https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586610495_91.png
Венганза. Рокировка
Юлия Герман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#9039 в Современный любовный роман
#5766 в Романтическая эротика
26.03.2018 — 30.04.2018
558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоюсь, что не осилю. Нудятина, постоянно повторяется одно и тоже. "Он обратился к Ивану, когда был в отчаянии" прописано каждый раз, когда на сцене появляется этот Иван. И так во всем. Это только один пример. С первой частью не сравнить.....
Книга интересная, замечательная, но очень тяжёлая по восприятию. Тем кто любит ваниль в книгах, то вам точно не сюда.
Огонь! Спасибо!!!
Впервые читала книгу этого автора, потрясающая книга, конец прям какой хотела, не пожалела потраченного времени, обе книги суперские
Очень круто!!! Шикарно!!! Нет слов! Аплодирую стоя!!! Спасибо!!!
сильно
Основные эмоции я описала в первой части, но по этой части хочу сказать что сюжет бомба, причём массового поражения. Таких мужчин не бывает по природе, но читая расказ в какой то степень испытываешь зависть, накал страсти и эмоций не просто на пределе, а наверное на грани. Читала в захлеб жертвуя порой сном потому что не могла найти момент на котором могла остановиться и отложить на другой день. Вот что значит пошикотать нервы. Супер серия, читайте и не пожалеете, но не забывайте что жестоких сцен много, но автор предупреждает сразу.
Спасибо за прекрасный роман! Сложная и непростая история любви и такая любовь точно не для всех понятна. Но как роман это необыкновенно интересная история и очень рада что у героев несмотря на всю жесть есть их happy end!
Спасибо!!!!! Я в восторге от вашего романа. буря эмоций и хэ, просто класс!!!!!!!?
Спасибо, Вам за книгу!!!!!!Она потрясающая, эмоциональная!
Сначала были неоднозначные эмоции, много жестокости ( но и ни кто не обещал что книга проста)!! Но на столько захватывает, прям Уххх!
Спасибо автору за пережитые моменты!
Спасибо! Это круто. Даже как то слова не подбираются, чтоб описать какое впечатление книги оставили, одни эмоции....
Очень мощная история, тяжелая и одновременно захватывающая, не сразу приступила к прочтению второй книги, так как была под впечатлением от первой части, была перегружена эмоциями, жестокостью и всей гаммой чувств пережитой вместе с героями романа. И вот сегодня я дочитала вторую книгу и хочу выразить благодарность автору, за столь сильное произведение, которое уж точно не оставит никого равнодушным, это конечно не та история любви которую хочет пережить каждая девушка, но безусловно она цепляет и заставляет переживать вместе с героями все те круги ада, что им пришлось пройти на пути к своему счастью! Спасибо вам, за роман.Удачи вам в дальнейшем творчестве!!!
Вы супер
Класс!
я в ауте!!!думала сердце не выдержит,какие эмоции.вы молодец!!!в книге есть все,вся политра эмоции.читалось трудно,но оторваться было трудней!!!
спасибо за эмоции) читала взахлёб! пишите побольше для нас.))
Юлия, читала ее только что на призрачных мирах, и позже подписалась на нас здесь! Вы написали , такую замечательную книгу) такую историю нам подарили... спасибо! Вторая книга, в вашем сольном исполнении понравилась мне даже больше) и даже диего я получила и сильно) спасибо! Я делаю вам творческих успехов и новых идей для книг) спасибо что пишите для нас и радуете свои творческом)))
Сумасшедшая история) интересно
Спасибо автору за бесплатное предстоставление.
Невероятный накал страстей!! Не отпускало на протяжении обеих книг!! спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена