https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731681998_6.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731681998_6.jpg
Цикл: Верховная ведьма
Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьмы, маги, приключения и любовь
Текущий рейтинг:
#2789 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
15.11.2024 — 30.06.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
376 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая напряжённая глава! Страшно было за Нейла. Дракона нашёл. А ведь ещё есть обратный путь. И вряд ли он будет лёгким!
Спасибо, Таня! Читала, наматывая круги по дому. Усидеть на месте не получалось.
Вот вроде бы и знаем, что чёрный дракон не просто так в цепях оказался, а все равно его жаль стало (может, потому что не знаем подробностей его деяний, конечно)... понял ли он, за что расплачивался? Может, раскаялся?...
Очень тяжелый и страшный у Нейла был путь(( Наконец-то мы дракона нашли . Как быстро он согласится дать клятву ? Хочу на него хоть одним глазком взглянуть )) Спасибо большое , Танечка))
Дошёл...
Дошел. Хорошо. Ждем разговор.
Ничего себе, какой у Нейла есть сильный покровитель! Очень страшно в гранях и не понятно, как сможет выбраться дракон . Спасибо большое , Таня! Как же я обожаю твои книги
Нейл после женитьбы изменился.
Очень волнительный момент с возвращением дракона
Ещё бы дождаться её, этой следующей проды. Такой накал эмоций!
И почему мне кажется, что чёрный будет связан каким-то образом с Михаилом?
Спасибо за продолжение!
Ждём, ждём новую проду,очень интересно.
Это очень захватывающе!!!!
Жутко прям, хорошо, что вернули Нейла
Как же захватывающе было читать, как будто бы блокбастер смотрела.! Таня, как же теперь дождать следующую проду и узнать , как Нейлу удалось найти дракона? Спасибо большое
Очень жду продолжение 😉
Как точно Нейл почувствовал Лилею...
Татьяна, спасибо!❤️👍
Очень волнительно стало за Нейла. Поход ему дастся с большим трудом. А когда наша Софи появится ?
Еще меня почему то напрягает Катерина , она явно что-то скрывает .
Спасибо большое , Танечка ❤️
Очень интересно!!!
Наступает самый волнительный момент, поход в грани. Очень интересно, что же обозначает этот рисунок! Спасибо большое
Интересно черный дракон что то переосмыслил?)
Или дня него время за гранью показалась не долгим, и он готов убивать и рвать…
Ох..., опасное предприятие они затевают. Одно хорошо, что Нейл с ними за одно. Да, взялись они всем миром!
Татьяна, спасибо! Очень интересно!❤️👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена