- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Венганза. Рокировка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586610495_91.png
Венганза. Рокировка
Юлия Герман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:месть, от ненависти до любви, жестокий властный ге...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4102
4102
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9248 в Современный любовный роман
#5891 в Романтическая эротика
Полный текст
389 стр.
Публикация:
26.03.2018 — 30.04.2018
Аннотация к книге "Венганза. Рокировка"
Он лишил меня всего: семьи, положения в обществе, самоуважения, достоинства, свободы и способности чувствовать. Единственное, что не удалось отобрать этому монстру, которому я добровольно преподнесла свое сердце – мою жизнь. Он рвал моё тело и душу, ломая как дешевую игрушку. Втаптывал в грязь, наслаждаясь моей агонией. Но я выжила. И теперь игра будет идти по моим правилам. Выйти из неё живым, у него нет ни малейшего шанса.Предупреждение: Много жестокости, откровенный секс , нецензурная лексика. Является продолжением романа "Венганза. Высшая мера"
Другие книги автора
-
Романтическая эротика435235Юлия Герман, Елена Абернати 137206
558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖеско очень жеско , но иначе и быть не могло . Диего , как мне его жалко. Сила духа охренительная! !
ОФИГЕТЬ. Я думала вторую книгу по накалу страстей не вытянуть... а тут просто лава!! Автор, я в восхищении. А как же страшно, что такое рядом может произойти!!!
Какой же всё таки жестокий убийца Диего. Какая же израненная и извращенная душа. Не знаю как можно любить и быть изувером. И как Марине тяжело любить такого одержимого мужчину. Не знаю, какой может быть хэ, после рек крови и трупов...........
хочется, чтобы Марина и дочь исцелили его душу... Надеюсь на Хэ.
Наконец - то Диего прозрел и понял всю суть предательства..., все его "возвышенные" цели были пусты, а организация, которой он служил верой и правдой, оказалась вовсе ни семьей, а сборищем кровожадных шакалов... Большой Денни, которого он считал отцом и которому подчинялся беспрекословно, был главным мерзавцем и негодяем, приговаривал неугодных людей к смерти просто мановением пальца...
Большое спасибо за очень сильное и напряженное продолжение.
Жестоко, но я на его стороне.
Отомстил, только легче-то не стало
Спасибо!
Денни сам виноват? Диего все сделал правельно.
Спасибо! Так больно...господи... Диего...как он страдает...я не могу...я плачу...
На войне как на войне. Не надо было испытывать Диего на прочность, зная его привязанность к Марине. Прокололся Большой Денни. Хотел подчинения, а получил....
Чувствую если Диего выйдет, то снесет голову Большому Денни и не посмотрит на то, что он ему как отец. Бедная Марина, скорее бы она поговорила с Диего и они наконец разобрались во всей этой истории. Спасибо автору)
Проду ждать сегодня? Очень уж хочется узнать что дальше...
Да уж эмоции зашкаливают Диего хочет слить Дэни а в итоги его начальник не поверил ему избил и оставил так висеть в спортзале да что будет дальше развяжится кровавая бойня Сапсибо Автору
Спасибо большое ,удивительно легко читается,интересно и так эмоционально,очень нравится))))Надеюсь Диего поймёт,что Денни ему точно не семья
Вот и всплыла правда...Дени, Эстер, и конечно Ховьер...все одним маслом мазаны, за Диего все решили за его спиной...даааа вот это нож в спину...в зитоге Диего за решеткой, Марина думает что это он ее хотел убить, думает что он ее использовал и специально издевался над ней...и т.д...Как из этого всего они выбирутся??? Одно только можно сказать, что их любовь все выдержит, а Диего эта ситуация только даст еще больше сил, закалит его...Он будет идти к тому чтобы выйти на свободу и свернуть им всем шею, зная его характер я думаю так и будет. Автору Огромное Спасибо! Жду продолжения.
Как все страшно сложилось... Диего просто обязан был взять на себя вину Марины..., она, естественно в шоке после слов его подруги. И сможет ли он когда - нибудь восстановить ее доверие - после всего услышанного Марина ни смогла бы вести себя иначе - разочарование, ненависть и полное неприятие...
Большое спасибо за потрясающее продолжение.
Спасибо большое ! Жду с нетерпением продолжения ! Вдохновение вам и творческих успехов!
Диего умничка конечно, но если везде есть уши у Денни, то неужели он не узнает о предательстве и неужели Диего не боится что его сразу убьют что бы этого не случилось или когда он выйдет его за Денни так же убьют!!! Стоит ли такая свобода!!!!
С нетерпением буду ждать продолжения!!! Огромное спасибо за вкусняшку!!)
Денни подписал свой приговор.Надеюсь у Диего с Мариной есть шанс.
Вот оно как, зановеска открывается по чуть чуть? Блин,так охотно посмотреть все это в кино. Все те чувство Диего такие яркие и пронзающие.
Очень хочу дочитать... не люблю читать незаконченные книги, они не дают мне спокойно жить....автор, Вы , умница, очень интересная книга, очень хочу счастливый конец...с нетерпением жду...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена