https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731681998_6.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731681998_6.jpg
Цикл: Верховная ведьма
Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьмы, маги, приключения и любовь
Текущий рейтинг:
#14396 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
15.11.2024 — 30.06.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
376 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне Лиля сейчас напоминает локомотив , через чур много от нее все хотят и ждут. А хочется для нее настоящего женского счастья 😉
Спасибо большое
спасибо за продолжение! так вы замечательно описали эмоции женщины, когда рядом любимый мужчина!
Спасибо огромное за продолжение! Так приятно встретиться со старыми знакомыми.
Чем дальше читаю,тем больше поражаюсь Вашей гениальности, Татьяна. Я в непередаваемом восторге. Так интересно бывает очень редко. Крутая книга. Всех благ на свете Вам. Благодарю за наслаждение от прочтения!
Игры богов, они такие, жестокие и безкомпромиссные. Тьфу-тьфу, на всякий случай😬. Спасибо, Танечка!
Суббота, я в засаде
Как же Лилеи с богами "везет", то ее в пекло отправляют , то дерево сажать неизвестно куда! Вопрос все больше становиться, где же ледяная волчица ? Спасибо большое!
Нууу.... Со старухой угодала...
Вопросов меньше не стало, теории строю, читаем дальше(один хрен, простите, моя фантазия пасует перед вашей)
Спасибо за продолжение!
Татьяна, спасибо! Какие объемные и насыщенные проды!:)
Интересно, что же видит Лилея во все? Где ее сознание? И какая трогательная встреча... вообще, как же будет вместе эта пара, когда все закончится? Может, в Междумирье будут жить....
Полканы и до Земли добрались! Жуть какая! Хорошо, что про нашего Мишу вспомнили и отправили его на Гебу. Его очень многие рады видеть там, а магистр Атанари вообще выше всяких похвал ))) Надеюсь ему удастся разбудить Лилею. Жду с большим нетерпением)) Спасибо большое ❤️❤️
Татьяна ваши книги и герои моя любовь, да да да, однозначно. Спасибо вам за творчество, фантазию и неожиданные повороты сюжета, а их немало. Читаю с наслаждением, а когда настроения нет и перечитываю!
Интересно, а кукла на Земле настоящая или это работа коллективного разума гебианцев, чтобы Михаила выдернуть?
Танечка, спасибо огромное!!!
Миииша😍
Получается полканов подкинули? Если так, тогда хитро)))
Читая, Танины книги, смею предположить, что Боги и здесь вмешиваются: то Ниан в "Смородине",то Нейлу его бог в Гранях помогает и сейчас надеюсь Жива поможет Лилеи, подскажет либо наведет на мысль, как сохранить жизнь на Гебе.
Спасибо! Очень хочется счастья простого женского для Лилеи.
можно надеяться?
Спасибо за продолжение.
Старуха, как всегда, интригует.
По абзацу "сполеров" в стольких книгах, и такой задел!!! Татьяна, браво!
Терпения и лёгкого пера!
Какая же Люция молодец, слов нет )) Таня, а ты выше всяких похвал, так грамотно расставить "ружья" в другой книги ! Смотрим, что этот колокольчик нам принесет . Спамибо большое ! Оторваться невозможно от книги !
Таня, я тебе поражаюсь, каков замысел. Это сколько лет назад в "Смородине" буквально один абзац об этом колокольчике, а каков замах на будущее. БРАВО и Спасибо.
Спасибо, каждая глава с замиранием сердца..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена