Книга. "Верховная ведьма. Лабиринт Айнгида" читать онлайн

Верховная ведьма. Лабиринт Айнгида

Цикл: Верховная ведьма

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, маги, приключения и любовь

Читать
Рейтинг:
231
405 17105

Текущий рейтинг:
#2786 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 244 стр.

15.11.2024 — 30.06.2025


Аннотация к книге "Верховная ведьма. Лабиринт Айнгида"

Иногда для того, чтобы спасти свой мир, нужно отправиться в чужой. Пройти ловушки времени и пространства и, заручившись поддержкой недавних соперников, решиться на невозможное. Но сначала Верховной ведьме нужно пройти лабиринт Айнгида, чтобы найти ту, кто станет проводником в чужой мир.

Продолжение истории Лилеи Дамаскинской.

376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2025, 08:20:00

Любопытно, что прорвало его после фотографий рисунков из пещеры А-Бусаина...

avatar
09.01.2025, 23:57:18

А-Нераин очень умный и все быстро схватывает. Как же скоро они все вместе разберутся с куклами ? И не уйдет ли черный дракон в загул ?

Спасибо ! Прода класс 👍🏻👍🏻👍🏻

avatar
09.01.2025, 09:16:54

А-Нераин, конечно, интересный персонаж... но все время не знаешь, что от него ожидать... сейчас он кажется вполне адекватным...

Нам срочно нужен Михаил! Причём, ещё вчера!! Магия Чёрного + аналитический ум Неверовского, это был бы такой тандем!

Танечка спасибо большое!

avatar
07.01.2025, 19:22:55

Как они все волнуются за Лилею... Не доверяют А-Нераину. А он серьёзный товарищ и магия у него крутая!

Татьяна, спасибо!‍❤️‍👍 

avatar
04.01.2025, 21:31:14

Шикарная история, Нейл как всегда бесподобен, Черный дракон чувствуется ещё доставит хлопот...

avatar
03.01.2025, 23:32:32

Очень слаженно и здорово с работала команда  Лилей и наглядна дала понять серному кто тут главный. А-Неарин засомневался, что владыка драконов достоит занимать свое место, очень опрометчиво с его стороны.

Спасибо большое)) Жду с нетерпением продолжение 😉

avatar
18.01.2025, 19:00:39

Пришла ждать 

Таня,когда будет прода?

avatar
08.01.2025, 07:26:08

Спасибо, вроде и все ближе к разгадке, но так далеко...

avatar
07.01.2025, 23:58:00

Черный дракон по стоящему крут, не зря он только для заклятия подходит . Очень интересно , жду продолжения ))

Спасибо 😉

avatar
07.01.2025, 22:35:16

Интересно :))) 

avatar
06.01.2025, 15:48:57

Танечка, сегодня продолжение будет ?

avatar
01.01.2025, 00:32:13

Танечка, С Новым Годом! Вдохновения в написание новых книг, чтобы у тебя большое было свободного времени )) Крепкого здоровья тебе и твоим близким ! И исполнения самого сокровенного желания ❤️❤️❤️

avatar
31.12.2024, 20:48:08

С Новым годом, дорогой и любимый, автор!!!!!!  Вдохновения. здоровья, благополучия. И всем нам МИРА.

 

avatar
30.12.2024, 05:11:59

Ну не знаю не знаю.... слишком нянчатся с чёрным. Он дал клятву, разве не должен он ее в любом случае исполнить? Зачем они создают ему комфортные условия, как были в его времена? Зачем задвигают Лилею? Он, наоборот, должен раз и навсегда уяснить - мир другой и правила в нем свои. Чёрный должен их принять.

 

и не поняла со спором - кто спорил? Эрмин, как понимаю, нет. Тогда почему Арлаг у него деньги требовал?

Мда... С чёрным будут нервы.

avatar
29.12.2024, 23:05:16

Хорошо , что у Гросса с Катариной все сдвинулось с мертвой точки ))

А Владей по нашей Цези страдает ? Будет ли им тоже счастье или все таки это не возможно?Что же натворил черный дракон, что все такие мрачные ? 
Спасибо большое , Таня! Ты волшебница ❤️❤️❤️

avatar
29.12.2024, 10:34:40

Танечка, привет! Сегодня продолжение будет ?

avatar
20.12.2024, 23:52:52

Вот ведь жестокая женщина:))) 

и, как до вторника прожить :)))

плата Нейла интересна :)))