Книга. "Верховная ведьма. Лабиринт Айнгида" читать онлайн

Верховная ведьма. Лабиринт Айнгида

Цикл: Верховная ведьма

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, маги, приключения и любовь

Читать
Рейтинг:
231
405 17099

Текущий рейтинг:
#2755 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 244 стр.

15.11.2024 — 30.06.2025


Аннотация к книге "Верховная ведьма. Лабиринт Айнгида"

Иногда для того, чтобы спасти свой мир, нужно отправиться в чужой. Пройти ловушки времени и пространства и, заручившись поддержкой недавних соперников, решиться на невозможное. Но сначала Верховной ведьме нужно пройти лабиринт Айнгида, чтобы найти ту, кто станет проводником в чужой мир.

Продолжение истории Лилеи Дамаскинской.

376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2025, 23:10:34

Очень хочется продолжения 😉😉😉

avatar
04.02.2025, 00:01:03

Что такое Асса? Может я где-то пропустила

avatar
04.02.2025, 11:07:41

Вот и Эльфы появились и предсказание нашло своего человека )) Спасибо большое 🌺🌺

Вот так, понемногу, все ниточки стягиваются в полотно.

Спасибо большое!

avatar
04.02.2025, 08:26:54

Наконец-то появились эльфы - ну как такие события могли обойтись без них?:) 

avatar
03.02.2025, 23:52:44

Ну что,  Эльф есть! Причем старый. Остался колокол, а он на входной двери пекарни.

avatar
02.02.2025, 10:54:33

Танюша, а когда ждать продолжения. Очень хочется вкусненького.

А вот интересно,как чёрный дракон отреагирует на отступников,я так понимаю что про них он не знает,ему ведь показывают хорошие стороны,мне кажется что они чем-то похожи,тьма,убийства.

А вдруг на Земле остались потомки белого дракона,скажем так есть люди у которых есть мизерная  толика от драконьей крови,и тогда чёрный развяжет какую-нибудь войну чтоб насытиться смертью,болью и кровью?

avatar
25.01.2025, 18:45:11

Да, Нейл..., потеснили тебя на пьедестале! Вот и спасай драконов!🤔 Но А-Нераин, хорош!

Татьяна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
31.01.2025, 16:31:36

Представляю, такая делегация у черных, да еще по улицам ходят..., ищут чего то. Хоть и в капюшонах, но не комфортно...

Татьяна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
25.01.2025, 10:40:32

 Неточно, значит А-Бусаин тоже был драконом, помнящим все свои перерождения. Так интересно, что же тогда произошло? Мы узнаем эту тайну?

avatar
28.01.2025, 23:45:33

А когда нас будут радовать продолжением?

avatar
28.01.2025, 05:39:32

странно так, подписка уже была и снова открылась... слово куплено слетело.... ладно хоть при перезагрузке приложения всё восстановилось

avatar
25.01.2025, 13:19:48

И что же черный дракон попросит за свою помощь ? Надеюсь цена будет для всех подьемной .
Нейла потеснили со своего места "главного засранца " и теперь оно по праву принадлежит А-Нераину )))

Таня, безумно интересно читать продолжение, очень захватывающий сюжет  🔥🔥🔥 Спасибо большое ❤️❤️

avatar
27.01.2025, 12:41:23

Мое предположение: А-Нераин решает вопросы по спасению Гебы (Рутты), а взамен с помощью Колеса Сарога, вернется в прошлое, чтобы отомстить А-Бусаину, ведь в песне, в пещеру пришел умирать "проклятый" белый дракон. Вопрос , а кто его проклял, не черный ли?

avatar
25.01.2025, 17:38:16

Интересно, что же попросит Черный дракон? и связано ли это с предположением Арлага? И я немного запуталась, гномы не должны разве в этом тоже участвовать?

avatar
25.01.2025, 17:47:43

Очень интересно пишете, постоянно жду новую главу.
Спасибо

avatar
25.01.2025, 16:07:53

Что же дракон попросит? Сводить его на Землю к захоронению а-бусаину?

avatar
25.01.2025, 13:34:23

Очень интересно:))) что попросит :)))