Книга. "Венганза. Рокировка" читать онлайн

Венганза. Рокировка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, от ненависти до любви, жестокий властный ге...

Читать
Рейтинг:
4102
6305 1175888

Текущий рейтинг:
#9248 в Современный любовный роман
#5891 в Романтическая эротика


Полный текст 389 стр.

26.03.2018 — 30.04.2018


Аннотация к книге "Венганза. Рокировка"

Он лишил меня всего: семьи, положения в обществе, самоуважения, достоинства, свободы и способности чувствовать. Единственное, что не удалось отобрать этому монстру, которому я добровольно преподнесла свое сердце – мою жизнь. Он рвал моё тело и душу, ломая как дешевую игрушку. Втаптывал в грязь, наслаждаясь моей агонией. Но я выжила. И теперь игра будет идти по моим правилам. Выйти из неё живым, у него нет ни малейшего шанса.Предупреждение: Много жестокости, откровенный секс , нецензурная лексика. Является продолжением романа "Венганза. Высшая мера"

558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2018, 09:22:26

Как-то не очень вяжется первая часть, где герой самец, жесткий, мстительный, и вторая, где он становится побитым щенком, который гоняется за своей зависимостью.

Если эта встреча была частью плана этих двух заговорщиков, то это был очень рискованный план! Во первых, Диего мог не удержаться и взять Марину прямо там, на пляже. Во вторых в ней мог проснуться неконтролируемый страх....

avatar
01.04.2018, 19:43:52

Ого Марина дразнит Диего восторги я прям муражки по кожи
Что предпримит Диего дальше

avatar
01.04.2018, 18:09:21

Мне кажется или... Перес с Мариной спец.отвлекают Диего?

avatar
01.04.2018, 11:42:37

Назовите пожалуйста книгу по русскому венганза, а то в поиске ищешь и не находишь, а по ссылке что Ульяна даёт ошибку выдает

Все же Диего не дамский угодник. Своими откровениями он скорее вызывает досаду и злит, чем пробуждает чувства.

Где можно купить подписку на книгу?

Пожалуй, у любой женщины покраснеют уши от подобных откровенных заявлений... даже если они не соответствуют истине.

Ну вооооот, так хорошо отыграть первую встречу и так провалиться во второю (((( Это что, "Стокгольмский синдром"? Серьезно, все правильно понимать и осознавать его поведение, и опять "бабочки в животе"????? Ну я прям разочарована, как так можно то???

жалка их обоих как бы им трудно не было все таки они будут в месте приодолеют трудности что угодовала им судьба они все выдержат и главное что она родила дочь от Диего тока я чуток не понела дочку она с няней оставила или в детском доме??
очень жду продолжения очень затягивает

avatar
29.03.2018, 21:23:28

И мне подумалось о подлости Эстер.

Так великолепно отыграть свою роль... Ниголосом ни взглядом не выдать узнавания, страха, ненависти! Да даже тело контролировать, ведь дрожь даже уиДиего началась, а Марина - продержалась весь вечер, ни разу не показав истинное отношение. Аплодирую.

avatar
29.03.2018, 22:45:11

И интересно если это Смс прислала Эстер я немогу приставить что тогда с ней зделает Диего надеюсь всетаки Марина простит Диего я так думаю ну очень жду продолжения

Р. S. Мне тоже Кажется, что с SMS все Эстер построила, нет ничего хуже влюбленной и ревнивой бабы.

Если честно, даже приятно наблюдать за терзаниями ангела, за что он ломал так Марину, Пусть она ему отомстить. Ведь она хотела просто любить и быть любимой, а столько несчастий "свалилось" на неё. Ребёнок в жизни женщины это прекрасно. СПАСИБО АВТОРУ))) Жду продолжения))

Прошу, ответить только на один единственный вопрос.

СМС это вить Эстер?

О Великая прошу ответь.
Потому как, у меня уже тихо шифером шурша, едет крыша, не спеша.

avatar
29.03.2018, 15:05:47

Прочла первую книгу и была в диком восторге. Расстроила концовка, но тогда ещё не знала что будет вторая часть. Когда появилась вторая книга, не раздумывая, начала читать

avatar
29.03.2018, 13:32:11

Ну, наконец-то! Начала читать и сердце остановилось! Ребенок! Это замечательно! Главное, чтобы все эти лекарства не оставили след на развитии ребенка. Уже предвкушаю,что Марина отомстит Ангелу. Хотя в этой схватке победителей не может быть. Да и Диего в Ангела превратила жизнь, а не генетика. Чувствую ничем хорошим не закончится, хотя бы на финал, дающий надежду, что кто-то из героев все же выберется с этого дна. Почему-то возникла мысль, что всю эту облаву устроила Эстер, чтобы убрать Марину из жизни Ангела. Очень жду продолжения! Юлия, огромное спасибо!!!!

Спасибо.

Перес, я так понимаю, сам детектив? Марина разыграет потерю памяти? Или просто будет недостижимой приманкой для Диего? Мне непонятен замысел и игра этих двух заговорщиков...