https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731681998_6.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731681998_6.jpg
Цикл: Верховная ведьма
Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьмы, маги, приключения и любовь
Текущий рейтинг:
#14426 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
15.11.2024 — 30.06.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
376 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо так погуляли. Магов безумно жаль!
P.S. Ну, и куда ЕЩЁ кровожаднее?!
Едриииить... События.
Какой коктейль, тут капельницу надо.
ого!!! спасибо за продолжение. Значит в этот период Стах ещё альфа
3 года почти, вот это срок
Круто!!!!
Жутковато! Но, учитывая то, что волчица была беременной, а ее ребёнок все еще маленькая девочка - этого стоило ожидать, могло быть и хуже... интересно, как она выжила в этом жутком мире? За счет разделения сознания? И кто были те недооборотни, которые преследовали Лилею и волчицу тогда? И что это за Айнгид? Он в этом мире один? Или таких много? А Предраг в итоге умер? Вопросов вагон:)
Эх, девоньки наливайте коньяк. Радость от возвращение все таки чуток омрачена
Вот это сходили проветриться на 3 года. Зареслава жалко, я к нему уже привыкла, но наверное без жертв не было возможности обойтись(
Шикарные главы, даже не можешь предугадать что дальше!
Пусть бы полканы и улитка повстречаются,помериются силами кто кого.
Нда,значит белый туман это раньше были разумные существа и волхва жалко.
Какая жесть... браво автору!
Пить кукольный чай, наверно, то что вообще не ожидала наши герои) от слова совсем
Ааааа, почему так мало, только глаза "выпучишь и рот прикроешь"-бац и "продолжение следует".... Вот какая история, я даже предположить не могу, что дальше, куда нас воображение автора заведёт. И потому взахлеб прочитаны все книги серии, короче жду, коньяк и валериана со мной, спасибо
Как всегда на самом интересном), где там коньяк с валерианкой)
Это было мощно ! Я уже стала переживать, что дворец их задавит! Мир увлекательный и чудесный , но в то же время и жутковатый!
Девочку нашли, команда почти в сборе теперь, дело осталось за малым найти еще двоих.
Чайпитие выглядеть смешно , но в тоже время очень мило ))
Спасибо большое , Таня! От чтение получила истинное наслаждение ,жду продолжения ❤️❤️
Мдааа...Прямо как в "Алисе...". Чем дальше, тем всё чудесатее и чудесатее. Вот ты мне скажи, дорогая, как по твоему тексту работы-то делать??!!!
спасибо!!! такое ощущение, что мир создан для защиты этой девочки
Всё чудесатее и чудесатее.
С Днем Рождения автор! Вдохновение в работе, преданных читателей! Любви и здоровья! Ваш мир потрясающий! Интересно, а девочка и волчица не являются одним целым, но пока не обретшими друг друга)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена