- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Венганза. Рокировка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586610495_91.png
Венганза. Рокировка
Юлия Герман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:месть, от ненависти до любви, жестокий властный ге...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4102
4102
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9047 в Современный любовный роман
#5754 в Романтическая эротика
Полный текст
389 стр.
Публикация:
26.03.2018 — 30.04.2018
Аннотация к книге "Венганза. Рокировка"
Он лишил меня всего: семьи, положения в обществе, самоуважения, достоинства, свободы и способности чувствовать. Единственное, что не удалось отобрать этому монстру, которому я добровольно преподнесла свое сердце – мою жизнь. Он рвал моё тело и душу, ломая как дешевую игрушку. Втаптывал в грязь, наслаждаясь моей агонией. Но я выжила. И теперь игра будет идти по моим правилам. Выйти из неё живым, у него нет ни малейшего шанса.Предупреждение: Много жестокости, откровенный секс , нецензурная лексика. Является продолжением романа "Венганза. Высшая мера"
Другие книги автора
-
Романтическая эротика435235Юлия Герман, Елена Абернати 137159
558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСказочная сказка.)) Особенно умиляют комментарии. Ах, Диего!! Кака любов ! А то что он Кожу срезал живому человеку, что бы в банду войти , ну и все остальное .... Не, не важно. Просто оступился, с Мариной он конечно другой, переродился и перековался И все ведь взрослые тети комментарии пишут. А к автору претензий нет. Не скучно, эмоционально, не примитивно. Если есть спрос на таких героев будет и предложение.
Нет слов одни эмоции, вы супер, вдохновение вам и удачи.
я в восторге в целом! это.... захватывающе. первая книга интереснее и насыщеннее. Во второй части слишком много описания чувство и переживаний и мало событий. А в целом я в восторге. Правда. Такие книги редко встретишь.
Вторая часть спокойнее, но удивляет, что герой вообще не вспоминает, что творил в первой части, как бил, унижал, один стрип клуб чего стоит. Раскаивается только что не простил сразу, но может ещё не дошёл до этого, хотя половина уже .
Но, больше всего мне интересно , не знаю , может уже кто спрашивал, почему не предохраняются?! Я бы может и опустил бы этот вопрос , но один ребёнок уже есть )
Если честно не дочитала. Не интересно. Много не нужной информации. И между героями ни какой химии. Жаль.
Ух, как интересно, обожаю...
Очень сильно написано. Отличный сюжет, и развитие событий. Я в восторге от этой книги. Автор молодец, сил и вдохновение вам.
Я готова читать эту удивительную историю вечно. Меня в прямом смысле затянуто с головой. Я переживала за героев безумно, и очень радовалась за них, когда всё налаживалось. Спасибо огромное за эту взрывную, потрясающую, захватывающую книгу .
Спасибо за книги! Очень интересно. Первый раз читаю такое произведение.
Круто одни эмоции
Сказка все таки...
Интересно, такое в жизни случается??Спасибо Вам огромное, вы потрясающий писатель!!!!
Спасибо!!!
Мощно.Спасибо за эмоции.
Одного не понимаю,почему Андрес не стал добиваться Марины,как я поняла у него вроде бы были чувства к ней.Может я чего-то не понимаю,но чувства были не дружеские.
Эмоции зашкаливают.Круто написано.
Ответить
Ответить Ответить
Это просто "Ух"! Просто нет слов ,чтоб описать ту бурю,тот шквал эмоций вызванный обеими книгами! Я пропала на три дня!!!! Читала запоем!!! Класс!Талантище!!
Хороший слог, хороший сюжет... Но с хэ не согласна... жестокость ГГ в первой книге, просто сверх. Как бы он не считал себя обманутым, его поведение психически ненормального человека. Не одна женщина такого не простит, да и после всего, что он сделал от любви просто ничего не должно остаться. И конечно, то что он стал белым и пушистым, тоже верится с трудом. Такие люди не меняются. И никому бы не пожелала такого мужчину. Не дай Бог!!!
Очень сильно, эмоционально. Труден путь гг, они заслужили счастье) уфф никак не могу отойти от состояния, после прочтения книг!! Браво!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена