Книга. "Верховная ведьма. Лабиринт Айнгида" читать онлайн

Верховная ведьма. Лабиринт Айнгида

Цикл: Верховная ведьма

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, маги, приключения и любовь

Читать
Рейтинг:
231
405 17099

Текущий рейтинг:
#2761 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 244 стр.

15.11.2024 — 30.06.2025


Аннотация к книге "Верховная ведьма. Лабиринт Айнгида"

Иногда для того, чтобы спасти свой мир, нужно отправиться в чужой. Пройти ловушки времени и пространства и, заручившись поддержкой недавних соперников, решиться на невозможное. Но сначала Верховной ведьме нужно пройти лабиринт Айнгида, чтобы найти ту, кто станет проводником в чужой мир.

Продолжение истории Лилеи Дамаскинской.

376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О! Как!

Вначале вынес всем мозг, а потом..

avatar
25.01.2025, 08:09:13

Любопытно! Требование А-Нераина будет как-то связано с путешествие Лилеи по лабиринту? Какие-то же причины должны быть для событий из первого пролога и аннотации.

И что значит уничтоженный мир? Он же все же существовал, когда в него переселялись...

Ну не гад ли? По размеру помощи и размер награды? Очень хочется надеяться, что за внешней бравадой и грубостью скрывается...Нет, что не нежное сердце наполненное любовью и желанием спасти мир, понятно. Но, по крайней мере адекватная порядочность и честность. Хотя, где все эти качества, а где Чёрный. Поживём - увидим.

Спасибо, дорогая! Трилогия чУдо, как хороша!

avatar
25.01.2025, 00:47:27

Даже страшно подумать, ЧТО Или КОГО потребует дракон, жуткий тип

avatar
22.01.2025, 10:31:01

Ну сарказм Нейла дракон не мог не понять. Да и вообще, ему полезно увидеть себя со стороны... чтобы оценить терпение и понимание, с которым к нему относятся и его собратья драконы, и Лилея и все остальные лидеры борьбы. Другой вопрос, сможет ли он оценить? Сделает ли выводы? Все же он не слишком отягощён эмпатией, иначе бы не было той истории, что привела его в Грани. Да и не видно, что он приобрёл какую-то особую мудрость за время своего заключения...
Нейла даже жалко, хотя он та ещё свинья и никогда не вызывал особой симпатии:)

avatar
21.01.2025, 22:04:25

Как же Нейлу тяжело дается восстановление , дорогую цену он заплатил ! Какие же выводы сделает из услышанного разговора черный дракон ? Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
19.01.2025, 18:44:25

Да, уж..., кто бы сомневался, что Колосовы в рядах радикалов... Всё не успокоятся...

Лилеи не позавидуешь..., но за то, хоть как то отомстила!

Татьяна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
19.01.2025, 08:06:23

Какой страшный откат от проклятия (( Надеюсь на праздник Лилея сможет попасть и показать себя во всей красе . Мне кажется еще сам Илья Колосов в скором времени появится, явно и он во всем этот замешан. 
Не к добру внимания черного дракона , такому палец в рот не клади .

Спасибо большое ! Жду продолжения ❤️❤️

Ох, ты ж! Ему Лилю подавай! Морда треснет!

Я вот теперь думаю, как будет Черный относится к ведьме?... Подчиняться женщине - не в правило.

Окружающие его дали понять кто рулит ситуацией, даже свои - драконы.

Последние событие - он увидел, кто она - сильная тёмная ведьма(смегчаю, ах****но сильная)

avatar
18.01.2025, 17:29:35

Вот это поворот... держите нас в тонусе! Спасибо)

avatar
16.01.2025, 15:51:06

мощно, сильно, страшно красиво. Молодец!

Сильна. Не зря - верховная. Спасибо большое!

avatar
16.01.2025, 09:49:43

Жуткая жуть, но восхитительно сильно все сделала Лилея

жаль неповинных

avatar
16.01.2025, 08:35:38

Да, сильно Лилея всех приложила!

Тоже думала, что подвох принесёт Чёрный дракон, а тут вот как вышло... но хотя бы теперь он быстрее избавился от своих предрассудков по отношению к женщине-предводительнице. Тепер пойдёт, почему Лилею уважают и слушают…
А проклятье какое интересное, теперь по трупам они будут понимать, кто был участником и куда все тянется…жутко

avatar
16.01.2025, 08:33:47

Лилия просто мега крута. И очень жалко всех погибших. Всё-таки за радикалами стоят финансы. Видимо бывший женишок за сына мстит...

avatar
16.01.2025, 07:20:19

Я думала, что черный сорвется и на творит бед,  а это все радикала ((( Очень страшно и жутко от содеянного ими, сколько ведьмаков погибло ((( Лилея восхищает своей мощью , мне кажется даже отношение черного изменится к ней .

Спамибо большое , Таня! Это было бомбически 👍🏻👍🏻

Как страшно... Жуть! Но восхищает сила, мощь!

И печально...

Спасибо!

Ну, то, что черного карежит от нового  понятно. Вспомним Полю, тоже, по характеру не одуван.

Мне интересно, как он воспринял снимок с пещерой.. ведь это послание, как сказал Нейл.

avatar
11.01.2025, 23:51:08

И что же послужило основным катализатором в этом взрыве у черного ? Рассказ и фотографии с Земли ? И чем де это все грозит Гебе ?

Жду с нетерпением продолжения )) Спасибо ))