https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731681998_6.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731681998_6.jpg
Цикл: Верховная ведьма
Ограничение: 18+
В тексте есть:ведьмы, маги, приключения и любовь
Текущий рейтинг:
#14384 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
15.11.2024 — 30.06.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
376 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТатьяна, Браво!!!!
Очень хочется продолжения ))
Здравствуйте! Что-то я со своими буднями, потеряла график прод))) Татьяна, подскажите, когда готовить "буфет")))
Вот действительно! Змея подколодная!
Таня, спасибо огромное, глава просто грандиозная! Колосов не разочаровал. Предсказуем до невозможного. Но сколько всякой мерзости намешано в одной отдельно взятой особи! Спасибо!!!
Какие ужасные перемены произошли за 2,5 года 🥲 Безысходностьь и разруха ...
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ Тефана не ожидала, что его убьют .
Надеюсь самый главный радикал был Колосов и он получил по заслугам! Какой фамильяр у него , такой и он сам, подлый, скользкий и мерзкий.
Надеюсь ритуал состоится и все смогут выдохнуть !
Таня, спасибо большое ❤️❤️
Любопытно! Оппозиция опять активизируется? Не Илья ли там Колосов ядом плещет?
Что ж, может быть Лачев все же раздобудет яблочко:)
Радостно, что остальные исчезнувшие вернулись домой... но Эйле все же очень интересный мир - что за Айнгид, откуда взялся в Эйле?...
Интересно, куда собрался Михаил?:)
Борис - обидно ему, конечно, но это для него прошло несколько сложных дней, а для его невесты три года, а она человек все же, для людей три года срок. Да и не ждали их уже... ну и в целом, чувства были не такие уж и глубокие, видно. Не факт, что сам бы он на ее месте ее ждал три года:)
Может в будущем это пара Яна будет? Очень уж хочется для него счастья ))
Спасибо большое !
Рада за Гора, уверена , что яблоко ему теперь дадут. А вот за Бориса обидно, но если подумать большой срок прошел, но вот, что быстро забеременела и родила, как-то не очень (((
Что же происходит в Камингаване? И кто этот кукловод?
Спасибо большое , Танечка! Обожаю твои книги ❤️❤️
может 4я книга?
кто это?
Кто это?
И кто у нас там такой бессмертный?!!
Спасибо, Танечка! Как всегда, на самом интересном...Зато сегодня можно обойтись печеньками Валерии, без внутривенного вливания😉
Кто там предлагал Коньяка Валериановича?! Сейчас самое оно. Внутривенно, блин!
Только испугаться успела и... продолжение следует (
Народ что с этим сайтом, страница не отражается, с продами не обновляется и не показывает. Только общую картотеку показывает и все остальные разделы встали в розовый цвет. Если бы тут не выкладывала Татьяна давно удалила бы к чертям.
Сижу в "окопе"... Облажилась плюшками-печенюшками, коктейлями Валерьяныча... Жду... Тихонько посасываю капельницу.
Вот это книга....
Танечка, пришла ждать проду )))
Ну вот а как же Даня теперь без яблока?
Танечка, это просто бомба 💣💣💣! Такое долгожданное продолжение, прошло целых три года, бедный Зар и Даня, явно все это время себе место не находили. Что же с лучилось с остальными магами ? Неужели они погибли ?
А на Земле Михаила считают мертвым? Может это как раз шанс Лилеи и Миши начать свои отношения на Гебе ?
Безумно много вопросов ! Бедная маленькая волчица, жила в вечном страхе !
Спасибр большое! Очень жду продолжения ❤️❤️
такая долгожданная прода и такая.... ошеломительная!
Таня, спасибо! что ни книга - так шедевр, невозможно оторваться и хоть на миг перестать переживать за героев.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена