, 13:15:22

Спасибо большое за продолжение,очень интересно)))

avatar
17.04.2018, 16:56:29

Спасибо за вкусный кусочек, с нетерпением жду продолжения)¡

avatar
17.04.2018, 15:52:29

Наконец-то в её душе немного потеплело) Я так рада! Спасибо автору)