Книга. "Вернуть жену. Развод ещё не конец" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть жену. Развод ещё не конец

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, литмоб_вернуть_бывшу...

Читать
Рейтинг:
2104
8887 1247475

Текущий рейтинг:
#254 в Современная проза
#406 в Романы о неверности


Полный текст 178 стр.

25.06.2025 — 24.10.2025


Аннотация к книге "Вернуть жену. Развод ещё не конец"

– У тебя кто-то появился? - голос дрожал, но я всё же спросила.

– Нет. У меня никого нет. - Ответил, не задумываясь. - Но это и не важно. Важно то, что я больше тебя не люблю.



Так заканчиваются браки. Не криком, а тишиной. Оглушающей.

Он ушёл. Я осталась с дочерью, одиночеством и бесконечными «почему».

А уже через несколько недель он целовал другую перед зданием суда, прямо в день нашего развода.

Я думала это конец. Но некоторые истории упрямо не хотят заканчиваться. Даже если финал уже был написан.



#ХЭ для заслуживших

Книга - участник литмоба " Вернуть бывшую жену". Все книги моба по ссылке: https://litnet.com/shrt/9ghW

623 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2025, 15:35:43

Зачем Карина сорвалась? Он же сказал, дочь спит, приехала бы вечером и поговорили, а так ещё и на работе проблемы будут

Спасибо большое за продолжение!‍💖

avatar
12.08.2025, 11:14:04

Просто козёл со своими выгода и.

avatar
12.08.2025, 11:14:03

Просто козёл со своими выгода и.

avatar
12.08.2025, 10:13:16

Боже, просто бальзам на душу, от предыдущей главы, но.... Мы дуры женщины.

avatar
11.08.2025, 09:25:51

Доченька затеяла свою игру по примерению родичей. Мда... Дети - цветы жизни... С такими цветами и жизни не надо.

avatar
08.08.2025, 07:30:24

У Славы с Настей кроме поцелуев ничего не было. Его тянет к Карине, но зачем надо было разводиться? Можно  было пожить какое -то время отдельно. И что он будет теперь делать?‍❤️‍🙏

avatar
12.08.2025, 01:07:22

Какой же идиот этот слава. Я надеюсь после всего этого не будет примирения у них. Карина не заслуживает такого. Сам же прое*ал свою семью, а предъявляет за это жене. Дебил сказочный 

Спасибо большое за продолжение!‍💖

avatar
10.08.2025, 05:35:28

А не Ружейников ли виноват в проигрыше тендора, он надеялся, что Карину сместят с должности руководителя. А почему Слава так разговаривает с ней?‍❤️‍🙏

avatar
10.08.2025, 04:53:08

Бабушка, конечно, интересная. С утра пораньше в гости завалилась. "Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро. Тарам-парам, тарам-парам, на то оно и утро!"🙂

avatar
08.08.2025, 01:16:29

Девять утра. Дочь -- уже достаточно большая девочка. Бояться ей вроде нечего. Наверняка пытается свести родителей. 

avatar
10.08.2025, 01:38:06

Вот лучше пока вообще никак не реагировать. Показать, что манипуляции ее не трогают. 

Спасибо большое за продолжение!‍💖

avatar
08.08.2025, 03:30:15

Что в голове у Славы? То жена не нужна, то теперь во сне приходит🤔

avatar
06.08.2025, 07:29:32

Эгоист Слава, думал, что Карина весь остаток жизни  будет сидеть в сторонке и ждать его, но не тут то было...

avatar
06.08.2025, 13:14:28

Двойные стандарты у Соавы,впрочем как у большинства мужиков. И,да, видимо теперь ему не скучно))) можно ревновать, ругаться, выкатывать притензии - отрицательные эмоции тоже эмоции...и вот теперь! )) ему нескучно и даже "интересно ",просто зачем такие "цены" платить за "нескуку" ((( а он ведь сам своими руками и словами разрушил семью - это плата за его каприз. Недоросль.Инфатилизм какой-то, а теперь вот у него драйв и он топает ножкой,что ей неззззззяяяяя((( и он все понимает,свою ложь и двойную мораль...но ,черт возьми, как ему теперь азартно!((( А Карина должна от хорошего мужика отказаться...

avatar
06.08.2025, 07:18:09

Карине надо срочно идти на свидание с Димой. Снова. А Алина может же и у Славы пожить немного. 

А как же Настя,,  как она к этому относится

avatar
06.08.2025, 06:24:33

Бедная Кара...но‍❤️‍мои апплодисменты‍❤️‍🔥 ей 👏👏👏, прямо, не юля, поставила на место и установила свои границы, умница, такая гордость 🔥