Книга. "Верховная ведьма. Лабиринт Айнгида" читать онлайн

Верховная ведьма. Лабиринт Айнгида

Цикл: Верховная ведьма

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, маги, приключения и любовь

Читать
Рейтинг:
231
403 17047

Текущий рейтинг:
#14384 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 244 стр.

15.11.2024 — 30.06.2025


Аннотация к книге "Верховная ведьма. Лабиринт Айнгида"

Иногда для того, чтобы спасти свой мир, нужно отправиться в чужой. Пройти ловушки времени и пространства и, заручившись поддержкой недавних соперников, решиться на невозможное. Но сначала Верховной ведьме нужно пройти лабиринт Айнгида, чтобы найти ту, кто станет проводником в чужой мир.

Продолжение истории Лилеи Дамаскинской.

376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2025, 20:44:19

Татьяна, Браво!!!!

avatar
19.06.2025, 23:32:07

Очень хочется продолжения ))

Здравствуйте! Что-то я со своими буднями, потеряла график прод))) Татьяна, подскажите, когда готовить "буфет")))

Вот действительно! Змея подколодная!

 

Таня, спасибо огромное, глава просто грандиозная! Колосов не разочаровал. Предсказуем до невозможного. Но сколько всякой мерзости намешано в одной отдельно взятой особи! Спасибо!!!

avatar
14.06.2025, 07:08:12

Какие ужасные перемены произошли за 2,5 года 🥲 Безысходностьь и разруха ...

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ Тефана не ожидала, что его убьют . 
Надеюсь самый главный радикал был Колосов и  он получил по заслугам! Какой фамильяр у него , такой и он сам, подлый, скользкий и мерзкий. 
Надеюсь ритуал состоится и все смогут выдохнуть !

Таня, спасибо большое ❤️❤️

avatar
09.06.2025, 08:37:56

Любопытно! Оппозиция опять активизируется? Не Илья ли там Колосов ядом плещет? 
Что ж, может быть Лачев все же раздобудет яблочко:)

Радостно, что остальные исчезнувшие вернулись домой... но Эйле все же очень интересный мир - что за Айнгид, откуда взялся в Эйле?... 

Интересно, куда собрался Михаил?:)

Борис - обидно ему, конечно, но это для него прошло несколько сложных дней, а для его невесты три года, а она человек все же, для людей три года срок. Да и не ждали их уже... ну и в целом, чувства были не такие уж и глубокие, видно. Не факт, что сам бы он на ее месте ее ждал три года:) 

 

avatar
05.06.2025, 16:48:33

Может в будущем это пара Яна будет? Очень уж хочется для него счастья ))

Спасибо большое !

avatar
07.06.2025, 15:13:45

Рада за Гора, уверена , что яблоко ему теперь дадут. А вот за Бориса обидно, но если подумать большой срок прошел, но вот, что быстро забеременела и родила, как-то не очень (((

Что же происходит в Камингаване? И кто этот кукловод?

Спасибо большое , Танечка! Обожаю твои книги ❤️❤️

avatar
07.06.2025, 11:02:56

может 4я книга?

avatar
07.06.2025, 11:02:10

кто это?

avatar
07.06.2025, 05:34:39

Кто это? 

И кто у нас там такой бессмертный?!!

Спасибо, Танечка! Как всегда, на самом интересном...Зато сегодня можно обойтись печеньками Валерии, без внутривенного вливания😉

avatar
02.06.2025, 09:44:10

Кто там предлагал Коньяка Валериановича?! Сейчас самое оно. Внутривенно, блин!
Только испугаться успела и... продолжение следует (

avatar
28.05.2025, 23:11:37

Народ что с этим сайтом, страница не отражается, с продами не обновляется и не показывает. Только общую картотеку показывает и все остальные разделы встали в розовый цвет. Если бы тут не выкладывала Татьяна давно удалила бы к чертям. 

Сижу в "окопе"... Облажилась плюшками-печенюшками, коктейлями Валерьяныча... Жду... Тихонько посасываю капельницу.

Вот это книга....

avatar
03.06.2025, 21:05:21

Танечка, пришла ждать проду )))

avatar
28.05.2025, 11:39:09

Ну вот а как же Даня теперь без яблока? 

avatar
27.05.2025, 18:30:03

Танечка, это просто бомба 💣💣💣! Такое долгожданное продолжение, прошло целых три года, бедный Зар и Даня, явно все это время себе место не находили. Что же с лучилось с остальными магами ? Неужели они погибли ?

А на Земле Михаила считают мертвым? Может это как раз шанс Лилеи и Миши начать свои отношения на Гебе ?

Безумно много вопросов ! Бедная маленькая волчица, жила в вечном страхе !

Спасибр большое! Очень жду продолжения ❤️❤️

avatar
27.05.2025, 10:00:16

такая долгожданная прода и такая.... ошеломительная!
Таня, спасибо! что ни книга - так шедевр, невозможно оторваться и хоть на миг перестать переживать за героев.