Книга. "Верховная ведьма. Лабиринт Айнгида" читать онлайн

Верховная ведьма. Лабиринт Айнгида

Цикл: Верховная ведьма

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, маги, приключения и любовь

Читать
Рейтинг:
231
404 17047

Текущий рейтинг:
#14426 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 244 стр.

15.11.2024 — 30.06.2025


Аннотация к книге "Верховная ведьма. Лабиринт Айнгида"

Иногда для того, чтобы спасти свой мир, нужно отправиться в чужой. Пройти ловушки времени и пространства и, заручившись поддержкой недавних соперников, решиться на невозможное. Но сначала Верховной ведьме нужно пройти лабиринт Айнгида, чтобы найти ту, кто станет проводником в чужой мир.

Продолжение истории Лилеи Дамаскинской.

376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошо так погуляли. Магов безумно жаль!

P.S. Ну, и куда ЕЩЁ кровожаднее?!

Едриииить... События.

Какой коктейль, тут капельницу надо.

avatar
27.05.2025, 05:11:12

ого!!! спасибо за продолжение. Значит в этот период Стах ещё альфа

avatar
26.05.2025, 23:58:20

3 года почти, вот это срок

Круто!!!!

avatar
26.05.2025, 22:10:21

Жутковато! Но, учитывая то, что волчица была беременной, а ее ребёнок все еще маленькая девочка - этого стоило ожидать, могло быть и хуже... интересно, как она выжила в этом жутком мире? За счет разделения сознания? И кто были те недооборотни, которые преследовали Лилею и волчицу тогда? И что это за Айнгид? Он в этом мире один? Или таких много? А Предраг в итоге умер? Вопросов вагон:)

avatar
26.05.2025, 21:52:24

Эх, девоньки наливайте коньяк. Радость от возвращение все таки чуток омрачена

avatar
26.05.2025, 21:51:02

Вот это сходили проветриться на 3 года. Зареслава жалко, я к нему уже привыкла, но наверное без жертв не было возможности обойтись(

avatar
26.05.2025, 21:05:04

Шикарные главы, даже не можешь предугадать что дальше!

Пусть бы полканы и улитка повстречаются,помериются силами кто кого.

Нда,значит белый туман это раньше были разумные существа и  волхва жалко.

avatar
26.05.2025, 18:31:35

Какая жесть... браво автору! 

avatar
21.05.2025, 22:58:54

Пить кукольный чай, наверно, то что вообще не ожидала наши герои) от слова совсем

Ааааа, почему так мало, только глаза "выпучишь и рот прикроешь"-бац и "продолжение следует".... Вот какая история, я даже предположить не могу, что дальше, куда нас воображение автора заведёт. И потому взахлеб прочитаны все книги серии, короче жду, коньяк и валериана со мной, спасибо

avatar
09.05.2025, 20:03:51

Как всегда на самом интересном), где там коньяк с валерианкой) 

avatar
18.05.2025, 09:44:45

Это было мощно ! Я уже стала переживать, что дворец их задавит! Мир увлекательный и чудесный , но в то же время и жутковатый! 
Девочку нашли, команда почти в сборе теперь, дело осталось за малым найти еще двоих. 
Чайпитие выглядеть смешно , но в тоже время очень мило ))

Спасибо большое , Таня! От чтение получила истинное наслаждение   ,жду продолжения ❤️❤️

Мдааа...Прямо как в "Алисе...". Чем дальше, тем всё чудесатее и чудесатее. Вот ты мне скажи, дорогая, как по твоему тексту работы-то делать??!!!

avatar
18.05.2025, 05:30:17

спасибо!!! такое ощущение, что мир создан для защиты этой девочки

avatar
17.05.2025, 23:23:37

Всё чудесатее и чудесатее.

avatar
17.05.2025, 21:28:43

С Днем Рождения автор! Вдохновение в работе, преданных читателей! Любви и здоровья! Ваш мир потрясающий! Интересно, а девочка и волчица не являются одним целым, но пока не обретшими друг друга)