Книга. "Венганза. Рокировка" читать онлайн

Венганза. Рокировка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:месть, от ненависти до любви, жестокий властный ге...

Читать
Рейтинг:
4102
6305 1175888

Текущий рейтинг:
#9248 в Современный любовный роман
#5891 в Романтическая эротика


Полный текст 389 стр.

26.03.2018 — 30.04.2018


Аннотация к книге "Венганза. Рокировка"

Он лишил меня всего: семьи, положения в обществе, самоуважения, достоинства, свободы и способности чувствовать. Единственное, что не удалось отобрать этому монстру, которому я добровольно преподнесла свое сердце – мою жизнь. Он рвал моё тело и душу, ломая как дешевую игрушку. Втаптывал в грязь, наслаждаясь моей агонией. Но я выжила. И теперь игра будет идти по моим правилам. Выйти из неё живым, у него нет ни малейшего шанса.Предупреждение: Много жестокости, откровенный секс , нецензурная лексика. Является продолжением романа "Венганза. Высшая мера"

558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2019, 12:25:14

Нет слов... одни эмоции... история очень интересная, но тяжелая... это лучшее, что я читала за последнее время! Спасибо!

Юлия спасибо вам!!!

avatar
13.01.2019, 21:17:38

ооооо, наконец-то нашла ещё одного автора, чьи книги читаю взахлёб! Юлия! Вы чудо! все эмоции как на острие ножа. никаких розовых соплей. постельные сцены очень чувственные! в общем, спасибо Вам огромное за такое удовольствие - читать Ваши книги! новых сюжетов, неустанного муза и всех благ!

avatar
13.01.2019, 20:14:05

супер!! спасибо за книгу

avatar
03.01.2019, 20:26:57

Конец хороший.. Но немного не мое ..

avatar
02.01.2019, 02:55:10

До последнего боялась что они не будут вместе ) Спасибо автору .

о боже! столько я не переживала ни разу в жизни, читая книгу. спасибо огромное автору.

avatar
18.12.2018, 06:01:31

На одном дыхании!!! Спасибо большое. Такие книги отрывают от земли.

Хочеться сказать огромное спасибо Авторам за такую шикарную дилогию! Это что-то потрясающе и сотрясающее сознание полностью! Увлекательный сюжет, непростые главные герои, эмоции и чувства......все пропустила через себя! На время прочтения выпала из реального мира! Роман держал в напряжении вплоть до самого конца, видимо поэтому, в конце просто разрыдалась, не выдержав эмоционального накала! Но это слезы счастья и умиротворения! Спасибо Вам огромное! Удачи и вдохновения Вам!

avatar
06.01.2019, 22:02:14

Юлия. Читала на одном дыхании. До последнего боялась, что главного героя не станет. Без него она бы не дышала.... у них есть ребенок и есть шанс на будущее. Мне оч понравилось что были и чувства героини и героя, и что конец полный, не зажатый и не скомканый. много романов когда дико интересно в напряжении нв грани и окончание все в прыжках. словно автор устал от истории. У вас все по полкам, закономерно, по порядку и с логическим завершением. Я вам опладирую стоя!

avatar
30.11.2018, 18:47:00

История не плохая, но пожалую такая слепая любовь вряд ли возможна... особенно после убийств)

avatar
26.11.2018, 08:36:12

Осилила наконец-то)))) Безумно тяжёлая история, не смогла с первого раза дочитать, душили эмоции... Но очень рада за героев. Что Наконец обрели свое счастье. Спасибо!!!

avatar
17.11.2018, 00:33:19

Автору огромное спасибо за даставленое удовольствие. Вы просто молодец, так ярко описать чувства со стороны обоих героев. Читаешь и вживаешься, чувствуешь кожей все то что с ними происходит.С ума сойти! А как вы четко подмечаете все детали и чувства которые произошли с героиней в первой части! Я как будто прошла весь ад с ней вместе. Море эмоций. Молодец!

avatar
14.11.2018, 09:50:36

Спасибо большое за счастливое завершение истории, очень жуткой и удивительной!

Признаюсь честно, я и на 1% не надеялась, что этот роман произведет такое ошеломляющее впечатление на меня! Перечитав уже не одну сотню романов, я думала, что меня уже ничто не может удивить! Как я ошибалась! Вы перевернули мой мир с ног на голову! У меня впервые нет нужных слов, чтоб описать вихрь моих чувств.Извините, за скупость моих похвал:( Я в восторге! Спасибо Вам огромное! Удачи и вдохновения!

Наверно,это одна из тяжелых историй,что мной читалась,но она настолько яркая,настолько наделена чувствами,переживаниями и эмоциями,боже,слов нет как берет за душу.Да мир не прекрасен и не все живут в розовых очках и не все так сладко,да гладко в мире.Книга дает почувствовать то,как порой бывает тяжело жить,делать выбор,при условиях той или иной жизненной ситуации.Персонажи удивительные,мне оно что-то напоминает о "Красавице и чудовище".Ангел,как прекрасно передали его,мм,ангел внутри,именно так я его чувствовала,не за внешность.а за то что всегда было глубоко внутри из-за образа жизни спрятано,ну а Марина воплощение доброты,чистоты,наивности.Тяжелый путь.Очень динамичная и продуманная история.Слог легкий и приятный.Все продумано и додумано вышло.Неожиданный финал.Запоминающаяся история.Читала не отрываясь.Много оставил эмоций роман,разных причем.И я счастлива что все закончилось,так как закончилось) Через тернии к счастью,любовь,которая спасет.
Спасибо за такой незабываемый труд,вдохновения и легкого пера!

avatar
11.11.2018, 00:57:11

Боже! как это круто! сильнейшие эмоции, ком в груди и размазанная слезами тушь на щеках... спасибо!!!!

Спасибо за эту прекрасную и в тоже время тяжёлую историю. Понравилось все от начала до конца! Творческих успехов вам)

avatar
10.11.2018, 08:49:42

Гениально! Огромное спасибо, очень хороший роман, очень хорошо пишете. Успехов вам и вдохновения.

avatar
07.11.2018, 23:43:30

Спасибо автору. Как всегда не разочаровалась. Все книги, что успела прочесть захватывают и не отпускают до последней строки. И отдельное спасибо за ХЭ в конце. Такие страсти и переживания не должны плохо заканчиваться. Хотя бы в литературе))).