- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Венганза. Рокировка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586610495_91.png
Венганза. Рокировка
Юлия Герман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:месть, от ненависти до любви, жестокий властный ге...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4102
4102
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9212 в Современный любовный роман
#5840 в Романтическая эротика
Полный текст
389 стр.
Публикация:
26.03.2018 — 30.04.2018
Аннотация к книге "Венганза. Рокировка"
Он лишил меня всего: семьи, положения в обществе, самоуважения, достоинства, свободы и способности чувствовать. Единственное, что не удалось отобрать этому монстру, которому я добровольно преподнесла свое сердце – мою жизнь. Он рвал моё тело и душу, ломая как дешевую игрушку. Втаптывал в грязь, наслаждаясь моей агонией. Но я выжила. И теперь игра будет идти по моим правилам. Выйти из неё живым, у него нет ни малейшего шанса.Предупреждение: Много жестокости, откровенный секс , нецензурная лексика. Является продолжением романа "Венганза. Высшая мера"
Другие книги автора
-
Романтическая эротика435235Юлия Герман, Елена Абернати 137171
558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧувства и желания Марины настолько противоречивы..., очень сложно ее понять - ненависть, обида, желание отомстить..., все это перечеркивается непреодолимым влечением, безудержной ревностью и всепоглащающей любовью, ей никогда перед ним ни выстоять..., она безропотно уступит и пойдет на поводу его желаний... всегда.
Пока не поняла - в чем заключается ее роль в этой операции, должна соблазнить и переспать?, здесь ей и стараться не надо - перед ним она совершенно бессильна.
Марина постоянно думает о безопасности дочери, но рядом с Диего ее мозги отключаются напрочь... и как она собирается защищать Софи...
Большое спасибо за замечательное продолжение.
Что бы сейчас Диего не говорил про большую любовь, по его приказу (пусть и не прямому) Марину посадили на наркотики, заставили танцевать стриптиз в клубе, и, она уверена, расстреляли вместе с остальными ночными бабочками...
Как всегда потрясающе!!! Спасибо огромное за вкусняшку!! Безумно интересно что будет дальше, кто кого))
С нетерпением буду ждать продолжения)!!
Ого, аннотация прям насторожила-но заинтриговала)))) ручки затрясло в предвкушении)))
Спасибо за шквал эмоций.Подсела на книгу как наркоман-не могу оторваться
Спасибо за вкусный кусочек!!! Да, у каждого своя игра, но очень интересно, что кто в чью игру всё же будет играть)!!
С нетерпением жду продолжения)!!
И первая и вторая книга просто супер. невозможно оторваться!!!Спасибо большое!!!
Спасибо!
Боже, какие страсти! Очень захватила серия, с нетерпением каждый вечер жду обновления. И очень надеюсь что все таки победа будет за Мариной. Пусть она его простит, но когда он будет на коленях.
Очень рада что у этой грустной, жёсткой и жестокой истории появилось продолжение, я очень ждала. Переживала за судьбу бедной Марины, теперь читаю все новые главы взахлёб. Спасибо большое.
По зовидовать или по жалеть за его выдержку. Он молодец пока держится. Теперь посмотрим на Эстер и она не останется в соронке, думаю она тоже сейчас выскажется? Посмотрим
Да Роман оболденный. Проду жду с нетерпением. Классно было б если Роман оставался бесплатным до конца написания. Автор безусловный талант. Так нравится рассуждения Ггероев. Как они ведут борьбу друг с другом, и внутреннюю каждый свою. Просто супер история
Диего увидел другую Марину - чужую, ззкрытую и неприступную..., но он так уверен, что сможет вернуть ее за эти два дня...и у него получилось пробить ее на чувства...
Очень странно, что он не видит и не чувствует такую явную любовь Эстер к себе, и что будет - когда поймет?
Большое спасибо за очень интересное продолжение.
Опять читая вся сжимаюсь. И как Марина считаю до 5. Как же сложно победить прежде всего реакции своего тела. Ведь душа требует справедливости. Но справедливость у всех разная. Инстинкт самосохранения и защита ребёнка у каждой нормальной матери даёт право ей действовать. Надеюсь Марина справится в первую очередь с собой.
Непреодолимое влечение, горячие чувства и ненависть переплелись и превратились в адский коктейль...
Марина понимает, что тело и сердце ее предадут и бросят в объятия Диего, только рассудок и страх за малышку могут удержать и дать силы..., она ведь обещала, что не провалит операцию.
Большое спасибо за потрясающее продолжение.
Может я захожу далеко вперед, но очень интересно как отреагирует Диего на новость, что у него есть ребенок... Так же надеюсь, что Марина справится со своими страхами, конечно она никогда не забудет о том периоде своей жизни, а уж тем более о "погребении заживо", но жить в постоянном страхе нереально, просто потому что - это не жизнь, а существование...
Спасибо)
Вначале когда у них был приём они лежали на одной кровати и вполне мирно беседовали,А теперь такая паника,непонятная.Она его целовала,обнимала,пусть специально,но....не было такого что рядом не может находится мужчина. Как то не вяжется)
Было бы удивительно, если быине осталось душевных и психических травм после таких жестоких испытаний...
Спасибо
Хочется чтобы они были вместе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена