https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731681998_6.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731681998_6.jpg
Цикл: Верховная ведьма
Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьмы, маги, приключения и любовь
Текущий рейтинг:
#2755 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
15.11.2024 — 30.06.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
376 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хочется продолжения 😉😉😉
Что такое Асса? Может я где-то пропустила
Вот и Эльфы появились и предсказание нашло своего человека )) Спасибо большое 🌺🌺
Вот так, понемногу, все ниточки стягиваются в полотно.
Спасибо большое!
Наконец-то появились эльфы - ну как такие события могли обойтись без них?:)
Ну что, Эльф есть! Причем старый. Остался колокол, а он на входной двери пекарни.
Танюша, а когда ждать продолжения. Очень хочется вкусненького.
А вот интересно,как чёрный дракон отреагирует на отступников,я так понимаю что про них он не знает,ему ведь показывают хорошие стороны,мне кажется что они чем-то похожи,тьма,убийства.
А вдруг на Земле остались потомки белого дракона,скажем так есть люди у которых есть мизерная толика от драконьей крови,и тогда чёрный развяжет какую-нибудь войну чтоб насытиться смертью,болью и кровью?
Да, Нейл..., потеснили тебя на пьедестале! Вот и спасай драконов!🤔 Но А-Нераин, хорош!
Татьяна, спасибо!❤️👍
Представляю, такая делегация у черных, да еще по улицам ходят..., ищут чего то. Хоть и в капюшонах, но не комфортно...
Татьяна, спасибо!❤️👍
Неточно, значит А-Бусаин тоже был драконом, помнящим все свои перерождения. Так интересно, что же тогда произошло? Мы узнаем эту тайну?
А когда нас будут радовать продолжением?
странно так, подписка уже была и снова открылась... слово куплено слетело.... ладно хоть при перезагрузке приложения всё восстановилось
И что же черный дракон попросит за свою помощь ? Надеюсь цена будет для всех подьемной .
Нейла потеснили со своего места "главного засранца " и теперь оно по праву принадлежит А-Нераину )))
Таня, безумно интересно читать продолжение, очень захватывающий сюжет 🔥🔥🔥 Спасибо большое ❤️❤️
Мое предположение: А-Нераин решает вопросы по спасению Гебы (Рутты), а взамен с помощью Колеса Сарога, вернется в прошлое, чтобы отомстить А-Бусаину, ведь в песне, в пещеру пришел умирать "проклятый" белый дракон. Вопрос , а кто его проклял, не черный ли?
Интересно, что же попросит Черный дракон? и связано ли это с предположением Арлага? И я немного запуталась, гномы не должны разве в этом тоже участвовать?
Очень интересно пишете, постоянно жду новую главу.
Спасибо
Что же дракон попросит? Сводить его на Землю к захоронению а-бусаину?
Очень интересно:))) что попросит :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена