https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731681998_6.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731681998_6.jpg
Цикл: Верховная ведьма
Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьмы, маги, приключения и любовь
Текущий рейтинг:
#14396 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
15.11.2024 — 30.06.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
376 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыдохнула! Спасибо, Таня, за невероятное окончание истории! Счастлива за Лилею и Михаила, Цези и Владия. Рада, что Геба свободна и чиста. Ура!
Шикарно!!!! И как продуманно!!!!
Таня, восторг!!!!
про кольцо я конечно не вспомнила (рука лицо), я знала, что Лилея выжила, но вот как......
очень трогательно и красиво!!!!!
с нетерпением буду ждать новую встречу с Гебой!!!
Какой чудесный конец))) сижу и плачу, как всё хорошо закончилось))) спасибо вам за ваши прекрасные книги!)
Э, я так не играю!!! Вопросов меньше не стало. Где ледяная волчица? что с А-Нераином и его местью? А Горацию яблоко дали эльфы и что амулетом, он гего нашел? и т.д.
Таня, СПАСИБО !!! (и все равно оно не вмещает всю ту благодарность за эту трилогию, и за другие твои книги)
Спасибо! Очень жалко, что книга закончилась.
поделитесь планами , что будет дальше?
Спасибо, чудесная книга и весь цикл!!! Прочитсла все ваши книги. Рада, что познакомилась с вашим творчеством. 👍🔥
Огромное спасибо, чудесный мир, жд продолжение, новых историй.❤️❤️❤️
Капец, но я надеюсь Лиля выживет, а вот что с Арлагом?
Спасибо, очень грустно. Жду продолжение🔥 очень.
А что если тот кто посадил и взрастил дерево становится часть этого мира (богиней этого, как Жива на Гебе) и отвечает уже за эту конкретную вселенную.
Какая высокая цена! Не верится в гибель Лилеи!!!
Надеюсь, Лилея найдётся на Гебе
О прода!.. пойду обновлю буфет лимончиком... потом приступим
Таня, спасибо! Феерично! Будем надеяться за оставшуюся главу и эпилог ты не всех ГГ прикопаешь. Быстрицкого жаль, хоть и мелькал не часто. А я-то надеялась и про него историю почитать😬
грустно, очень жду продолжение
Спасибо автор! Вроде радостная прода, но мне грустно... надеюсь что Лилия жива! А Быстрицкого жалко...
Таня, как же так? Лилея обязательно должна быть живой и счастливой с Михаилом! Они это заслужили ! Очень жду продолжения и чуда ))
Спасибо большое 😘😘
Таня, как глава и эпилог, моя последняя нервная клетка валяется в обмороке :( срочно верните Лилю Михаилу :))) убедительно прошу :)))
Ая-Яй, что же натворилось 😢
Да,фееричное продолжение,будем надеятся что Лилея жива и как-то выберится от туда,хотя Михаил уже зрелый мужчина,сколько ему до старости осталось,а Лиля ещё молодая,может быть так и лучше будет,ждём проду и узнаем что задумал автор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена