https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731681998_6.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731681998_6.jpg
Цикл: Верховная ведьма
Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьмы, маги, приключения и любовь
Текущий рейтинг:
#14446 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
15.11.2024 — 30.06.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
376 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеречитала всю серию уже раза три. Из всего прочитанного на этой платформе Ваши книги лучшие для меня..Трудно найти правильные слова, но Волшебный мир Гебы воспринимается мной как родной и почему то забытый. Как после долгого отсутствия ты возвращаешься домой, будто ты жил там, а с героями не знакомишься, а вспоминаешь их. Очень необычные ощущения. Спасибо вам за Вашу работу.
Спасибо, люблю Люцию и Стаха, пронзительная и грустная история....
Какая неожиданная встреча со Стахом и Люцией. Безумно рада их увидеть! Люция не перестает меня удивлять))
Спасибо большое , Таня! Люблю твою книгу ❤️❤️❤️
Пути Господни нк исповедимы. Рада встречи со Стахом и Люцией. А не этот ли дом (пекарня), где Люция видела маленький медный колокольчик -артефакт со стертыми рунами на эльфийском?
А мне интересно по какому лабиринту надо пройти Лилее? И ледяная волчица когда появится на сцене?или будет ещё одна книга?
Вот прям интересно, кого найдет спустя столько лет этот черный дракон)
Что-то тоже про Горация вспомнилось...
Интересно, увидим мы яблоки, за которыми охотиться Гораций :))) что же задумал дракон, так все разыграл
Таня, поздравляю с подпиской )) С удовольствием буду читать ❤️
Очень интересно, почему черный потребовал именно этого и кому собрался мстить ? Может в рисунки указанно, где живут предки белого ? Одни вопросы )) Спасибо большое 👍🏻👍🏻
Вот дошли и до эльфов, из ранее прочитанного , который будет звонить в колокол и собирать всех на великую Ассу..
А когда, наш любимый автор, вернется из ссылки??? Загрустили мы немножко😭
Прошу прощения за наглость, обновление будет теперь раз в неделю?
Таня, вопросов меньше не стало :))) ИНТЕРЕСНО
спасибо
Очень жду продолжения 😉
Читаю, перечитываю... У ведьмы мелькнула сомнение, что она упустила из виду что-то важное. А если лабиринт, это не только куда убежала волчица, но некий якорь иномирья?
Спасибо за историю! Очень интригуете)))
Лена, не расходимся, продолжаем дегустировать твой коньяк :)))
Извелась вся в ожидании.
Вот это жесть творится ! Хотели как лучше, а получилось ...За Лилею очень волнительно! Спасибо большое))
Охохох, даже два куска, и это не факт, что всего лишь столько
Нда,вместо одного целых два куска пришло,как так то
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена