https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731681998_6.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731681998_6.jpg
Цикл: Верховная ведьма
Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьмы, маги, приключения и любовь
Текущий рейтинг:
#2808 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
15.11.2024 — 30.06.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
376 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга, будет А-Нераин в своём наделе сидеть, как же... Когда столько в гранях провёл...)
Нейл с Маирочкой, супер! Стоят друг друга по всем статьям!))
Татьяна, спасибо!❤️👍
Спасибо, а найдёт ли черный дракон своё счастье?
Приятно посмотреть на Нейла и Маиру со стороны:) все же Нейл действительно изменился:) для меня их история была достаточно слолной, помнится...
Спасибо, Танечка! Волшебно!
Очень трогательный момент с Маирой)) Нейл в свое время сделал правильный выбор и обрел настоящую любовь ❤️ Таня, спасибо ! Хочу поскорее вернуть черного дракона назад, что бы побыстрее разобраться с полканами . Как же я люблю читать твои книги ❤️
Черный дракон сейчас, как неразумное дитя... Всё в новинку, но упёртый товарищ...
Да, уж..., Нейл пострадал за общее дело!
Татьяна, спасибо!
Намучаются еще они с черным драконом, пока он примет новый мир и его жителей не мало времени пройдет.
Нейла жаль, но цена за уничтожение врага соизмерима , правильно сказал черный дракон, что еще легко отделался . С нетерпением жду продолжения)) Спасибо большое
Татьяна, здравствуйте, позвольте поблагодарить Вас за праздник души моей-Ваши книги, вселенную Гебы-Земли и её героев!!! Я погружена в ваши книги, читаю - перечитываю построчно), без диагонали), спасибо за ваш дар литературный, вы дарите всем сказку и реальность, события, эмоции и приключения. Спасибо Вам, сегодня опять неожиданный поворот-новый персонаж и новый виток, ждём продолжения!!!
Проблемы растут в геометрической прогрессии. Спасибо!
Татьяна, спасибо Вам огромное за Ваши книги, они замечательныйе. Легко Вам пера!
Если у Привратника есть души, то ему нужно тело. (аналогия ребро Адама) , придется расстаться Нейлу с , например, костью ноги., по этому он и хромает и не сможем Маира с её даром Жизни это исправить. (одна из версий например).🤔
Своим здоровьем
Какую же плату потребует привратник ? Помню, что после граней Нейл начнет хромать ((
Надеюсь, что черный дракон пересмотрит свое отношение к жителям Гебы и уберет свое высокомерие. Спасибо большое! С нетерпением жду вторника и продолжения))
P.S. Обожаю читать такими большими продами , как в старые добрые времена )))
Похоже, что плата будет связана с Никулом
Нейл!!!???
Бегаю по кругу!
Я понимаю , обойдется малой кровью, но!
Насколько будет страшна и тяжела плата для Нейла
Потрясающая книга,Таня ,я хочу спросить про другую линию книг,чаша и секира будут книги выкладываться на сайте и будет ли продолжение?
Танечка, пришла ждать продолжение 😊
Жду со вчерашнего вечера.Очень, очень очень....🙏
Как всё описано подробно и страшно, спасибо за интересную главу, какие ещё испытания его ждут?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена