https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731681998_6.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731681998_6.jpg
Цикл: Верховная ведьма
Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьмы, маги, приключения и любовь
Текущий рейтинг:
#2786 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
15.11.2024 — 30.06.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
376 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбопытно, что прорвало его после фотографий рисунков из пещеры А-Бусаина...
А-Нераин очень умный и все быстро схватывает. Как же скоро они все вместе разберутся с куклами ? И не уйдет ли черный дракон в загул ?
Спасибо ! Прода класс 👍🏻👍🏻👍🏻
А-Нераин, конечно, интересный персонаж... но все время не знаешь, что от него ожидать... сейчас он кажется вполне адекватным...
Нам срочно нужен Михаил! Причём, ещё вчера!! Магия Чёрного + аналитический ум Неверовского, это был бы такой тандем!
Танечка спасибо большое!
Как они все волнуются за Лилею... Не доверяют А-Нераину. А он серьёзный товарищ и магия у него крутая!
Татьяна, спасибо!❤️👍
Шикарная история, Нейл как всегда бесподобен, Черный дракон чувствуется ещё доставит хлопот...
Очень слаженно и здорово с работала команда Лилей и наглядна дала понять серному кто тут главный. А-Неарин засомневался, что владыка драконов достоит занимать свое место, очень опрометчиво с его стороны.
Спасибо большое)) Жду с нетерпением продолжение 😉
Пришла ждать
Таня,когда будет прода?
Спасибо, вроде и все ближе к разгадке, но так далеко...
Черный дракон по стоящему крут, не зря он только для заклятия подходит . Очень интересно , жду продолжения ))
Спасибо 😉
Интересно :)))
Танечка, сегодня продолжение будет ?
Танечка, С Новым Годом! Вдохновения в написание новых книг, чтобы у тебя большое было свободного времени )) Крепкого здоровья тебе и твоим близким ! И исполнения самого сокровенного желания ❤️❤️❤️
С Новым годом, дорогой и любимый, автор!!!!!! Вдохновения. здоровья, благополучия. И всем нам МИРА.
Ну не знаю не знаю.... слишком нянчатся с чёрным. Он дал клятву, разве не должен он ее в любом случае исполнить? Зачем они создают ему комфортные условия, как были в его времена? Зачем задвигают Лилею? Он, наоборот, должен раз и навсегда уяснить - мир другой и правила в нем свои. Чёрный должен их принять.
и не поняла со спором - кто спорил? Эрмин, как понимаю, нет. Тогда почему Арлаг у него деньги требовал?
Мда... С чёрным будут нервы.
Хорошо , что у Гросса с Катариной все сдвинулось с мертвой точки ))
А Владей по нашей Цези страдает ? Будет ли им тоже счастье или все таки это не возможно?Что же натворил черный дракон, что все такие мрачные ?
Спасибо большое , Таня! Ты волшебница ❤️❤️❤️
Танечка, привет! Сегодня продолжение будет ?
Вот ведь жестокая женщина:)))
и, как до вторника прожить :)))
плата Нейла интересна :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена