Книга. "Верховная ведьма. Лабиринт Айнгида" читать онлайн

Верховная ведьма. Лабиринт Айнгида

Цикл: Верховная ведьма

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, маги, приключения и любовь

Читать
Рейтинг:
231
405 17096

Текущий рейтинг:
#14446 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 244 стр.

15.11.2024 — 30.06.2025


Аннотация к книге "Верховная ведьма. Лабиринт Айнгида"

Иногда для того, чтобы спасти свой мир, нужно отправиться в чужой. Пройти ловушки времени и пространства и, заручившись поддержкой недавних соперников, решиться на невозможное. Но сначала Верховной ведьме нужно пройти лабиринт Айнгида, чтобы найти ту, кто станет проводником в чужой мир.

Продолжение истории Лилеи Дамаскинской.

376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Перечитала всю серию уже раза три. Из всего прочитанного на этой платформе Ваши книги лучшие для меня..Трудно найти правильные слова, но Волшебный мир Гебы воспринимается мной как родной и почему то забытый. Как после долгого отсутствия ты возвращаешься домой, будто ты жил там, а с героями не знакомишься, а вспоминаешь их. Очень необычные ощущения. Спасибо вам за Вашу работу. 

avatar
31.01.2025, 08:31:31

Спасибо, люблю Люцию и Стаха, пронзительная и грустная история....

avatar
31.01.2025, 07:13:46

Какая неожиданная встреча со Стахом и Люцией. Безумно рада их увидеть! Люция не перестает меня удивлять)) 

Спасибо большое , Таня! Люблю твою книгу ❤️❤️❤️

avatar
30.01.2025, 23:47:55

Пути Господни нк исповедимы. Рада встречи со Стахом и Люцией. А не этот ли дом (пекарня), где Люция видела маленький медный колокольчик -артефакт со стертыми рунами на эльфийском?

А мне интересно по какому лабиринту надо пройти   Лилее? И ледяная волчица когда появится на сцене?или будет ещё  одна книга?

avatar
28.01.2025, 21:22:00

Вот прям интересно, кого найдет спустя столько лет этот черный дракон) 

avatar
28.01.2025, 14:15:59

Что-то тоже про Горация вспомнилось...

avatar
27.01.2025, 20:59:39

Интересно, увидим мы яблоки, за которыми охотиться Гораций :))) что же задумал дракон, так все разыграл 

avatar
27.01.2025, 20:22:02

Таня, поздравляю с подпиской )) С удовольствием буду читать ❤️

Очень интересно, почему черный потребовал именно этого и кому собрался мстить ? Может в рисунки указанно, где живут предки белого ? Одни вопросы )) Спасибо большое 👍🏻👍🏻

avatar
27.01.2025, 19:57:16

Вот дошли и до эльфов, из ранее прочитанного , который будет звонить в колокол и собирать всех на великую Ассу.. 

avatar
13.03.2025, 22:01:06

А когда, наш любимый автор, вернется из ссылки??? Загрустили мы немножко😭

Прошу прощения за наглость, обновление будет теперь раз в неделю?

 

avatar
05.03.2025, 07:53:57

Таня, вопросов меньше не стало :))) ИНТЕРЕСНО 

спасибо 

avatar
02.03.2025, 22:46:06

Очень жду продолжения 😉

Читаю, перечитываю... У ведьмы мелькнула  сомнение, что она упустила из виду что-то важное. А если лабиринт, это не только куда убежала волчица, но некий якорь иномирья?

Спасибо за историю! Очень интригуете)))

 

avatar
23.02.2025, 13:08:39

Лена, не расходимся, продолжаем дегустировать твой коньяк :))) 

avatar
26.02.2025, 23:01:29

Извелась вся в ожидании. 

avatar
24.02.2025, 08:17:29

Вот это жесть творится ! Хотели как лучше, а получилось ...За Лилею очень волнительно! Спасибо большое))

avatar
23.02.2025, 22:26:24

Охохох, даже два куска,  и это не факт, что всего лишь столько

Нда,вместо одного целых два куска пришло,как так то