https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731681998_6.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731681998_6.jpg
Цикл: Верховная ведьма
Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьмы, маги, приключения и любовь
Текущий рейтинг:
#2805 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
15.11.2024 — 30.06.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
376 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС черным и его клятвой надо быть очень внимательным, чтобы потом мир по кусочкам он собирать . Но уверена, что на Нейла в этом вопросе можно положиться. Спасибо большое
А гайки всё закручиваются... Скоро бомбанет.
Спасибо!
Все закручивается и закручивается с этими точками, иглами, туннелями, кажется конца и края уже нет
Да, уж..., Верховная... и 15 минут на слабость...
Арлаг, молодец, быстро с ориентировался, Цезерину вызвал с отварчиком...
Татьяна, спасибо!❤️👍
Как же Лилеи тяжело дается разлука с Михаилом (( Клятва, которую попросила дать Лили очень о многом говорит, присутствующие мужчины явно поняли ее отношение к нему.
Жду поход Нейла в грани и очень интересно посмотреть на черного дракона ))
Спамибо большое, Таня! Невозможно оторваться от чтения
Добавила в библиотеку и жду) спасибо
Танечка, пришла ждать проду 😉
Спасибо большое!
Вот умеешь же ты всю душу на изнанку вывернуть! Слов нет, эмоции через край. Весь окопчик в слезах...Спасибище!!!
До слёз грустная прода💔💔💔
Миишааа,....
Интересна баллада за драконов.
Спасибо, Татьяна, интригуете
Читаю и следы на глазах наворачиваются , как же безумно грустно от их разлуки и безысходности быть вместе! Танечка, ты что-нибудь придумаешь, чтобы они смогли прожить оставшуюся жизнь счастливо и с любимыми ?
Спамибо большое
Эх! Очень грустно:((( но надеюсь на Михаила, Лилее в его мире не жить никак, а вот на Гебе вроде бы не так строго с переселенцами... другое дело, что это был бы скандал, наверное, разрыв и так не слишком тёплых отношений между мирами...
Вот вытащат они сошедшего ещё много лет назад с ума дракона... за века заточении вряд ли его характер улучшился... захочет ли он помочь? Не будет ли творить беспредел, как в легенде?
теперь понятно, зачем Тэстимун понадобился)))
Всё реалистично, до мурашек по коже. Супер! А уж встреча с Михаилом...
Поздравляю с новой книгой !Удачного старта и лёгкого пера!
Вот это дааааааа!!!! Закрутила, так закрутила!!!! Полный восторг!!!!
Потрясающая история про черного и белого дракона, теперь точно надежда есть, что его найдут. Какая же долгожданная и желанная встреча с Мишей❤️ Таня, спасибо большое! Как же круто и реалистично ты пишешь 👍🏻
Интересно, это Мишины друзья? Сначала они показались мне подозрительными, а потом все встало на свои места. Как же я хочу все одним махом прочитать )))
Спамибо большое, Таня! Безумно интересно читать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена