- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Венганза. Рокировка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586610495_91.png
Венганза. Рокировка
Юлия Герман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:месть, от ненависти до любви, жестокий властный ге...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4102
4102
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9212 в Современный любовный роман
#5840 в Романтическая эротика
Полный текст
389 стр.
Публикация:
26.03.2018 — 30.04.2018
Аннотация к книге "Венганза. Рокировка"
Он лишил меня всего: семьи, положения в обществе, самоуважения, достоинства, свободы и способности чувствовать. Единственное, что не удалось отобрать этому монстру, которому я добровольно преподнесла свое сердце – мою жизнь. Он рвал моё тело и душу, ломая как дешевую игрушку. Втаптывал в грязь, наслаждаясь моей агонией. Но я выжила. И теперь игра будет идти по моим правилам. Выйти из неё живым, у него нет ни малейшего шанса.Предупреждение: Много жестокости, откровенный секс , нецензурная лексика. Является продолжением романа "Венганза. Высшая мера"
Другие книги автора
-
Романтическая эротика435235Юлия Герман, Елена Абернати 137170
558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброй ночи всем! Юлия согласна с Вами, что во второй книге по другому быть не могло!
Вывод: каждая из частей хороша посвоему!
Ни минуты, потраченной на чтение этих 2-х частей, не пожалела. Получила дозу разных эмоций!! Спасибо автору!!
Начала читать вторую часть, немного остановившись! Потом не могла остановиться, потому что - Это книга раскаяния и борьбы с собой, с душой, возможно ли переступить через все, чтобы обрести способность ЖИть, просто Жить? В таких произведениях у Ульяны, вообще стараюсь не заглядывать в финал, хочется прожить с героями до конца. Спасибо!!!!!
Спасибо за книгу!!!! Шикарная история, проработанная, интригующая. Очень, очень понравилась!!!
Юлия книга понравилась, но динамики здесь-во втором томе меньше. У Вас в Рабыне Смерти её намного больше. Но для этого романа так наверное даже лучше! Слишком фиеричное и динамичное было начало!
Обязательно перечитаю опять.
В второй книге меньше динамики, но больше душевных терзаний и размышлений.
Спасибо за такую феерическую книгу)
Вооот, то что я искала, спасибо огромное за обе книги) Как же эмоционально, когда герои по настоящему хлебнут горя в купе с жестокостью, а по итогу хэ))) Круто) Ответить Ответить
Я хоть и до конца еще не дочитала,но Диего почему-то не вспоминает, что она его сестра
Прочитала уже второй раз этот роман. Спасибо Вам большое за кучу эмоций и конечно за ХЭ!!!
Прочитала две части.. Очень сурово, интересно, жёстко и хорошо, что есть ХЭ. Спасибо
Только успокоилась после прочтения "И пусть меня осудят", читаю эту историю постоянно останавливаясь и делая паузы. Невозможно читать на одном дыхании. Как будто сама проживаю жизнь гг. Как на войне, в напряжении и страхе. Почти дочитала, почти... Немножко терпения и сил и надеюсь доберусь до ХЭ. Как всегда Ульяна на высоте.
Очень реалистично, жестоко. А потому и похоже на жизнь без розовых очков, но всегда есть надежда, что любовь спасет. Эмоции на грани, особенно схватка соперниц. Просто Вау! Эффект полного присутствия! Спасибо за труды. Прожила эту историю с гг и переживала как за своих близких.
Я в восторге от этой истории, я рыдала вместе с Мариной и так же любила и ненавидела Диего ( но больше любила, хотя он такой засранец), и когда читала последние главу, а они ещё не вместе у меня сердце от тоски чуть не остановилось и тут бац и ХЭ. Спасибо огромное за эту историю!!!!!
Прочитала оба романа Юля Спасибо Вам. Шквал эмоций.Невероятная история любви.
Я немного запуталась. В первой книге в полицейскому досье Диего описывается как блондин с голубыми глазами. А в главах от лица Марины у него всегда глаза темные,да и на обложках он брюнет.
Мне очень понравилось, что хэ случился не вот прям сразу, а спустя время. Так у героев было время и возможность переосмыслить, простить, забыть и измениться. Иначе у них ничего бы не получилось опять, кроме боли.
ЭМОЦИИ ЧЕРЕЗ КРАЙ!!! Спасибо огромное за шикарную историю!!! Ты успехов
Большое спасибо за прекрасную книгу. Вся история перед глазами. Аж дух захватывает. Просто супер.
Прочитала на одном дыхании! Просто шквал эмоций! Как всегда на грани между адом и раем!Любовь спасет миррррр!! спасибо автор за историю!
Большое отличее между книгами, по написанию, если первую проглатывает каждую строчку, то вторую книгу читаешь через одну...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена