Книга. "Верховная ведьма. Лабиринт Айнгида" читать онлайн

Верховная ведьма. Лабиринт Айнгида

Цикл: Верховная ведьма

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, маги, приключения и любовь

Читать
Рейтинг:
231
405 17069

Текущий рейтинг:
#14444 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 244 стр.

15.11.2024 — 30.06.2025


Аннотация к книге "Верховная ведьма. Лабиринт Айнгида"

Иногда для того, чтобы спасти свой мир, нужно отправиться в чужой. Пройти ловушки времени и пространства и, заручившись поддержкой недавних соперников, решиться на невозможное. Но сначала Верховной ведьме нужно пройти лабиринт Айнгида, чтобы найти ту, кто станет проводником в чужой мир.

Продолжение истории Лилеи Дамаскинской.

376 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2025, 20:15:26

А Неверовский переживает за Лилею... Но вот все пока в сборе. Может и те двое найдутся?

Татьяна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
11.05.2025, 19:48:12

Таня, продолжение было потрясающие , прочитала все в захлеб !

Поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю нескончаемого вдохновения на написание твоих бомбических книг ! Крепкого здоровья , успехов в работе , верных друзей и отличного настроения 🎁🥳❤️

avatar
11.05.2025, 22:39:27

Дорогая Танечка! Любимый ты наш автор, С днем рождения  🎉🎂  
От всей души желаю тебе в этот прекрасный день море улыбок, горы счастья, исполнения самых заветных желаний и только добрых сюрпризов! Пусть каждый новый день будет наполнен радостью, теплом и любовью! 💖

avatar
17.05.2025, 12:41:11

Очень хочется продолжения. Татьяна, очень жду

avatar
10.05.2025, 19:41:52

Непонятный мир, разумный. Жутковато...

Эх...Таня, ну ты меня поняла😬 Прода супер, спасибо!!!

avatar
29.04.2025, 19:40:13

Что за странный мир ?! Как будто бы он с ними играет. И куда же он их приведут? И что это за туман ? И куда Рид подевался? Одни вопросы !
Уверенна, что Лилея поможет Гору добыть молодильное яблоко ))

Таня, очень интересно читать ! Спасибо большое ))

avatar
29.04.2025, 20:08:11

У меня аж пальцы на ногах от волнения поджались, выберутся ли они все, или это цтопия

avatar
29.04.2025, 23:15:05

Таня, одни вопросы :))) ответы знаешь только ты :))) 

в какой-то момент мне кажется, что я понимаю, как это работает, а потом точно нет :))) 

интриганка!!!! Держишь в напряжении!!! Интересно!!!

Как в сказке чем дальше тем страшнее

 

avatar
06.05.2025, 13:52:27

Оооо яблочко для Дани 

Кофе у Поли хороший, бодрит... Но после ваших прод, Татьяна, бодрит сильнее)))

Спасибо!

Забежала... В пустую.,, пойду мусолить другие

avatar
06.05.2025, 15:12:31

Ничего себе, вот это разумная планета , даже от ее возможностей страшно становится! Но одно точно радует , что яблоко для Дани достал Гор 👍🏻👍🏻👍🏻 Спасибо большое ❤️

В общем, я помолчу. Ибо если рот открою...P.S. Таня, ты супер!!!

avatar
29.04.2025, 17:56:14

Интересно, как долго они будут искать выход? А может их специально заманили в ловушку? И куда делся Рид? 

Татьяна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
26.04.2025, 18:37:41

Перечитала "Призрачный мост Матиара", и вот что мне подумалось: а не может ещё и Грейс (несостоявшаяся невеста Лачева) тоже быть причастна к заговору против борцов с чёрным солнцем?.. ну а вдруг?)

avatar
24.04.2025, 17:39:09

Какой интересный мир ! И почему скалы , как пики и для чего они совсех сторон? Одни вопросы... Еще и колдовать нельзя(( 

Спасибо большое , Таня 👍🏻

avatar
23.04.2025, 09:01:38

Татьяна, здравствуйте. Давно увлеклась Вашим миром Гебы. И все время оставались вопросы к тому или иному произведению, типа "а что значило то-то или то-то". И вот все встаёт на свои места, словно недостающий кусочек в паззле укладывается в общую картину - и умения Люции, и слова Дани Лачевой, и ходящий с тростью Тестимун, и страдающая от излучения Степь...
Это все были ниточки, ведущие в одну точку, а именно в эту часть романа о Лилее.
Спасибо огромное за эмоции, и за этот интереснейший мир!

avatar
23.04.2025, 12:05:45

Фух! Дочитала! Софи опять вляпалась! И как теперь дождаться продолжения, не получив инфаркт?!