Книга. "Верховная ведьма. Лабиринт Айнгида" читать онлайн

Верховная ведьма. Лабиринт Айнгида

Цикл: Верховная ведьма

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, маги, приключения и любовь

Читать
Рейтинг:
231
403 17047

Текущий рейтинг:
#14428 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 244 стр.

15.11.2024 — 30.06.2025


Аннотация к книге "Верховная ведьма. Лабиринт Айнгида"

Иногда для того, чтобы спасти свой мир, нужно отправиться в чужой. Пройти ловушки времени и пространства и, заручившись поддержкой недавних соперников, решиться на невозможное. Но сначала Верховной ведьме нужно пройти лабиринт Айнгида, чтобы найти ту, кто станет проводником в чужой мир.

Продолжение истории Лилеи Дамаскинской.

376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2025, 09:49:05

Бонус, нам очень нужен бонус))

avatar
01.07.2025, 14:08:58

Шедевр! Сижу плачу.

avatar
01.07.2025, 17:17:22

Большое человеческое спасибо за вкусные эмоции, море слез, за позитив! Геба неразрывно была связана с Лилеей и теперь как то не по себе, что ее там нет! Простите за настойчивость, я уже на протяжении 6лет прошу пристроить Волчка Яна... Дождусь ли... Надеюсь

Да,неожиданно и о таком повороте событий я даже и не рассматривала,браво Татьяна сумела удивить.

avatar
28.06.2025, 19:27:58

Этот цикл нечто особенное, впрочем как и все ваши книги! Такое надо на экраны!!! Спасибо за море эмоций!

Таня! Сто тысяч сердечек за книги про Лилею! Концовка просто огонь! Вдохновения тебе и легкого пера! С нетерпением ждем новинок ))

avatar
28.06.2025, 00:18:06

Татьяна, спасибо! Ваши книги потрясающие, продолжайте пожалуйста свое творчество, успехов вам. Жду с нетерпением следующую книгу!!!

Как всегда- шедевр!!!

Слов нет, одни эмоции.

avatar
27.06.2025, 19:52:53

Спасибо за финал! Он дарит надежду, что в жизни всегда возможно чудо! 

avatar
27.06.2025, 19:23:49

Грандиозная получилась эпопея! Каждую проду ждала, затаив дыхание и вот финал! Такую насыщенную, опасную и жизнеутверждающую жизнь мы прожили с Верховной. И нет фигуры на Гебе, значимее, чем Лилея! Свое счастье она отваевала в смертельной схватке и заслужила по-праву!

Татьяна, поздравляю с окончанием этой истории... и ждём новых!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍👏

avatar
27.06.2025, 18:39:24

Танечка, финал получился просто бомбический!!! 💣💣💣 Очень рада, что Владий и Цези получили свое счастье! А детки это конечно вообще выше всяких похвал и может быть мы еще их сына встретим в других книгах ))

Прям камень с души упал, когда читала про Лилею и Михаила. Пусть наша верховная наконец-то будет жить для себя и не нужна ей с Мишей никакая магия! 
Вся серия получилась очень мощной и я ее еще много раз перечитаю .

Спасибо большое за твое творчество !  Ты очень талантливая ❤️❤️

P.S. Сейчас у тебя будет отдых ? Какую слабеющую книгу ждать ?

avatar
27.06.2025, 18:39:08

очень хочется Яну счастья, хороший волчара. ну пристройте парня

avatar
27.06.2025, 16:32:09

если бы можно послать много звёздочек и сердечек, я отправила тысячу! Спасибо. Замечательный конец истории. но ведь это не все, будет эпилог.,.

Ох, как не хочется расставаться с героями! Большое спасибо за эту изумительную историю! Ждём новых!

avatar
27.06.2025, 10:55:48

Танюша, прими очередные аплодисменты и искреннее восхищение твоим талантом! Трилогия получилась просто бесподобной, а завершение - просто восхитительно! 🔥 наконец они вместе и счастливы :) долгий путь друг к другу через тернии к счастью ‍❤️‍ ещё одна потрясающе прекрасная книга по этому миру, который уже стал родным. Вот правда, так легко поверить, что стоит сделать шаг - и ты уже сам оказался там, среди стольких знакомых лиц. Спасибо тебе за талант, интересный, яркий, насыщенный мир, очень живых и реальных героев, и прошу - продолжай нас радовать своими книгами! У нас ещё Ян не пристроен 😊 хоть и успел слегка подсуетиться 😎

Как же не хочется расставаться с героями! Спасибо за эту изумительную историю! Ждём новых.

avatar
27.06.2025, 09:36:43

Татьяна, спасибо, за Гебу спасибо, и за Лилею спасибо❤️❤️❤️. Шикарная история про Верховную, и про остальных героев, все как родные. Единственное, все же непонятна роль Черного дракона, ведь в итоге он не особо помог..., вопросов еще куча, очень хочется и про Яна, и про Нейрина, и про Тагашева и в Камингаване, там выздоровели оборотни или последствия так и остались.

Танечка, СПАСИБО!!! Нам будет так не хватать этой занозы! А сколько вопросов ещё осталось...

Буфета больше нет...

Татьяна, спасибо, за историю, за имоции!!!

avatar
27.06.2025, 10:10:08

Как сильно!!!! Здорово:) вот интересно, намеки на  Изумрудную драконицу были ведь не просто так? Их дочь будет изумрудной драконицей? Да, Лилея больше не ведьма, но кровь ее ведь все равно ведьминская, суть крови не изменилась, может, она пробудит драконью кровь - кто знает, кем были предки Михаила:) ну не просто же так Жива про дракон мук сказала, а Лилея их дочь с Михаилом представила... Да и глаза у Миши зелёные:)))

а ещё меня интересует саркофаг в Степи - я думал, он как-то связан с этой историей (там ведь оде излучение), но он тут не мелькнул. По нему будет другая история? Хочется узнать, откуда он...