Книга. "Верховная ведьма. Лабиринт Айнгида" читать онлайн

Верховная ведьма. Лабиринт Айнгида

Цикл: Верховная ведьма

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, маги, приключения и любовь

Читать
Рейтинг:
231
403 17047

Текущий рейтинг:
#14389 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 244 стр.

15.11.2024 — 30.06.2025


Аннотация к книге "Верховная ведьма. Лабиринт Айнгида"

Иногда для того, чтобы спасти свой мир, нужно отправиться в чужой. Пройти ловушки времени и пространства и, заручившись поддержкой недавних соперников, решиться на невозможное. Но сначала Верховной ведьме нужно пройти лабиринт Айнгида, чтобы найти ту, кто станет проводником в чужой мир.

Продолжение истории Лилеи Дамаскинской.

376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2025, 07:59:28

Выдохнула! Спасибо, Таня, за невероятное окончание истории! Счастлива за Лилею и Михаила,  Цези и Владия. Рада, что Геба свободна и чиста. Ура! 

avatar
27.06.2025, 05:22:43

Шикарно!!!! И как продуманно!!!! 
Таня, восторг!!!! 
про кольцо я конечно не вспомнила (рука лицо), я знала, что Лилея выжила, но вот как...... 

очень трогательно и красиво!!!!! 
с нетерпением буду ждать новую встречу с Гебой!!!

avatar
27.06.2025, 04:08:25

Какой чудесный конец))) сижу и плачу, как всё хорошо закончилось))) спасибо вам за ваши прекрасные книги!)

avatar
26.06.2025, 23:59:41

Э, я так не играю!!! Вопросов меньше не стало. Где ледяная волчица? что с А-Нераином и его местью? А Горацию яблоко дали эльфы и что амулетом, он гего нашел? и  т.д.             

 

Таня, СПАСИБО !!! (и все равно оно не вмещает всю ту благодарность  за эту трилогию, и за другие твои  книги)

avatar
26.06.2025, 22:39:35

Спасибо! Очень жалко, что книга закончилась. 
поделитесь планами , что будет дальше?

avatar
26.06.2025, 21:50:11

Спасибо, чудесная книга и весь цикл!!! Прочитсла все ваши книги. Рада, что познакомилась с вашим творчеством. 👍🔥

avatar
26.06.2025, 21:37:42

Огромное спасибо, чудесный мир, жд продолжение, новых историй.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
22.06.2025, 20:57:42

Капец, но я надеюсь Лиля выживет, а вот что с Арлагом? 

avatar
23.06.2025, 15:44:56

Спасибо, очень грустно. Жду продолжение🔥 очень.

А что если тот кто посадил и взрастил дерево становится часть этого мира (богиней этого, как Жива на Гебе) и отвечает уже за эту конкретную вселенную.

avatar
22.06.2025, 14:48:00

Какая высокая цена! Не верится в гибель Лилеи!!!

avatar
22.06.2025, 12:34:18

Надеюсь, Лилея найдётся на Гебе

О прода!.. пойду обновлю буфет лимончиком... потом приступим

Таня, спасибо! Феерично! Будем надеяться за оставшуюся главу и эпилог ты не всех ГГ прикопаешь. Быстрицкого жаль, хоть и мелькал не часто. А я-то надеялась и про него историю почитать😬

avatar
22.06.2025, 06:33:16

грустно, очень жду продолжение

avatar
22.06.2025, 05:05:35

Спасибо автор! Вроде радостная прода, но мне грустно... надеюсь что Лилия жива! А Быстрицкого жалко... 

avatar
21.06.2025, 23:53:53

Таня, как же так? Лилея обязательно должна быть живой и счастливой с Михаилом! Они это заслужили ! Очень жду продолжения и чуда ))

Спасибо большое 😘😘

avatar
21.06.2025, 23:14:39

Таня, как глава и эпилог, моя последняя нервная клетка валяется в обмороке :( срочно верните Лилю Михаилу :))) убедительно прошу :))) 

avatar
21.06.2025, 22:55:56

Ая-Яй, что же натворилось 😢

Да,фееричное продолжение,будем надеятся что Лилея жива и как-то выберится от туда,хотя Михаил уже зрелый мужчина,сколько ему до старости осталось,а Лиля ещё  молодая,может быть так и лучше будет,ждём проду и узнаем что задумал автор.