Книга. "Вернуть жену. Развод ещё не конец" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть жену. Развод ещё не конец

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, литмоб_вернуть_бывшу...

Читать
Рейтинг:
2103
8888 1247264

Текущий рейтинг:
#254 в Современная проза
#406 в Романы о неверности


Полный текст 178 стр.

25.06.2025 — 24.10.2025


Аннотация к книге "Вернуть жену. Развод ещё не конец"

– У тебя кто-то появился? - голос дрожал, но я всё же спросила.

– Нет. У меня никого нет. - Ответил, не задумываясь. - Но это и не важно. Важно то, что я больше тебя не люблю.



Так заканчиваются браки. Не криком, а тишиной. Оглушающей.

Он ушёл. Я осталась с дочерью, одиночеством и бесконечными «почему».

А уже через несколько недель он целовал другую перед зданием суда, прямо в день нашего развода.

Я думала это конец. Но некоторые истории упрямо не хотят заканчиваться. Даже если финал уже был написан.



#ХЭ для заслуживших

Книга - участник литмоба " Вернуть бывшую жену". Все книги моба по ссылке: https://litnet.com/shrt/9ghW

623 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2025, 10:32:26

Слава прикрывается заботой о дочери, потому что "левый мужик" может изнасиловать, такое бывает. Но он не вправе предъявлять, так как дочь с тем человеком вообще никак не пересеклась. И если в перспективе он станет отчимом, вот тогда и будет уместен мониторинг со стороны папочки.

avatar
06.08.2025, 08:08:20

У Карины любовь к славе не прошла, поэтому и истерика. А Славе то что надо от неё? Он её разлюбил и развёлся ради молодой, пусть её и контролирует, правда она ему похоже даром не нужна как будущая жена.‍❤️‍🙏

И сколько уже этот Слава будет мучить своими претензиями Карину? Разошлись.Всё! Вы чужие друг_ другу.Каждый живёт своей жизнью.Славе ничто не помешало привести дочь в дом где была любовница.А сейчас к Карине выкатывает претензии.Ревность взыграла,что чужой мужик будет с Кариной.Ну так сам сказал,что больше её не любишь и хочешь развод.Так может с Димой и будет Карина счастливой женщиной.А дети всегда эгоисты.Они не хотят видеть своих разведённых родителей с чужими.В последствии дети понимают,что родители счастливы.Да и дети вырастая улетают из родительского дома и устраивают свою личную жизнь.Так почему Карина должна жить в одиночестве и ждать у моря погоды?.Слава устроился быстро с Настей не успев даже развестись.А то,что он понял,что Настя не его идеал_ это уже его проблемы которые сам же и создал.А Карина достойна настоящего мужчины,но только не этого Недомужа Славы.

avatar
06.08.2025, 06:20:07

Не отболело ещё у Карины, не разлюбила.. 

avatar
06.08.2025, 02:59:51

Да,да тебе нельзя ты мама! Моя дочь никаких мужиков видеть не должна, сиди кукуй пока она замуж не выйдет, мне можно, и сейчас можно и раньше тоже, у меня орган между ног требует...

avatar
06.08.2025, 01:48:11

Неужели после всего этого Карина простит Славу? Я Тогда ее не пойму. 

avatar
04.08.2025, 20:19:53

Все таки поднакоплю главы перед покупкой подписки,а то там смотрю по комментам у Славы корона все больше и больше.,нервов не хватит читать.

avatar
05.08.2025, 10:22:26

Стала корона у Славика ржаветь))).. Небось претензии, что после развода стала радовать взор, но не только его, а ещё негоже  мужика в дом, где дочь  живёт... и какой пример подаёт дочери.. А может на свидание позовёт или попросит шанс😂

avatar
04.08.2025, 01:15:57

Спасибо Автор! Сейчас начнет вещать о нравственности и долге.

avatar
04.08.2025, 18:27:22

Самое обидное, что если бы у него все сложилось с Настей, на моральный облик Карины Славе было бы наплевать. А тут решил лекцию прочитать. Карине нужно почаще напоминать Славе, что развестись - это была его инициатива, если бы не это, она и не посмотрела бы на других мужчин. Дочь уже не маленькая, через 5 лет сама на свидания будет ходить и дажет может выйти замуж. И что дальше? Карине тоже нужно как-то свою жизнь устраивать. 

Славика жареный петух в попу клюнул.Решил в собственника поиграть.Но так сам захотел развода,заскучал в семье,разлюбил жену.Захотел новых ощущений с Настей.Так в чём дело? Пути дороги разошлись с бывшей женой,каждый живёт своей жизнью после развода.Как увидел бывшую жену с другим тут собственничество вылезло наружу.Славе можно устраивать свою жизнь,а бывшей_ ни,ни.Урод.Сейчас будет всеми правдами и неправдами лезть в душу к бывшей жене.Понял,что Настя эта не та женщина которая ему нужна.Решил вернуться в семью..То не люблю тебя жена,то слюни бегут от вида жены.Не может определиться большой мальчикХочется уже для Карины счастья с Димой,но не с этим недоумком Славой.

avatar
04.08.2025, 13:01:09

Что может сказать этот дебилоид; не ходи, Карина, в Африку гулять, я сходил, мне не понравилось!!!??? Явно, мужик не дружит с головой. Назад "фарш не провернуть"! Дай Карине теперь самой устроить свою жизнь, без предателей и измен, ты уже не муж, сам всё сломал, вот и живи со своими тараканами!

avatar
04.08.2025, 01:19:27

Пусти, пусть говорит.. А я послушаю его ахинею

avatar
04.08.2025, 05:53:32

Как говорится, кино и немцы)) Что же Слава хочет поведать?)

avatar
04.08.2025, 06:33:16

Слава почувствовала себя ущемленным

avatar
04.08.2025, 06:29:40

Так явно хочет через Алину узнать: Карина дома ночует или нет, и...то ли обвинить ее хочет в чем-то,то ли "повоспитывать". Ну вот что ему нужно. Похоже,жалеет уже о том,что сделал,и чувство собственности никто не отменял,вот и ищет любую причину поговорить,увидеть...дурак такой.Просто так, походя,между делом разрушить семью...а сейчас жалеть и желать вернуть -это...будто не мужик,а ребенок..типа чашку разбил,плачет"дайте именно ее, хочу,что бы как раньше была"((( 

Настя совсем и не красотка

avatar
03.08.2025, 02:26:28

Отправляйтесь, Славик , домой, и "пусть тот ад, что устроит вам " ваша коллега с пулей в голове, "будет вам наказанием". Голова человеку дана, чтобы думать ей, а не только панаму носить и есть в нее, связываться с нервнобольными сотрудницами такое себе удовольствие. А Карине — счастья в личной жизни, мб, и не с Димой.

avatar
02.08.2025, 16:36:27

Надеюсь, дружба перейдёт во что-то большее)

avatar
02.08.2025, 06:27:07

Пусть Слава поревнует Карину, не  одна же она должна страдать из-за развода.😂‍❤️‍🙏