Книга. "Верховная ведьма. Лабиринт Айнгида" читать онлайн

Верховная ведьма. Лабиринт Айнгида

Цикл: Верховная ведьма

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, маги, приключения и любовь

Читать
Рейтинг:
231
405 17069

Текущий рейтинг:
#14385 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 244 стр.

15.11.2024 — 30.06.2025


Аннотация к книге "Верховная ведьма. Лабиринт Айнгида"

Иногда для того, чтобы спасти свой мир, нужно отправиться в чужой. Пройти ловушки времени и пространства и, заручившись поддержкой недавних соперников, решиться на невозможное. Но сначала Верховной ведьме нужно пройти лабиринт Айнгида, чтобы найти ту, кто станет проводником в чужой мир.

Продолжение истории Лилеи Дамаскинской.

376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2025, 15:46:12

Как же грамотно и умно спрятали Коготь, он всегда был подносом и сохранностью у серых ))

Спасибо !

Пойди туда, не знаю куда...Умные были древние.

Ха! Поворот! 

Спасибо!

avatar
30.03.2025, 12:32:20

Татьяна, сколько книг читаю в процессе написания, сколько бывало терпение лопалось и выглядывала из окопчика,.. но история Лилеи это что то! В каждой книге о Гебе вижу ее разной... но здесь... мороз по коже, волосы дыбом и с каждой главой мурашки толпой по коже как слоны... спираль всё закручивается. .. Жду, терпеливо жду окончания... как же хочется и для ведьмы счастья, ей его так мало в жизни досталось! И все же надеюсь дожить до истории свободного волчка Яна! Одну мечту исполнили когда писалась история манипулятора Нейла(Сереженька, как его окрестили в коментах) каждую главу смаковала! А вот о Верховной книги вышли намного глубже... острее. .. глобальнее..пробирает до печенки.. ! Сейчас очень и очень редко показываюсь из окопчика, но накопилось!!! Спасибо, Таня, огромное за вкусные эмоции, наслаждение от ваших историй! Легкого пера и ЗДОРОВЬЯ! 

avatar
02.04.2025, 22:31:12

Таня!!!! (Я топаю ножкой :)) так не честно!!!! На самом интересном моменте:)))) интриганка!!!! :))) 

 

avatar
02.04.2025, 15:39:08

Сижу в окопе в ожидании. 

avatar
29.03.2025, 00:08:45

Здорово, что Лилея так доходчиво все объяснила Арлагу, надеюсь она будет услышана.  Про круг 13 чмтатттстрашно, слова Лилеи дуть наводят. Спасибо большое !

Ну, вот! Рыжему разжевали, в рот положили. Ждём, когда до ума дойдет! А с кругом... Страшно...

Спасибо!

 

avatar
20.03.2025, 15:52:41

Очень жалко эту пару. Может Мишу вампир укусит и он переедет на Гебу))))

avatar
25.03.2025, 11:12:05

Вот оказывается, где и как надо искать ледяную волчицу, надеюсь второй коготь на Земле находится . Спасибо большое!

Едрить-мудрить... Культурных слов нет.

Спасибо за продолжение!

avatar
16.03.2025, 17:14:54

Сколько еще глав планируется?)

avatar
25.03.2025, 01:41:23

Класс, пойдем потрошить чертог.

avatar
19.03.2025, 22:29:54

Таня, очень грустная порода , но в то же время романтичная и вселяющая надежду на их совместное будущее))) Спасибо большое ! Книга потрясающая и я не перестаю тобой восхищаться ❤️

avatar
19.03.2025, 19:11:52

Очень хочется продолжения 😉

avatar
17.03.2025, 23:20:34

Авизар не договорил предсказание: " а как попасть в тот мир , через Лабиринт". А лабиринт то они нашли!!!!

Как я рада встречи ведьмы и техноря! Как это трогательно и ... Я бы сказала духовно нежно.

Момент напреженый. Ждём вампира.

Спасибо за проду!

avatar
16.03.2025, 17:14:39

А сколько еще глав планируется?

avatar
16.03.2025, 17:14:39

А сколько еще глав планируется?

avatar
16.03.2025, 15:29:48

Интересно, сил нет как :))) все мысли теперь о ледяной волчице. Не помню сколько прошло лет, когда Даня предположила, что она ребенок, потому что у нее нет тени :))) жду с нетерпением:))))