https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731681998_6.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731681998_6.jpg
Цикл: Верховная ведьма
Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьмы, маги, приключения и любовь
Текущий рейтинг:
#14444 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
15.11.2024 — 30.06.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
376 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМы очень соскучились. Ждем -ждём-ждём!!!!!
Почему дракон недобро посмотрел на Софи?уж не он ли помог ей туда попасть?
Квест "Пройди лабиринт, найди волчицу, посади дерево и вернись обратно"
Вот и началось самое интересное )) Путешествие в другой мир ) Софи просто умничка, правильно все подсказала и сделала ,
Очень жду продолжения! Спасибо , Таня! Это великолепно ❤️
Ну, блин, ТАНЯ!!! Вот ничего у тебя просто не бывает! Если в одном месте сложилось, то в другом полный ...Ну, вы поняли.
Волнительно до дрожи. И стуку зубов о край стакана с валерьянкой. Или это был коньяк???!!!🤔
Команда собралась Крутая, теперь у них точно все получится )) А еще я подумала, что Михаила на Землю можно потом не возвращать , а оставить с Лилей ))
Спасибо!
Мне кажется не хватает еще Софи, в эпилоге "Эксклюзивно" описано , что ей пришлось пройти пекло Камингована.
Ой-ёой! Чем дальше в лес, тем толще дебри...
Пошла за своими запасами антидеприсантов...
Нашла - карельский бальзам, мед, варенье малина и свежак берёзового сока....
Кому плюшки? Впереди "тест-драйв" намечается
Теперь понятно, кому достанется "честь" мир спасать и ледяную волчицу искать ))
Николь молодец не подвела ))
Спасибо, Таня
Ну что, значит Миша идет в гости, надеюсь, все будет
И возможно не только люди, но и ведьмы. Про них то не сказано, чтоб дома сидели. Вот и переселился Лиля с Мишей и будут жить проживать, детишек ростить)))вот такой ХЭ мне нравится. А то ей нельзя на Землю, ему на Гебу, значит на Эйле)
Всё-таки Николь тоже чтец. 👏Спасибо, великолепное продолжение!
Ааааааа!!!!
Вот это прода! Все собрались! От лисы в восторге! От предсказания... Жуть. Человек? Кто? Неужели зеленоглазенький?
Татьяна, спасибо!
Какой восторг!!!! Я так всегда жду лисичек, они так интересно читают :))))
таня, очень интересно!!!!!
Таня,когда ждать проду?
Уффф! Таня, раз Лилея улыбается, значит, все страшное позади?
Таня, огромное спасибо! Просто снимаю шляпу перед твоей неиссякаемой фантазией.Куда она нас ещё заведет/забросит?❤️
Вот и нашли путь в мир Эйле, как же хочется поскорее увидеть ледяную волчицу . Чем же наш Янчик был опечален ? Надо и его осчастливить избранницей )) Спасибо большое !
Сижу в окопе. Кусаю ногти-логти. Уже всё сломзала...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена