https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586610495_91.png
Венганза. Рокировка
Юлия Герман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#8933 в Современный любовный роман
#5702 в Романтическая эротика
26.03.2018 — 30.04.2018
558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтору огромное спасибо! Очень сильные обе части. Читала взахлёб )) успехов! Ждём новинок
Благодарю! Прочитала обе части с удовольствием. Творческих успехов автору!
Спасибо!
аж до мурашек,сижу реву. Спасибо за книгу,она великолепна.
классная книга ,читайте девочки не пожалеете)))
Очень жестоко,но ооочень пробирает!!!Супер!!!
1 книга просто огонь! СУПЕР! 2 начала читать... Спасибо автору!
Супер!спасибо Автору!
Это просто замечательно, люблю ваши книги ♥️
Просто огонь. Порою хотелось плакать. Столько боли и жестокости. Эмоции просто через край. На долго запомню.
Неймовірна,дуже емоційна книга)))
Вау)
Спасибо за хеппи енд, иначе бы просто плакала.))
Прочитала полностью две книги! Крутая, эмоции на пределе до последней строки!!! Спасибо автору, огонь!
Оооочень вкусно!! За последнее время это лучшее из прочитанного!!! Обязательно отложу в архив, чтобы потом ещё раз, а может и не раз, перечитать!!!! Автору респект!!!!!
Читаю с интересом и сейчас где-то на середине книги. Постоянно возникает мысль - признание умирающего брата никак не повлияло на желание интимной связи с Мариной? Возможно, что в конце книги выяснятся еще какие-то подробности, которые все поставят на свои места. Но сейчас Ангел занимается сексом с сестрой?
Эмоции меня переполняют. Напряжение было на протяжении всей книги. Злость, ненависть, страсть, месть, кровь, любовь... И всё это вместе и разом. Это было мощно. И некая грусть остаётся после прочтение, вообщем, мне хочется плакать. Они наконец обрели друг друга, но потеряли столько времени... Шикарная книга
Какая книга.Давно я так не плакала.Однозначно эта книга оставит след в душе.
Согласна, сюжет очень интересный, много тяжёлых моментов, но это того стоит ,очень переживала за хэ ,так и хотелось посмотреть эпилог.Пришлось даже пожертвовать сном, чтоб прочитать всю серию.Мне понравилось, автору благодарность за такое произведение. Жду новинок.
Роман отложила в свою библиотеку давно.но читать не решалась.А когда начала читать оторваться не было сил.Потрясло до основания .Очень рада за обретенное счастье Мариной и Дьего.Они всё-таки дошли до него . Шикарная книга.Украшение. моей библиотеки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена