Книга. "Верховная ведьма. Лабиринт Айнгида" читать онлайн

Верховная ведьма. Лабиринт Айнгида

Цикл: Верховная ведьма

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, маги, приключения и любовь

Читать
Рейтинг:
231
405 17106

Текущий рейтинг:
#2805 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 244 стр.

15.11.2024 — 30.06.2025


Аннотация к книге "Верховная ведьма. Лабиринт Айнгида"

Иногда для того, чтобы спасти свой мир, нужно отправиться в чужой. Пройти ловушки времени и пространства и, заручившись поддержкой недавних соперников, решиться на невозможное. Но сначала Верховной ведьме нужно пройти лабиринт Айнгида, чтобы найти ту, кто станет проводником в чужой мир.

Продолжение истории Лилеи Дамаскинской.

376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2024, 09:20:11

С черным и его клятвой надо быть очень внимательным, чтобы потом мир по кусочкам он собирать . Но уверена, что на Нейла в этом вопросе можно положиться. Спасибо большое 

А гайки всё закручиваются... Скоро бомбанет.

Спасибо!

avatar
05.12.2024, 23:09:29

Все закручивается и закручивается с этими точками, иглами, туннелями, кажется конца и края уже нет

avatar
04.12.2024, 16:56:08

Да, уж..., Верховная... и 15 минут на слабость...

Арлаг, молодец, быстро с ориентировался, Цезерину вызвал с отварчиком...

Татьяна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
04.12.2024, 10:20:55

Как же Лилеи тяжело дается разлука с Михаилом ((  Клятва, которую попросила дать Лили очень о многом говорит, присутствующие мужчины явно поняли ее отношение к нему.

Жду поход Нейла в грани и очень интересно посмотреть на черного дракона ))

Спамибо большое, Таня! Невозможно оторваться от чтения 

avatar
03.12.2024, 22:30:54

Добавила в библиотеку и жду) спасибо 

avatar
10.12.2024, 23:11:14

Танечка, пришла ждать проду 😉

Вот умеешь же ты всю душу на изнанку вывернуть! Слов нет, эмоции через край. Весь окопчик в слезах...Спасибище!!!

avatar
01.12.2024, 05:30:07

До слёз грустная прода💔💔💔

Миишааа,....

Интересна баллада за драконов.

Спасибо, Татьяна, интригуете

avatar
30.11.2024, 22:59:32

Читаю и следы на глазах наворачиваются , как же безумно грустно от их разлуки и безысходности быть вместе! Танечка, ты что-нибудь придумаешь, чтобы они смогли прожить оставшуюся жизнь счастливо и с любимыми ?

Спамибо большое 

avatar
30.11.2024, 19:39:31

Эх! Очень грустно:((( но надеюсь на Михаила, Лилее в его мире не жить никак, а вот на Гебе вроде бы не так строго с переселенцами... другое дело, что это был бы скандал, наверное, разрыв и так не слишком тёплых  отношений между мирами...

avatar
29.11.2024, 21:13:06

Вот вытащат они сошедшего ещё много лет назад с ума дракона... за века заточении вряд ли его характер улучшился... захочет ли он помочь? Не будет ли творить беспредел, как в легенде?

avatar
30.11.2024, 09:05:23

теперь понятно, зачем Тэстимун понадобился)))

Всё реалистично, до мурашек по коже. Супер! А уж встреча с Михаилом...

avatar
29.11.2024, 21:49:27

Поздравляю с новой книгой !Удачного старта и лёгкого пера!

avatar
29.11.2024, 21:22:37

Вот это дааааааа!!!! Закрутила, так закрутила!!!! Полный восторг!!!! 
 

avatar
29.11.2024, 20:12:02

Потрясающая история про черного и белого дракона, теперь точно надежда есть, что его найдут. Какая же долгожданная и желанная встреча с Мишей❤️ Таня, спасибо большое! Как же круто и реалистично ты пишешь 👍🏻

avatar
27.11.2024, 13:08:46

Интересно, это Мишины друзья? Сначала они показались мне подозрительными, а потом все встало на свои места. Как же я хочу все одним махом прочитать )))

Спамибо большое, Таня! Безумно интересно читать