https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586610495_91.png
Венганза. Рокировка
Юлия Герман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#9206 в Современный любовный роман
#5851 в Романтическая эротика
26.03.2018 — 30.04.2018
558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне понравилась данная книга как и предыдущая. Не могу сказать что-то плохое, но лично я бы никогда не приняла бы мужчину который так со мной поступил, в жизни такого не бывает. А так чисто почитать вполне интересно. Автору спасибо и вдохновения)
Спасибо!
Книга очень сильная, оставляет приятное послевкусие. Спасибо авторам за первую часть и за вторую.
Извините, не пошла(( хватило сил только до 9 главы, тяжеловато читается текст.
я одного не могу понять, как можно похоть и секс называть любовью? Марина просто больная нифоманка и садомозахистка
Первая часть книги затянула основательно. Но эту я читала по диоганали. Что-то в этой книге хватало.
Неоднозначно для меня. Слог отличный, сюжет проработан. Но первой книге уступает в эмоциях что ли. Начала читать и думала, не смогу остановиться, сидела до утра. В итоге, конечно, дочитала, но многие страницы просто листала, не затягивает так сильно, увы. Тем не менее, не смотря на недостатки, книга сильная. Спасибо!
Это просто непередаваемо! Обе книги взахлеб на одном дыхании! Все эмоции на пределе. Эту книгу я, определенно, не забуду. Огромное спасибо авторам за удовольствие прочитать данный шедевр!
Главная героиня тупая, эгоистичная и бесчувственная с**а. Не могу назвать ее по другому, да он много чего натворил, но и она не святая.Бросила его а самый тяжёлый для него момент и даже не разу не навестила его,хотя он так в ней нуждался.
Мне кажется, я прожила целую жизнь с героями, столько эмоций вызвала книга! Иногда так было грустно и страшно за них, что не могла продолжить читать! Теперь так не хочется с ними расставаться!!!! Авторам большое огромное спасибо!!!
Spasibo bolshoe!!! Chitala na odnom dihanie!!!
Спасибо!!! Спасибо большое!!! Я плакала, такие эмоции, характеры героев, как они менялись было просто ШИКАРНО!!!
надеялась на ХЭ. и о да! хотя,все так закручено было. да с этими мафиози не соскучишься!
Очень интересные обе книги.Читала неотрывно и днем и ночью.
Снесло катушку от прочтения, 2 книги прочла за сутки. После чувствовала себя вывернутой наизнанку. Плакала раз 7 точно. После книги остался след - я её запомню эту историю. Спасибо, ни разу не оторвалась от прочтения!
Я могу понять негатив который вызывает эта история,но мы все не святые.Суть в том ,что человек осознал свои ошибки и захотел изменится.Я своими глазами видела подобные изменения ,переосмысление своих поступков.Если у человека есть стимул он готов многим пожертвовать ради того,что ему дорого.И не нам судить кто прав,кто виноват.Осудить легко,понять сложнее.
Милые авторы! Два дня читала взахлеб! Сон для слабаков, читала ночью) Эмоции через край! Спасибо вам за этот роман! После таких книг я долго не могу начать читать что-то другое, очень пронизывающее произведение. Низкий поклон за творчество!
Я в восторге!!!!На литнете перечитала уже более 1000 книг,но эту забыть не могу,запала в душу.У вас талант.Буду ждать новинки .Успехов вам. P.S.Я думаю из этой истории вышел бы классный фильм.
А можно бонус ? ))))))
Первая книга ввела в шок, и для себя решила, что не быть им вместе, думала - как же их авторы сведут? Но все как-то нереалистично. Он вдруг стал человечнее, когда осознал, что потерял. Она как бы ненавидит, но любит с запахом стокгольмского синдрома. Даже, если представить, что она как-то выкарабкалась с общей могилы, словно героиня фильма "Убить Билла", зачем возвращаться в это дерьмо. Да и у детектива уже 300 доказательств было для ареста. Но на самом деле я не дочитала и до половины, только лишь из-за затянутости, может позже осилю. Должна же я узнать какой был план детектива по захвату банды с помощью уничтоженной девушки, которая боится за ребенка...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена