- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Венганза. Рокировка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586610495_91.png
Венганза. Рокировка
Юлия Герман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:месть, от ненависти до любви, жестокий властный ге...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4102
4102
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9248 в Современный любовный роман
#5891 в Романтическая эротика
Полный текст
389 стр.
Публикация:
26.03.2018 — 30.04.2018
Аннотация к книге "Венганза. Рокировка"
Он лишил меня всего: семьи, положения в обществе, самоуважения, достоинства, свободы и способности чувствовать. Единственное, что не удалось отобрать этому монстру, которому я добровольно преподнесла свое сердце – мою жизнь. Он рвал моё тело и душу, ломая как дешевую игрушку. Втаптывал в грязь, наслаждаясь моей агонией. Но я выжила. И теперь игра будет идти по моим правилам. Выйти из неё живым, у него нет ни малейшего шанса.Предупреждение: Много жестокости, откровенный секс , нецензурная лексика. Является продолжением романа "Венганза. Высшая мера"
Другие книги автора
-
Романтическая эротика435235Юлия Герман, Елена Абернати 137210
558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет слов... одни эмоции... история очень интересная, но тяжелая... это лучшее, что я читала за последнее время! Спасибо!
Юлия спасибо вам!!!
ооооо, наконец-то нашла ещё одного автора, чьи книги читаю взахлёб! Юлия! Вы чудо! все эмоции как на острие ножа. никаких розовых соплей. постельные сцены очень чувственные! в общем, спасибо Вам огромное за такое удовольствие - читать Ваши книги! новых сюжетов, неустанного муза и всех благ!
супер!! спасибо за книгу
Конец хороший.. Но немного не мое ..
До последнего боялась что они не будут вместе ) Спасибо автору .
о боже! столько я не переживала ни разу в жизни, читая книгу. спасибо огромное автору.
На одном дыхании!!! Спасибо большое. Такие книги отрывают от земли.
Хочеться сказать огромное спасибо Авторам за такую шикарную дилогию! Это что-то потрясающе и сотрясающее сознание полностью! Увлекательный сюжет, непростые главные герои, эмоции и чувства......все пропустила через себя! На время прочтения выпала из реального мира! Роман держал в напряжении вплоть до самого конца, видимо поэтому, в конце просто разрыдалась, не выдержав эмоционального накала! Но это слезы счастья и умиротворения! Спасибо Вам огромное! Удачи и вдохновения Вам!
Юлия. Читала на одном дыхании. До последнего боялась, что главного героя не станет. Без него она бы не дышала.... у них есть ребенок и есть шанс на будущее. Мне оч понравилось что были и чувства героини и героя, и что конец полный, не зажатый и не скомканый. много романов когда дико интересно в напряжении нв грани и окончание все в прыжках. словно автор устал от истории. У вас все по полкам, закономерно, по порядку и с логическим завершением. Я вам опладирую стоя!
История не плохая, но пожалую такая слепая любовь вряд ли возможна... особенно после убийств)
Осилила наконец-то)))) Безумно тяжёлая история, не смогла с первого раза дочитать, душили эмоции... Но очень рада за героев. Что Наконец обрели свое счастье. Спасибо!!!
Автору огромное спасибо за даставленое удовольствие. Вы просто молодец, так ярко описать чувства со стороны обоих героев. Читаешь и вживаешься, чувствуешь кожей все то что с ними происходит.С ума сойти! А как вы четко подмечаете все детали и чувства которые произошли с героиней в первой части! Я как будто прошла весь ад с ней вместе. Море эмоций. Молодец!
Спасибо большое за счастливое завершение истории, очень жуткой и удивительной!
Признаюсь честно, я и на 1% не надеялась, что этот роман произведет такое ошеломляющее впечатление на меня! Перечитав уже не одну сотню романов, я думала, что меня уже ничто не может удивить! Как я ошибалась! Вы перевернули мой мир с ног на голову! У меня впервые нет нужных слов, чтоб описать вихрь моих чувств.Извините, за скупость моих похвал:( Я в восторге! Спасибо Вам огромное! Удачи и вдохновения!
Наверно,это одна из тяжелых историй,что мной читалась,но она настолько яркая,настолько наделена чувствами,переживаниями и эмоциями,боже,слов нет как берет за душу.Да мир не прекрасен и не все живут в розовых очках и не все так сладко,да гладко в мире.Книга дает почувствовать то,как порой бывает тяжело жить,делать выбор,при условиях той или иной жизненной ситуации.Персонажи удивительные,мне оно что-то напоминает о "Красавице и чудовище".Ангел,как прекрасно передали его,мм,ангел внутри,именно так я его чувствовала,не за внешность.а за то что всегда было глубоко внутри из-за образа жизни спрятано,ну а Марина воплощение доброты,чистоты,наивности.Тяжелый путь.Очень динамичная и продуманная история.Слог легкий и приятный.Все продумано и додумано вышло.Неожиданный финал.Запоминающаяся история.Читала не отрываясь.Много оставил эмоций роман,разных причем.И я счастлива что все закончилось,так как закончилось) Через тернии к счастью,любовь,которая спасет.
Спасибо за такой незабываемый труд,вдохновения и легкого пера!
Боже! как это круто! сильнейшие эмоции, ком в груди и размазанная слезами тушь на щеках... спасибо!!!!
Спасибо за эту прекрасную и в тоже время тяжёлую историю. Понравилось все от начала до конца! Творческих успехов вам)
Гениально! Огромное спасибо, очень хороший роман, очень хорошо пишете. Успехов вам и вдохновения.
Спасибо автору. Как всегда не разочаровалась. Все книги, что успела прочесть захватывают и не отпускают до последней строки. И отдельное спасибо за ХЭ в конце. Такие страсти и переживания не должны плохо заканчиваться. Хотя бы в литературе))).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена