https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731681998_6.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731681998_6.jpg
Цикл: Верховная ведьма
Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьмы, маги, приключения и любовь
Текущий рейтинг:
#2761 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
15.11.2024 — 30.06.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
376 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО! Как!
Вначале вынес всем мозг, а потом..
Любопытно! Требование А-Нераина будет как-то связано с путешествие Лилеи по лабиринту? Какие-то же причины должны быть для событий из первого пролога и аннотации.
И что значит уничтоженный мир? Он же все же существовал, когда в него переселялись...
Ну не гад ли? По размеру помощи и размер награды? Очень хочется надеяться, что за внешней бравадой и грубостью скрывается...Нет, что не нежное сердце наполненное любовью и желанием спасти мир, понятно. Но, по крайней мере адекватная порядочность и честность. Хотя, где все эти качества, а где Чёрный. Поживём - увидим.
Спасибо, дорогая! Трилогия чУдо, как хороша!
Даже страшно подумать, ЧТО Или КОГО потребует дракон, жуткий тип
Ну сарказм Нейла дракон не мог не понять. Да и вообще, ему полезно увидеть себя со стороны... чтобы оценить терпение и понимание, с которым к нему относятся и его собратья драконы, и Лилея и все остальные лидеры борьбы. Другой вопрос, сможет ли он оценить? Сделает ли выводы? Все же он не слишком отягощён эмпатией, иначе бы не было той истории, что привела его в Грани. Да и не видно, что он приобрёл какую-то особую мудрость за время своего заключения...
Нейла даже жалко, хотя он та ещё свинья и никогда не вызывал особой симпатии:)
Как же Нейлу тяжело дается восстановление , дорогую цену он заплатил ! Какие же выводы сделает из услышанного разговора черный дракон ? Спасибо большое ❤️❤️❤️
Да, уж..., кто бы сомневался, что Колосовы в рядах радикалов... Всё не успокоятся...
Лилеи не позавидуешь..., но за то, хоть как то отомстила!
Татьяна, спасибо!❤️👍
Какой страшный откат от проклятия (( Надеюсь на праздник Лилея сможет попасть и показать себя во всей красе . Мне кажется еще сам Илья Колосов в скором времени появится, явно и он во всем этот замешан.
Не к добру внимания черного дракона , такому палец в рот не клади .
Спасибо большое ! Жду продолжения ❤️❤️
Ох, ты ж! Ему Лилю подавай! Морда треснет!
Я вот теперь думаю, как будет Черный относится к ведьме?... Подчиняться женщине - не в правило.
Окружающие его дали понять кто рулит ситуацией, даже свои - драконы.
Последние событие - он увидел, кто она - сильная тёмная ведьма(смегчаю, ах****но сильная)
Вот это поворот... держите нас в тонусе! Спасибо)
мощно, сильно, страшно красиво. Молодец!
Сильна. Не зря - верховная. Спасибо большое!
Жуткая жуть, но восхитительно сильно все сделала Лилея
жаль неповинных
Да, сильно Лилея всех приложила!
Тоже думала, что подвох принесёт Чёрный дракон, а тут вот как вышло... но хотя бы теперь он быстрее избавился от своих предрассудков по отношению к женщине-предводительнице. Тепер пойдёт, почему Лилею уважают и слушают…
А проклятье какое интересное, теперь по трупам они будут понимать, кто был участником и куда все тянется…жутко
Лилия просто мега крута. И очень жалко всех погибших. Всё-таки за радикалами стоят финансы. Видимо бывший женишок за сына мстит...
Я думала, что черный сорвется и на творит бед, а это все радикала ((( Очень страшно и жутко от содеянного ими, сколько ведьмаков погибло ((( Лилея восхищает своей мощью , мне кажется даже отношение черного изменится к ней .
Спамибо большое , Таня! Это было бомбически 👍🏻👍🏻
Как страшно... Жуть! Но восхищает сила, мощь!
И печально...
Спасибо!
Ну, то, что черного карежит от нового понятно. Вспомним Полю, тоже, по характеру не одуван.
Мне интересно, как он воспринял снимок с пещерой.. ведь это послание, как сказал Нейл.
И что же послужило основным катализатором в этом взрыве у черного ? Рассказ и фотографии с Земли ? И чем де это все грозит Гебе ?
Жду с нетерпением продолжения )) Спасибо ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена