Книга. "Венганза. Рокировка" читать онлайн

Венганза. Рокировка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, от ненависти до любви, жестокий властный ге...

Читать
Рейтинг:
4102
6305 1175888

Текущий рейтинг:
#9206 в Современный любовный роман
#5859 в Романтическая эротика


Полный текст 389 стр.

26.03.2018 — 30.04.2018


Аннотация к книге "Венганза. Рокировка"

Он лишил меня всего: семьи, положения в обществе, самоуважения, достоинства, свободы и способности чувствовать. Единственное, что не удалось отобрать этому монстру, которому я добровольно преподнесла свое сердце – мою жизнь. Он рвал моё тело и душу, ломая как дешевую игрушку. Втаптывал в грязь, наслаждаясь моей агонией. Но я выжила. И теперь игра будет идти по моим правилам. Выйти из неё живым, у него нет ни малейшего шанса.Предупреждение: Много жестокости, откровенный секс , нецензурная лексика. Является продолжением романа "Венганза. Высшая мера"

558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!

avatar
23.04.2018, 21:35:04

Она его оговорила но как же так

Фу, гг чудовище, даже слов нет как она отвратительна

avatar
24.04.2018, 00:21:00

короче я так поняла, что хэ - это уверенность, что Софи не плод инцеста. потому что остальное просто блекнет на этом фоне. спасибо Юличка за удивительную проду. пошла коньячку бахну, чтоли. а то от таких страстей нервишки стали шалить/ совсем спать перестала

10 дней была без инета и не могла почитать продолжение. Теперь же понеслась душа в рай.
Спасибо, дорогому автору, за данное произведение!!!

Желаю автору вдохновения, печенек с плюшками и +100500 к карме!

:0

avatar
21.04.2018, 15:53:13

Мне вот с самого начала казалась что Павел не родной отец Марины, не может отец продавать свою дочь так как это делал Павел, нещадно, и к жене он тоже мерзко же относился!!!
Сейчас Диего возьмёт на себя убийства подруги, но не даст посадить Марину!!!
Спасибо огромное за отличный кусь!!!

avatar
21.04.2018, 09:26:45

Вот Вы закрутили!

avatar
21.04.2018, 19:45:19

Ну и сука эта Эстер, так и надо этой швабре. А Диего тоже хорош...ничего не видит, что под носом творится, нашел с кем Марину оставить. И вообще давно ей уже правду нужно было рассказать, но не от от этой сучки...теперь из за этого у Марины проблем не убавилось, а прибавилось, вот теперь пусть Диего сам расхлебывает. И по поводу родства тоже не мешало бы выяснить, пусть между собой хоть экспертизу проведут, а то теперь Марина будет гадать как на ромашке...Автору Спасибо Большое! За Эстер Отдельное Спасибо!

avatar
20.04.2018, 16:45:47

Априори, Диего никогда ни будет белым и пушистым - как лев никогда ни станет котенком, он никогда ни будет законопослушным и порядочным гражданином..., значит , его жизнь - это банда, и как Марина будет жить дальше с убийцей и мафиози, а как же дочь?
Что- то я совсем запуталась... Неожиданное появление Марины - это ее собственное и скоропалительное решение? или следующий шаг в проводимой операции?
Дорогой автор, проясните обстановку...
Большое спасибо за замечательное продолжение.

avatar
21.04.2018, 17:13:43

Честно. Если бы Марина ее не убила, то это сделал бы Диего. Эстер перешла все границы. Не удивлюсь, если это она все сделала что б избавится от Марины год назад.

avatar
22.04.2018, 06:30:52

Офигеть, я в шоке!!! Она обязательно должна сделать экспертизу. А это убийство - ааааа!!!! Может Диего возьмет на себя вину - отличный повод его посадить. А может по тихому прикопать Эстер и дело с концом?! Юлия, спасибо за адреналиновое продолжение!

avatar
22.04.2018, 20:49:24

Спасибо большое,вдохновения и здоровья

avatar
22.04.2018, 20:57:29

Даааа, теперь он точно её не отпустит никогда и постарается любыми способами выйти из заключения

avatar
22.04.2018, 21:02:27

момент истины для Диего!он искупит свои грехи перед Мариной отседев за её преступление!

avatar
22.04.2018, 22:03:40

Да Диего, но ведь и ты считаешь, что возможно Марина твоя сестра!!
Шок пройдёт и до тебя в полной мере дойдет смысл сказанного Марины в бреду!!!
Но как Диего сможет сидеть в тюрьме зная, что у него дочь где-то растет) но что дядя Мирины теперь тоже об этом может узнать!!!
С нетерпением буду ждать продолжения!!!

avatar
22.04.2018, 22:07:08

Очень интерессно, действительно клубок распутывается...

avatar
22.04.2018, 23:06:21

Как же хочется дочитать книгу.На первую часть ушла ночь,на эту часть-день.А так хочется знать что ждёт героев дальше.

avatar
23.04.2018, 09:40:19

Жесть!!! Спасибо за проду!!!

avatar
22.04.2018, 23:49:12

Ура! Наконец-то он узнал про Софи. Жаль только, я надеялась она сама раскажет Диего в более уютной обстанов, но чему быть того не миновать. Спасибо за проду)

avatar
23.04.2018, 04:29:35

Ужас, ужас и ещё раз -ужас....
Пожалуй, дождусь полной выкладки, иначе, читая кусочками, с ума сойти можно....
Спасибо.