Книга. "Венганза. Рокировка" читать онлайн

Венганза. Рокировка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, от ненависти до любви, жестокий властный ге...

Читать
Рейтинг:
4102
6305 1175886

Текущий рейтинг:
#8933 в Современный любовный роман
#5702 в Романтическая эротика


Полный текст 389 стр.

26.03.2018 — 30.04.2018


Аннотация к книге "Венганза. Рокировка"

Он лишил меня всего: семьи, положения в обществе, самоуважения, достоинства, свободы и способности чувствовать. Единственное, что не удалось отобрать этому монстру, которому я добровольно преподнесла свое сердце – мою жизнь. Он рвал моё тело и душу, ломая как дешевую игрушку. Втаптывал в грязь, наслаждаясь моей агонией. Но я выжила. И теперь игра будет идти по моим правилам. Выйти из неё живым, у него нет ни малейшего шанса.Предупреждение: Много жестокости, откровенный секс , нецензурная лексика. Является продолжением романа "Венганза. Высшая мера"

558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2020, 21:03:43

Автору огромное спасибо! Очень сильные обе части. Читала взахлёб )) успехов! Ждём новинок

avatar
26.06.2020, 11:37:11

Благодарю! Прочитала обе части с удовольствием. Творческих успехов автору!

Спасибо!

avatar
17.06.2020, 15:30:27

аж до мурашек,сижу реву. Спасибо за книгу,она великолепна.

avatar
13.06.2020, 08:11:37

классная книга ,читайте девочки не пожалеете)))

Очень жестоко,но ооочень пробирает!!!Супер!!!

avatar
12.05.2020, 15:45:05

1 книга просто огонь! СУПЕР! 2 начала читать... Спасибо автору!

avatar
07.05.2020, 23:03:44

Супер!спасибо Автору!

avatar
04.05.2020, 19:38:36

Это просто замечательно, люблю ваши книги ♥️

avatar
21.04.2020, 13:55:22

Просто огонь. Порою хотелось плакать. Столько боли и жестокости. Эмоции просто через край. На долго запомню.

avatar
11.04.2020, 22:20:51

Неймовірна,дуже емоційна книга)))

avatar
11.04.2020, 18:16:24

Вау)

Спасибо за хеппи енд, иначе бы просто плакала.))

avatar
04.04.2020, 09:21:36

Прочитала полностью две книги! Крутая, эмоции на пределе до последней строки!!! Спасибо автору, огонь!

avatar
17.03.2020, 16:52:00

Оооочень вкусно!! За последнее время это лучшее из прочитанного!!! Обязательно отложу в архив, чтобы потом ещё раз, а может и не раз, перечитать!!!! Автору респект!!!!!

avatar
16.03.2020, 08:39:08

Читаю с интересом и сейчас где-то на середине книги. Постоянно возникает мысль - признание умирающего брата никак не повлияло на желание интимной связи с Мариной? Возможно, что в конце книги выяснятся еще какие-то подробности, которые все поставят на свои места. Но сейчас Ангел занимается сексом с сестрой?

avatar
14.03.2020, 01:55:17

Эмоции меня переполняют. Напряжение было на протяжении всей книги. Злость, ненависть, страсть, месть, кровь, любовь... И всё это вместе и разом. Это было мощно. И некая грусть остаётся после прочтение, вообщем, мне хочется плакать. Они наконец обрели друг друга, но потеряли столько времени... Шикарная книга

avatar
25.02.2020, 19:54:25

Какая книга.Давно я так не плакала.Однозначно эта книга оставит след в душе.

Согласна, сюжет очень интересный, много тяжёлых моментов, но это того стоит ,очень переживала за хэ ,так и хотелось посмотреть эпилог.Пришлось даже пожертвовать сном, чтоб прочитать всю серию.Мне понравилось, автору благодарность за такое произведение. Жду новинок.

avatar
10.02.2020, 23:57:14

Роман отложила в свою библиотеку давно.но читать не решалась.А когда начала читать оторваться не было сил.Потрясло до основания .Очень рада за обретенное счастье Мариной и Дьего.Они всё-таки дошли до него . Шикарная книга.Украшение. моей библиотеки.