Книга. "Венганза. Рокировка" читать онлайн

Венганза. Рокировка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, от ненависти до любви, жестокий властный ге...

Читать
Рейтинг:
4102
6305 1175887

Текущий рейтинг:
#9039 в Современный любовный роман
#5766 в Романтическая эротика


Полный текст 389 стр.

26.03.2018 — 30.04.2018


Аннотация к книге "Венганза. Рокировка"

Он лишил меня всего: семьи, положения в обществе, самоуважения, достоинства, свободы и способности чувствовать. Единственное, что не удалось отобрать этому монстру, которому я добровольно преподнесла свое сердце – мою жизнь. Он рвал моё тело и душу, ломая как дешевую игрушку. Втаптывал в грязь, наслаждаясь моей агонией. Но я выжила. И теперь игра будет идти по моим правилам. Выйти из неё живым, у него нет ни малейшего шанса.Предупреждение: Много жестокости, откровенный секс , нецензурная лексика. Является продолжением романа "Венганза. Высшая мера"

558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2020, 01:02:33

Боюсь, что не осилю. Нудятина, постоянно повторяется одно и тоже. "Он обратился к Ивану, когда был в отчаянии" прописано каждый раз, когда на сцене появляется этот Иван. И так во всем. Это только один пример. С первой частью не сравнить.....

Книга интересная, замечательная, но очень тяжёлая по восприятию. Тем кто любит ваниль в книгах, то вам точно не сюда.

avatar
29.01.2020, 20:23:58

Огонь! Спасибо!!!

avatar
18.01.2020, 10:20:04

Впервые читала книгу этого автора, потрясающая книга, конец прям какой хотела, не пожалела потраченного времени, обе книги суперские

avatar
14.01.2020, 15:20:37

Очень круто!!! Шикарно!!! Нет слов! Аплодирую стоя!!! Спасибо!!!

avatar
10.01.2020, 14:05:07

сильно

avatar
19.12.2019, 11:54:26

Основные эмоции я описала в первой части, но по этой части хочу сказать что сюжет бомба, причём массового поражения. Таких мужчин не бывает по природе, но читая расказ в какой то степень испытываешь зависть, накал страсти и эмоций не просто на пределе, а наверное на грани. Читала в захлеб жертвуя порой сном потому что не могла найти момент на котором могла остановиться и отложить на другой день. Вот что значит пошикотать нервы. Супер серия, читайте и не пожалеете, но не забывайте что жестоких сцен много, но автор предупреждает сразу.

avatar
17.12.2019, 20:38:23

Спасибо за прекрасный роман! Сложная и непростая история любви и такая любовь точно не для всех понятна. Но как роман это необыкновенно интересная история и очень рада что у героев несмотря на всю жесть есть их happy end!

avatar
17.12.2019, 18:35:22

Спасибо!!!!! Я в восторге от вашего романа. буря эмоций и хэ, просто класс!!!!!!!?

avatar
09.12.2019, 19:46:15

Спасибо, Вам за книгу!!!!!!Она потрясающая, эмоциональная!

avatar
05.12.2019, 09:04:12

Сначала были неоднозначные эмоции, много жестокости ( но и ни кто не обещал что книга проста)!! Но на столько захватывает, прям Уххх!
Спасибо автору за пережитые моменты!

avatar
04.12.2019, 07:10:17

Спасибо! Это круто. Даже как то слова не подбираются, чтоб описать какое впечатление книги оставили, одни эмоции....

avatar
02.12.2019, 16:51:14

Очень мощная история, тяжелая и одновременно захватывающая, не сразу приступила к прочтению второй книги, так как была под впечатлением от первой части, была перегружена эмоциями, жестокостью и всей гаммой чувств пережитой вместе с героями романа. И вот сегодня я дочитала вторую книгу и хочу выразить благодарность автору, за столь сильное произведение, которое уж точно не оставит никого равнодушным, это конечно не та история любви которую хочет пережить каждая девушка, но безусловно она цепляет и заставляет переживать вместе с героями все те круги ада, что им пришлось пройти на пути к своему счастью! Спасибо вам, за роман.Удачи вам в дальнейшем творчестве!!!

avatar
30.11.2019, 10:41:23

Вы супер

avatar
20.11.2019, 16:02:39

Класс!

avatar
20.11.2019, 15:34:40

я в ауте!!!думала сердце не выдержит,какие эмоции.вы молодец!!!в книге есть все,вся политра эмоции.читалось трудно,но оторваться было трудней!!!

avatar
18.11.2019, 13:00:48

спасибо за эмоции) читала взахлёб! пишите побольше для нас.))

Юлия, читала ее только что на призрачных мирах, и позже подписалась на нас здесь! Вы написали , такую замечательную книгу) такую историю нам подарили... спасибо! Вторая книга, в вашем сольном исполнении понравилась мне даже больше) и даже диего я получила и сильно) спасибо! Я делаю вам творческих успехов и новых идей для книг) спасибо что пишите для нас и радуете свои творческом)))

avatar
23.10.2019, 23:03:55

Сумасшедшая история) интересно
Спасибо автору за бесплатное предстоставление.

avatar
09.10.2019, 15:30:21

Невероятный накал страстей!! Не отпускало на протяжении обеих книг!! спасибо!