Книга. "Венганза. Рокировка" читать онлайн

Венганза. Рокировка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, от ненависти до любви, жестокий властный ге...

Читать
Рейтинг:
4102
6306 1175887

Текущий рейтинг:
#9047 в Современный любовный роман
#5754 в Романтическая эротика


Полный текст 389 стр.

26.03.2018 — 30.04.2018


Аннотация к книге "Венганза. Рокировка"

Он лишил меня всего: семьи, положения в обществе, самоуважения, достоинства, свободы и способности чувствовать. Единственное, что не удалось отобрать этому монстру, которому я добровольно преподнесла свое сердце – мою жизнь. Он рвал моё тело и душу, ломая как дешевую игрушку. Втаптывал в грязь, наслаждаясь моей агонией. Но я выжила. И теперь игра будет идти по моим правилам. Выйти из неё живым, у него нет ни малейшего шанса.Предупреждение: Много жестокости, откровенный секс , нецензурная лексика. Является продолжением романа "Венганза. Высшая мера"

558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сказочная сказка.)) Особенно умиляют комментарии. Ах, Диего!! Кака любов ! А то что он Кожу срезал живому человеку, что бы в банду войти , ну и все остальное .... Не, не важно. Просто оступился, с Мариной он конечно другой, переродился и перековался И все ведь взрослые тети комментарии пишут. А к автору претензий нет. Не скучно, эмоционально, не примитивно. Если есть спрос на таких героев будет и предложение.

avatar
26.05.2019, 15:11:48

Нет слов одни эмоции, вы супер, вдохновение вам и удачи.

avatar
15.05.2019, 23:58:19

я в восторге в целом! это.... захватывающе. первая книга интереснее и насыщеннее. Во второй части слишком много описания чувство и переживаний и мало событий. А в целом я в восторге. Правда. Такие книги редко встретишь.

Вторая часть спокойнее, но удивляет, что герой вообще не вспоминает, что творил в первой части, как бил, унижал, один стрип клуб чего стоит. Раскаивается только что не простил сразу, но может ещё не дошёл до этого, хотя половина уже .
Но, больше всего мне интересно , не знаю , может уже кто спрашивал, почему не предохраняются?! Я бы может и опустил бы этот вопрос , но один ребёнок уже есть )

avatar
14.05.2019, 09:09:42

Если честно не дочитала. Не интересно. Много не нужной информации. И между героями ни какой химии. Жаль.

Ух, как интересно, обожаю...

avatar
07.05.2019, 21:14:14

Очень сильно написано. Отличный сюжет, и развитие событий. Я в восторге от этой книги. Автор молодец, сил и вдохновение вам.

avatar
05.05.2019, 03:27:52

Я готова читать эту удивительную историю вечно. Меня в прямом смысле затянуто с головой. Я переживала за героев безумно, и очень радовалась за них, когда всё налаживалось. Спасибо огромное за эту взрывную, потрясающую, захватывающую книгу .

avatar
02.05.2019, 14:22:20

Спасибо за книги! Очень интересно. Первый раз читаю такое произведение.

Круто одни эмоции

Сказка все таки...

avatar
18.04.2019, 23:17:16

Интересно, такое в жизни случается??Спасибо Вам огромное, вы потрясающий писатель!!!!

avatar
18.04.2019, 08:56:17

Спасибо!!!

avatar
11.04.2019, 17:33:38

Мощно.Спасибо за эмоции.

avatar
10.04.2019, 17:24:11

Одного не понимаю,почему Андрес не стал добиваться Марины,как я поняла у него вроде бы были чувства к ней.Может я чего-то не понимаю,но чувства были не дружеские.

avatar
09.04.2019, 15:16:13

Эмоции зашкаливают.Круто написано.


Ответить

avatar
09.04.2019, 15:06:16

Ответить Ответить

avatar
06.04.2019, 19:31:35

Это просто "Ух"! Просто нет слов ,чтоб описать ту бурю,тот шквал эмоций вызванный обеими книгами! Я пропала на три дня!!!! Читала запоем!!! Класс!Талантище!!

avatar
06.04.2019, 12:17:20

Хороший слог, хороший сюжет... Но с хэ не согласна... жестокость ГГ в первой книге, просто сверх. Как бы он не считал себя обманутым, его поведение психически ненормального человека. Не одна женщина такого не простит, да и после всего, что он сделал от любви просто ничего не должно остаться. И конечно, то что он стал белым и пушистым, тоже верится с трудом. Такие люди не меняются. И никому бы не пожелала такого мужчину. Не дай Бог!!!

avatar
02.04.2019, 23:38:57

Очень сильно, эмоционально. Труден путь гг, они заслужили счастье) уфф никак не могу отойти от состояния, после прочтения книг!! Браво!!