- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Вернуть семью. Эхо нашей любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761251459_59.png
Эксклюзив
Вернуть семью. Эхо нашей любви
Мария Владыкина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень эмоционально, измена мужа, вернуть_семью_литмоб
Рейтинг:
1784
1784
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#417 в Романы о неверности
#240 в Современная проза
Полный текст
171 стр.
Публикация:
23.10.2025 — 15.02.2026
Аннотация к книге "Вернуть семью. Эхо нашей любви"
- Что было, Макс? Ты не уйдешь вот так от ответа! – Не обернулся. Но я не сдавалась. Бежала, поспевая за его быстрым шагом. Дёрнула ещё раз за кофту.
- Это нормально сбегать, по-твоему?
Он остановился так резко, что я чуть не впечаталась в его спину.
- Достала! – Заорал муж, из-за чего внутри всё скрутилось в узел, и что-то будто лопнуло, гася во мне эту вспышку, что заставляла кричать и бежать. – Она меня поцеловала. И я ответил. Мы целовались, да! Довольна? Теперь тебе легче?
Она всегда была в нашей жизни. ОНА. "Лучшая подруга" моего мужа.
Когда мы только начали встречаться.
Когда чуть не расстались из-за неё.
Когда поженились, родили ребёнка.
Когда я нашла использованную упаковку презерватива в его штанах, и развелась с ним, наконец-то уступая ей дорогу.
Только, кажется, в их отношениях что-то пошло не так, раз он никак не хочет меня отпускать...
Книга участник литмоба https://litnet.com/shrt/ss-a
- Это нормально сбегать, по-твоему?
Он остановился так резко, что я чуть не впечаталась в его спину.
- Достала! – Заорал муж, из-за чего внутри всё скрутилось в узел, и что-то будто лопнуло, гася во мне эту вспышку, что заставляла кричать и бежать. – Она меня поцеловала. И я ответил. Мы целовались, да! Довольна? Теперь тебе легче?
Она всегда была в нашей жизни. ОНА. "Лучшая подруга" моего мужа.
Когда мы только начали встречаться.
Когда чуть не расстались из-за неё.
Когда поженились, родили ребёнка.
Когда я нашла использованную упаковку презерватива в его штанах, и развелась с ним, наконец-то уступая ей дорогу.
Только, кажется, в их отношениях что-то пошло не так, раз он никак не хочет меня отпускать...
Книга участник литмоба https://litnet.com/shrt/ss-a
Другие книги автора
870 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоочень понравился роман. Спасибо большое 🩷
Спасибо за книгу. рада за семью.
Спасибо большое за интересную и эмоциональную историю любви. Очень рада, что ребята смогли сохранить свою семью ,проделали работу над ошибками. ❤️❤️ Читала с удовольствием ❤️
Больно и обидно было от того, что Максим продолжал доказывать, что Даша просто подруга, даже после того, что было в палатке. Ну неужели действительно не понимал? Вряд ли. Но и болезнью этой " подруги" не оправдать боль, которую он продолжал причинять жене. Только вот такой разрыв и мог поставить на место его мозги, да ещё услышанное в доме матери. Неплохой ведь мужик, но сначала какой- то сломанный. Лида его починила. Она вообще молодец, выстояла, не отступала от своих решений, очень понравилась эта героиня своей твердостью. Спасибо за прекрасную историю!
Спасибо большое за замечательное произведение. Очень понравилось.
В этой книге я за воссоединение семьи - измены не было, муж осознал свои косяки. Надеюсь, и дальше будут разговаривать, а не додумывать и скрывать. И не будут пускать в свою семью таких "друзей".
Спасибо за книгу❤️
Спасибо 🙏 большое, а я рада за такой финал, я стараюсь не смотря ни на что, голосовать за семью, если муж не абьюзер или газлайтер конченный, подонок- издевающийся над женой я имею ввиду "измены", не берем другие категории. Поэтому счастлива за героев!!! Спасибо.
Спасибо большое за книгу)
Спасибо за роман❣️
Рада, что ушли их разногласия, Максим смог оградить семью от токсичных людей, правда долго до этого шел)😅
Спасибо!
Мария, спасибо! Вот и Эпилог. Разрушилось все. Даша мамочкой стала, а ее родительница *кака была, кака есть, кака и осталась, она не изменялась*
Мария, вначале дочка "Вера тихо сопела..", потом Варя
Спасибо большое
Спасибо.
Даша, как и мама Максима, «активно и сознательно гадила Лиде», а ответка прилетела только маме. Ей и про внучку не сказали и не разговаривают. А вот Даша родила и изменилась? Не вериться. Она ведь по-прежнему одинока, ее мама «в уши дует также», и никаких «извини Лида, дурой была» нет. Да и Максим все ошибки только на маму свалил.
Хотелось бы почитать как они поживают через большее количество лет. А так сомнительный ХЭ.
Мария! Ахтунг!
Уже писала в комментарии благодарности за книгу
Но!
Вера и Варя в эпилоге
(Вера тихо сопела..) Имя дочери. Исправить надо бы
Спасибо за сложную историю! С ХЭ я смирилась, ведь Лида любила и любит Макса, куда от него деться. Сам же герой мне не нравится, почти всю их семейную жизнь тянулся телком за Дашей, ставил на первое место, впереди жены и сына, ну что ж, пожелаю им счастья.
Спасибо! Но Макс мне так и не понравился. Эта история тянется ведь не месяц, а много лет, пусть он и не общался после, но он нарушил данное обещание Лиде, не общаться с Дашей, когда они ещё встречались, и после стольких лет, когда у тебя семья, ты предпочёл подругу вместо жены. Тут дело было не в поцелуе, а именно в его выборе. Даша умирает, надо поддержать, а жена не поймёт. Да, жена бы не поняла, и ты осознанно сделал выбор в сторону подруги, а не жены. Хоть он и осознал всё это, но как по мне, он ничего не сделал. Потоптались на месте, да и помирились.
Спасибо!
Ознакомительный фрагмент прочитала. Хотелось бы продолжения. Как найти?
Спасибо автору за эту книгу! Ещё один раз подтверждение, что у взрослого мужчины не может быть "просто подруги", даже если это подруга детства. Если рядом с мужчиной появляется женщина, то исключительно ради того, чттобы присвоить себе этого мужчину! С большим уважением отношусь к творчеству автора. Спасибо за мудрость и жизненные уроки! Желаю автору здоровья и новых творческих успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена