Книга. "Верховная ведьма. Лабиринт Айнгида" читать онлайн

Верховная ведьма. Лабиринт Айнгида

Цикл: Верховная ведьма

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, маги, приключения и любовь

Читать
Рейтинг:
231
405 17069

Текущий рейтинг:
#14444 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 244 стр.

15.11.2024 — 30.06.2025


Аннотация к книге "Верховная ведьма. Лабиринт Айнгида"

Иногда для того, чтобы спасти свой мир, нужно отправиться в чужой. Пройти ловушки времени и пространства и, заручившись поддержкой недавних соперников, решиться на невозможное. Но сначала Верховной ведьме нужно пройти лабиринт Айнгида, чтобы найти ту, кто станет проводником в чужой мир.

Продолжение истории Лилеи Дамаскинской.

376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2025, 21:33:31

Мы очень соскучились. Ждем -ждём-ждём!!!!!

Почему дракон недобро посмотрел на Софи?уж не он ли помог ей туда попасть?

avatar
18.04.2025, 11:24:51

Квест "Пройди лабиринт, найди волчицу, посади дерево и вернись обратно"

avatar
18.04.2025, 09:08:58

Вот и началось самое интересное )) Путешествие в другой мир ) Софи просто умничка, правильно все подсказала и сделала , 

Очень жду продолжения! Спасибо , Таня! Это великолепно ❤️

Ну, блин, ТАНЯ!!! Вот ничего у тебя просто не бывает! Если в одном месте сложилось, то в другом полный ...Ну, вы поняли.

Волнительно до дрожи. И стуку зубов о край стакана с валерьянкой. Или это был коньяк???!!!🤔

avatar
16.04.2025, 09:14:16

Команда собралась Крутая, теперь у них точно все получится )) А еще я подумала, что Михаила на Землю можно потом не возвращать , а оставить с Лилей ))

Спасибо!

avatar
15.04.2025, 08:24:21

Мне кажется не хватает еще Софи, в эпилоге "Эксклюзивно" описано , что ей пришлось пройти пекло Камингована.

Ой-ёой! Чем дальше в лес, тем толще дебри...

Пошла за своими запасами антидеприсантов...

Нашла - карельский бальзам, мед, варенье малина и свежак берёзового сока....

Кому плюшки? Впереди "тест-драйв" намечается

avatar
11.04.2025, 23:19:05

Теперь понятно, кому достанется "честь" мир спасать и ледяную волчицу искать )) 
Николь молодец не подвела ))

Спасибо, Таня 

avatar
11.04.2025, 14:23:33

Ну что, значит Миша идет в гости, надеюсь, все будет 

avatar
11.04.2025, 13:01:42

И возможно не только люди, но и ведьмы. Про них то не сказано, чтоб дома сидели. Вот и переселился Лиля с Мишей и будут жить проживать, детишек ростить)))вот такой ХЭ мне нравится. А то ей нельзя на Землю, ему на Гебу, значит на Эйле)

Всё-таки Николь тоже чтец. 👏Спасибо, великолепное продолжение!

Ааааааа!!!!

Вот это прода! Все собрались! От лисы в восторге! От предсказания... Жуть. Человек? Кто? Неужели зеленоглазенький?

Татьяна, спасибо!

avatar
11.04.2025, 00:13:04

Какой восторг!!!! Я так всегда жду лисичек, они так интересно читают :))))

таня, очень интересно!!!!!

Таня,когда ждать проду?

avatar
08.04.2025, 13:12:21

Уффф! Таня, раз Лилея улыбается, значит, все страшное позади?

Таня, огромное спасибо! Просто снимаю шляпу перед твоей неиссякаемой фантазией.Куда она нас ещё заведет/забросит?‍❤️‍

avatar
07.04.2025, 09:19:05

Вот и нашли путь в мир Эйле, как же хочется поскорее увидеть ледяную волчицу . Чем же наш Янчик был опечален ? Надо и его осчастливить избранницей )) Спасибо большое ! 

Сижу в окопе. Кусаю ногти-логти. Уже всё сломзала...