Книга. "Венганза. Рокировка" читать онлайн

Венганза. Рокировка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, от ненависти до любви, жестокий властный ге...

Читать
Рейтинг:
4102
6305 1175885

Текущий рейтинг:
#8914 в Современный любовный роман
#5759 в Романтическая эротика


Полный текст 389 стр.

26.03.2018 — 30.04.2018


Аннотация к книге "Венганза. Рокировка"

Он лишил меня всего: семьи, положения в обществе, самоуважения, достоинства, свободы и способности чувствовать. Единственное, что не удалось отобрать этому монстру, которому я добровольно преподнесла свое сердце – мою жизнь. Он рвал моё тело и душу, ломая как дешевую игрушку. Втаптывал в грязь, наслаждаясь моей агонией. Но я выжила. И теперь игра будет идти по моим правилам. Выйти из неё живым, у него нет ни малейшего шанса.Предупреждение: Много жестокости, откровенный секс , нецензурная лексика. Является продолжением романа "Венганза. Высшая мера"

558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2021, 01:15:18

Благодарю за интересную книгу. Это моя слабость:читать описания чувств, когда сплетаются воедино любовь и ненависть, когда герои идут к счастью, преодолевая прежний горький опыт. Мало кому удаётся сделать это органично, задевая струны души, а не скатиться в пошлость и банальность. Есть пара глубоких мыслей, заставляющие задуматься об ответственности за свои поступки. Затронута тема влияния родителей на судьбы детей, особенно привлекла формулировка"созависимого поведения", когда Диего мысленно выражает протест против женщин-наркоманов. Эту мысль не плохо бы почитать и усвоить всем. Причём она находит своё продолжение в поведении Марины, которая готова пожертвовать всем, ради счастья дочери. А такая жертвенная материнская любовь редкость в наше время.

avatar
15.01.2021, 18:38:09

сколько читаю ,и всегда понимаю что всё беды от женского пола,блин неужели так сложно было бы сказать всё ему ,а не поступать как ..., вместе решили бы проблемы,да конечно она бы не позволила бы убрать отца,но всё равно от недосказанности и вранья все беды

avatar
01.02.2021, 12:18:38

Потрясающе, продолжайте писать, у вас явно талант. Вторая часть понравилась больше всего. Очень динамичная и эмоциональная.

Прочитала... Спору нет, написано талантливо. Вдуматься:нечто вроде пропаганды,, Стокгольмского синдрома ".... Пережить такое и простить? Да ещё счастье обрести с этим человеком, если данный организм вообще можно назвать таким словом? Не верится во всеобщее счастье... хотя, наверное, законы жанра...)

Обе книги затягивают с первых строк. Сюжет не заезженный, в отличии от других книг. Вторая книга понравилась больше. Очень рада что все закончилось хорошо.
Автору вдохновения ❤️

avatar
16.02.2021, 14:14:35

СПАСИБО!!!!

avatar
17.12.2020, 03:32:10

Потрясные 2 части,прочла на одном дыхании!!

avatar
12.10.2020, 17:23:04

Не очень, не до читала до конца в итоге. На любителя

avatar
11.10.2020, 23:42:29

Слов нет! Одни эмоции, спасибо за книгу, на одном дыхании 2 книги прочла!

Дочитала вторую книгу.Спасибо автору за эмоции!Блин,мне так жалко было Марину,я плакала,когда читала через что провел ее Ангел.Во что превратил ее душу,жизнь.Честно,не хотелось,чтобы они остались вместе.Но дочитав поняла,что так и должно было у них закончиться.Жаль только,что на это ушло столько лет.Спасибо!И творческих успехов вам!

Просто супер класс.

avatar
19.09.2020, 21:06:47

Спасибо за вторую книгу! Мне очень понравилось. Читала на одном дыхании! Удачи в новых книгах

avatar
18.09.2020, 23:42:40

Я не знаю, как я буду теперь читать что-то другое! Это лучее из лучего, что мне довелось когда-либо читать! Герои и чувства прописаны настолько четко, будто смотрела фильм. Ни единого упрека у меня не было по отношению к Диего не смотря ни на что, было некоторое разочарование в Марине, но как же сладок финал...

Прочитала все три книги которые тут есть. Жаль, что больше ничего не нашла. Творческих успехов вам. Буду ждать ещё ваших книг. Потому что очень впечатляюще, даже с надрывом, читаешь и сердце через раз бьётся, переживая за героев.

Это что-то!!! Не хватает слов... Спасибо автору, за эту историю.

Спасибо! Второй раз перечитала и в восторге. Под впечатлением. Респект Юлии. Творческих побед, чтобы ваша "Муза" Вас не покидала.

avatar
08.07.2020, 17:45:08

Спасибооооо, это круто... Нет слов! Спасибо......

Это просто бомба,столько эмоций,читала в захлеб!!!!!! Спасибо,автор!!!!

avatar
29.06.2020, 22:51:44

Прожила с героями несколько дней. Сложно расставаться с Диего и Мариной... Автор, вы - большая умница! Спасибо за увлекательные книги!

Первый рассказ, от которого мои руки покрылись муражками. Если когда-нибудь кто-то снимет фильм по этой книге, это будет мой любимый фильм.