https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731681998_6.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731681998_6.jpg
Цикл: Верховная ведьма
Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьмы, маги, приключения и любовь
Текущий рейтинг:
#14428 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
15.11.2024 — 30.06.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
376 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБонус, нам очень нужен бонус))
Шедевр! Сижу плачу.
Большое человеческое спасибо за вкусные эмоции, море слез, за позитив! Геба неразрывно была связана с Лилеей и теперь как то не по себе, что ее там нет! Простите за настойчивость, я уже на протяжении 6лет прошу пристроить Волчка Яна... Дождусь ли... Надеюсь
Да,неожиданно и о таком повороте событий я даже и не рассматривала,браво Татьяна сумела удивить.
Этот цикл нечто особенное, впрочем как и все ваши книги! Такое надо на экраны!!! Спасибо за море эмоций!
Таня! Сто тысяч сердечек за книги про Лилею! Концовка просто огонь! Вдохновения тебе и легкого пера! С нетерпением ждем новинок ))
Татьяна, спасибо! Ваши книги потрясающие, продолжайте пожалуйста свое творчество, успехов вам. Жду с нетерпением следующую книгу!!!
Как всегда- шедевр!!!
Слов нет, одни эмоции.
Спасибо за финал! Он дарит надежду, что в жизни всегда возможно чудо!
Грандиозная получилась эпопея! Каждую проду ждала, затаив дыхание и вот финал! Такую насыщенную, опасную и жизнеутверждающую жизнь мы прожили с Верховной. И нет фигуры на Гебе, значимее, чем Лилея! Свое счастье она отваевала в смертельной схватке и заслужила по-праву!
Татьяна, поздравляю с окончанием этой истории... и ждём новых!❤️❤️❤️👏
Танечка, финал получился просто бомбический!!! 💣💣💣 Очень рада, что Владий и Цези получили свое счастье! А детки это конечно вообще выше всяких похвал и может быть мы еще их сына встретим в других книгах ))
Прям камень с души упал, когда читала про Лилею и Михаила. Пусть наша верховная наконец-то будет жить для себя и не нужна ей с Мишей никакая магия!
Вся серия получилась очень мощной и я ее еще много раз перечитаю .
Спасибо большое за твое творчество ! Ты очень талантливая ❤️❤️
P.S. Сейчас у тебя будет отдых ? Какую слабеющую книгу ждать ?
очень хочется Яну счастья, хороший волчара. ну пристройте парня
если бы можно послать много звёздочек и сердечек, я отправила тысячу! Спасибо. Замечательный конец истории. но ведь это не все, будет эпилог.,.
Ох, как не хочется расставаться с героями! Большое спасибо за эту изумительную историю! Ждём новых!
Танюша, прими очередные аплодисменты и искреннее восхищение твоим талантом! Трилогия получилась просто бесподобной, а завершение - просто восхитительно! 🔥 наконец они вместе и счастливы :) долгий путь друг к другу через тернии к счастью ❤️ ещё одна потрясающе прекрасная книга по этому миру, который уже стал родным. Вот правда, так легко поверить, что стоит сделать шаг - и ты уже сам оказался там, среди стольких знакомых лиц. Спасибо тебе за талант, интересный, яркий, насыщенный мир, очень живых и реальных героев, и прошу - продолжай нас радовать своими книгами! У нас ещё Ян не пристроен 😊 хоть и успел слегка подсуетиться 😎
Как же не хочется расставаться с героями! Спасибо за эту изумительную историю! Ждём новых.
Татьяна, спасибо, за Гебу спасибо, и за Лилею спасибо❤️❤️❤️. Шикарная история про Верховную, и про остальных героев, все как родные. Единственное, все же непонятна роль Черного дракона, ведь в итоге он не особо помог..., вопросов еще куча, очень хочется и про Яна, и про Нейрина, и про Тагашева и в Камингаване, там выздоровели оборотни или последствия так и остались.
Танечка, СПАСИБО!!! Нам будет так не хватать этой занозы! А сколько вопросов ещё осталось...
Буфета больше нет...
Татьяна, спасибо, за историю, за имоции!!!
Как сильно!!!! Здорово:) вот интересно, намеки на Изумрудную драконицу были ведь не просто так? Их дочь будет изумрудной драконицей? Да, Лилея больше не ведьма, но кровь ее ведь все равно ведьминская, суть крови не изменилась, может, она пробудит драконью кровь - кто знает, кем были предки Михаила:) ну не просто же так Жива про дракон мук сказала, а Лилея их дочь с Михаилом представила... Да и глаза у Миши зелёные:)))
а ещё меня интересует саркофаг в Степи - я думал, он как-то связан с этой историей (там ведь оде излучение), но он тут не мелькнул. По нему будет другая история? Хочется узнать, откуда он...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена