https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731681998_6.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731681998_6.jpg
Цикл: Верховная ведьма
Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьмы, маги, приключения и любовь
Текущий рейтинг:
#14385 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
15.11.2024 — 30.06.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
376 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же грамотно и умно спрятали Коготь, он всегда был подносом и сохранностью у серых ))
Спасибо !
Пойди туда, не знаю куда...Умные были древние.
Ха! Поворот!
Спасибо!
Татьяна, сколько книг читаю в процессе написания, сколько бывало терпение лопалось и выглядывала из окопчика,.. но история Лилеи это что то! В каждой книге о Гебе вижу ее разной... но здесь... мороз по коже, волосы дыбом и с каждой главой мурашки толпой по коже как слоны... спираль всё закручивается. .. Жду, терпеливо жду окончания... как же хочется и для ведьмы счастья, ей его так мало в жизни досталось! И все же надеюсь дожить до истории свободного волчка Яна! Одну мечту исполнили когда писалась история манипулятора Нейла(Сереженька, как его окрестили в коментах) каждую главу смаковала! А вот о Верховной книги вышли намного глубже... острее. .. глобальнее..пробирает до печенки.. ! Сейчас очень и очень редко показываюсь из окопчика, но накопилось!!! Спасибо, Таня, огромное за вкусные эмоции, наслаждение от ваших историй! Легкого пера и ЗДОРОВЬЯ!
Таня!!!! (Я топаю ножкой :)) так не честно!!!! На самом интересном моменте:)))) интриганка!!!! :)))
Сижу в окопе в ожидании.
Здорово, что Лилея так доходчиво все объяснила Арлагу, надеюсь она будет услышана. Про круг 13 чмтатттстрашно, слова Лилеи дуть наводят. Спасибо большое !
Ну, вот! Рыжему разжевали, в рот положили. Ждём, когда до ума дойдет! А с кругом... Страшно...
Спасибо!
Очень жалко эту пару. Может Мишу вампир укусит и он переедет на Гебу))))
Вот оказывается, где и как надо искать ледяную волчицу, надеюсь второй коготь на Земле находится . Спасибо большое!
Едрить-мудрить... Культурных слов нет.
Спасибо за продолжение!
Сколько еще глав планируется?)
Класс, пойдем потрошить чертог.
Таня, очень грустная порода , но в то же время романтичная и вселяющая надежду на их совместное будущее))) Спасибо большое ! Книга потрясающая и я не перестаю тобой восхищаться ❤️
Очень хочется продолжения 😉
Авизар не договорил предсказание: " а как попасть в тот мир , через Лабиринт". А лабиринт то они нашли!!!!
Как я рада встречи ведьмы и техноря! Как это трогательно и ... Я бы сказала духовно нежно.
Момент напреженый. Ждём вампира.
Спасибо за проду!
А сколько еще глав планируется?
А сколько еще глав планируется?
Интересно, сил нет как :))) все мысли теперь о ледяной волчице. Не помню сколько прошло лет, когда Даня предположила, что она ребенок, потому что у нее нет тени :))) жду с нетерпением:))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена