- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Венганза. Рокировка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586610495_91.png
Венганза. Рокировка
Юлия Герман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:месть, от ненависти до любви, жестокий властный ге...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4102
4102
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9206 в Современный любовный роман
#5859 в Романтическая эротика
Полный текст
389 стр.
Публикация:
26.03.2018 — 30.04.2018
Аннотация к книге "Венганза. Рокировка"
Он лишил меня всего: семьи, положения в обществе, самоуважения, достоинства, свободы и способности чувствовать. Единственное, что не удалось отобрать этому монстру, которому я добровольно преподнесла свое сердце – мою жизнь. Он рвал моё тело и душу, ломая как дешевую игрушку. Втаптывал в грязь, наслаждаясь моей агонией. Но я выжила. И теперь игра будет идти по моим правилам. Выйти из неё живым, у него нет ни малейшего шанса.Предупреждение: Много жестокости, откровенный секс , нецензурная лексика. Является продолжением романа "Венганза. Высшая мера"
Другие книги автора
-
Романтическая эротика435235Юлия Герман, Елена Абернати 137195
558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Она его оговорила но как же так
Фу, гг чудовище, даже слов нет как она отвратительна
короче я так поняла, что хэ - это уверенность, что Софи не плод инцеста. потому что остальное просто блекнет на этом фоне. спасибо Юличка за удивительную проду. пошла коньячку бахну, чтоли. а то от таких страстей нервишки стали шалить/ совсем спать перестала
10 дней была без инета и не могла почитать продолжение. Теперь же понеслась душа в рай.
Спасибо, дорогому автору, за данное произведение!!!
Желаю автору вдохновения, печенек с плюшками и +100500 к карме!
:0
Мне вот с самого начала казалась что Павел не родной отец Марины, не может отец продавать свою дочь так как это делал Павел, нещадно, и к жене он тоже мерзко же относился!!!
Сейчас Диего возьмёт на себя убийства подруги, но не даст посадить Марину!!!
Спасибо огромное за отличный кусь!!!
Вот Вы закрутили!
Ну и сука эта Эстер, так и надо этой швабре. А Диего тоже хорош...ничего не видит, что под носом творится, нашел с кем Марину оставить. И вообще давно ей уже правду нужно было рассказать, но не от от этой сучки...теперь из за этого у Марины проблем не убавилось, а прибавилось, вот теперь пусть Диего сам расхлебывает. И по поводу родства тоже не мешало бы выяснить, пусть между собой хоть экспертизу проведут, а то теперь Марина будет гадать как на ромашке...Автору Спасибо Большое! За Эстер Отдельное Спасибо!
Априори, Диего никогда ни будет белым и пушистым - как лев никогда ни станет котенком, он никогда ни будет законопослушным и порядочным гражданином..., значит , его жизнь - это банда, и как Марина будет жить дальше с убийцей и мафиози, а как же дочь?
Что- то я совсем запуталась... Неожиданное появление Марины - это ее собственное и скоропалительное решение? или следующий шаг в проводимой операции?
Дорогой автор, проясните обстановку...
Большое спасибо за замечательное продолжение.
Честно. Если бы Марина ее не убила, то это сделал бы Диего. Эстер перешла все границы. Не удивлюсь, если это она все сделала что б избавится от Марины год назад.
Офигеть, я в шоке!!! Она обязательно должна сделать экспертизу. А это убийство - ааааа!!!! Может Диего возьмет на себя вину - отличный повод его посадить. А может по тихому прикопать Эстер и дело с концом?! Юлия, спасибо за адреналиновое продолжение!
Спасибо большое,вдохновения и здоровья
Даааа, теперь он точно её не отпустит никогда и постарается любыми способами выйти из заключения
момент истины для Диего!он искупит свои грехи перед Мариной отседев за её преступление!
Да Диего, но ведь и ты считаешь, что возможно Марина твоя сестра!!
Шок пройдёт и до тебя в полной мере дойдет смысл сказанного Марины в бреду!!!
Но как Диего сможет сидеть в тюрьме зная, что у него дочь где-то растет) но что дядя Мирины теперь тоже об этом может узнать!!!
С нетерпением буду ждать продолжения!!!
Очень интерессно, действительно клубок распутывается...
Как же хочется дочитать книгу.На первую часть ушла ночь,на эту часть-день.А так хочется знать что ждёт героев дальше.
Жесть!!! Спасибо за проду!!!
Ура! Наконец-то он узнал про Софи. Жаль только, я надеялась она сама раскажет Диего в более уютной обстанов, но чему быть того не миновать. Спасибо за проду)
Ужас, ужас и ещё раз -ужас....
Пожалуй, дождусь полной выкладки, иначе, читая кусочками, с ума сойти можно....
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена