Книга. "Верховная ведьма. Лабиринт Айнгида" читать онлайн

Верховная ведьма. Лабиринт Айнгида

Цикл: Верховная ведьма

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, маги, приключения и любовь

Читать
Рейтинг:
231
405 17070

Текущий рейтинг:
#14396 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 244 стр.

15.11.2024 — 30.06.2025


Аннотация к книге "Верховная ведьма. Лабиринт Айнгида"

Иногда для того, чтобы спасти свой мир, нужно отправиться в чужой. Пройти ловушки времени и пространства и, заручившись поддержкой недавних соперников, решиться на невозможное. Но сначала Верховной ведьме нужно пройти лабиринт Айнгида, чтобы найти ту, кто станет проводником в чужой мир.

Продолжение истории Лилеи Дамаскинской.

376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2025, 14:49:11

Мне Лиля сейчас напоминает локомотив , через чур много от нее все хотят и ждут. А хочется для нее настоящего женского счастья 😉

Спасибо большое

avatar
16.03.2025, 12:25:28

спасибо за продолжение! так вы замечательно описали эмоции женщины, когда рядом любимый мужчина!

Спасибо огромное за продолжение! Так приятно встретиться со старыми знакомыми.

avatar
16.03.2025, 10:28:19

Чем дальше читаю,тем больше поражаюсь Вашей гениальности, Татьяна. Я в непередаваемом  восторге. Так интересно бывает очень редко. Крутая книга. Всех благ на свете Вам. Благодарю за наслаждение от прочтения!

Игры богов, они такие, жестокие и безкомпромиссные. Тьфу-тьфу, на всякий случай😬. Спасибо, Танечка!

avatar
15.03.2025, 17:49:32

Суббота, я в засаде

avatar
06.03.2025, 08:22:29

Как же Лилеи с богами "везет", то ее в пекло отправляют , то дерево сажать неизвестно куда! Вопрос все больше становиться, где же ледяная волчица ? Спасибо большое!

Нууу.... Со старухой угодала... 
Вопросов меньше не стало, теории строю, читаем дальше(один хрен, простите, моя фантазия пасует перед вашей)

Спасибо за продолжение!

avatar
27.02.2025, 08:50:07

Татьяна, спасибо! Какие объемные и насыщенные проды!:)

Интересно, что же видит Лилея во все? Где ее сознание? И какая трогательная встреча... вообще, как же будет вместе эта пара, когда все закончится? Может, в Междумирье будут жить.... 

avatar
27.02.2025, 07:48:34

Полканы и до Земли добрались! Жуть какая! Хорошо, что про нашего Мишу вспомнили и отправили его на Гебу. Его очень многие рады видеть там, а магистр Атанари вообще выше всяких похвал ))) Надеюсь ему удастся разбудить Лилею. Жду с большим нетерпением)) Спасибо большое ❤️❤️

Татьяна ваши книги и герои моя любовь, да да да, однозначно. Спасибо вам за творчество, фантазию и неожиданные повороты сюжета, а их немало. Читаю с наслаждением, а когда настроения нет и перечитываю!

Интересно, а кукла на Земле настоящая или это работа коллективного разума гебианцев, чтобы Михаила выдернуть?

Танечка, спасибо огромное!!! 

Миииша😍

Получается полканов подкинули? Если так, тогда хитро)))

avatar
24.02.2025, 10:00:34

Читая, Танины книги, смею предположить,  что Боги и здесь вмешиваются: то Ниан в "Смородине",то  Нейлу его бог в Гранях помогает и сейчас надеюсь Жива поможет Лилеи, подскажет либо наведет на мысль, как сохранить жизнь на Гебе.

avatar
23.02.2025, 12:34:07

Спасибо! Очень хочется счастья простого женского для Лилеи. 
можно надеяться?

Спасибо за продолжение.

Старуха, как всегда, интригует.

По абзацу "сполеров" в стольких книгах, и такой задел!!! Татьяна, браво!

Терпения и лёгкого пера!

avatar
07.02.2025, 19:26:44

Какая же Люция молодец, слов нет )) Таня, а ты выше всяких похвал, так грамотно расставить "ружья" в другой книги ! Смотрим, что этот колокольчик нам принесет . Спамибо большое ! Оторваться невозможно от книги !

avatar
07.02.2025, 00:41:05

Таня, я тебе поражаюсь, каков замысел. Это сколько лет назад в "Смородине" буквально один абзац об этом колокольчике, а каков замах на будущее. БРАВО  и Спасибо.

avatar
07.02.2025, 08:07:01

Спасибо, каждая глава с замиранием сердца..