- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Вернуть жену. Развод ещё не конец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750883588_13.jpg
Эксклюзив
Вернуть жену. Развод ещё не конец
Мария Владыкина
Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, очень эмоционально, литмоб_вернуть_бывшу...
Рейтинг:
2103
2103
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#254 в Современная проза
#406 в Романы о неверности
Полный текст
178 стр.
Публикация:
25.06.2025 — 24.10.2025
Аннотация к книге "Вернуть жену. Развод ещё не конец"
– У тебя кто-то появился? - голос дрожал, но я всё же спросила.
– Нет. У меня никого нет. - Ответил, не задумываясь. - Но это и не важно. Важно то, что я больше тебя не люблю.
Так заканчиваются браки. Не криком, а тишиной. Оглушающей.
Он ушёл. Я осталась с дочерью, одиночеством и бесконечными «почему».
А уже через несколько недель он целовал другую перед зданием суда, прямо в день нашего развода.
Я думала это конец. Но некоторые истории упрямо не хотят заканчиваться. Даже если финал уже был написан.
#ХЭ для заслуживших
Книга - участник литмоба " Вернуть бывшую жену". Все книги моба по ссылке: https://litnet.com/shrt/9ghW
– Нет. У меня никого нет. - Ответил, не задумываясь. - Но это и не важно. Важно то, что я больше тебя не люблю.
Так заканчиваются браки. Не криком, а тишиной. Оглушающей.
Он ушёл. Я осталась с дочерью, одиночеством и бесконечными «почему».
А уже через несколько недель он целовал другую перед зданием суда, прямо в день нашего развода.
Я думала это конец. Но некоторые истории упрямо не хотят заканчиваться. Даже если финал уже был написан.
#ХЭ для заслуживших
Книга - участник литмоба " Вернуть бывшую жену". Все книги моба по ссылке: https://litnet.com/shrt/9ghW
Другие книги автора
623 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтислишком хорошо жил,(прекрасная жена,хорошая семья) приелось ))
ох мужики,всегда хочется " грязненького""
не ценят хорошего,чистого.
Получают в лоб и яйки)) и думают ,что жена обратно примет. А ведь в душу уже нагажено и умерло ,что то в ней.
Очень не хочется,чтобы герой вернулся к жене. Уже один раз сломав отношения не будет единения душ. Наша героиня достойна новой любви.
Спасибо
Разошелся потому, что разлюбил. Бывает. С чего же сейчас недоволен? По поводу дочери общаются ровно. У бывшей жены появилась своя жизнь. Или рассчитывал, что она будет всю оставшуюся жизнь по нему страдать и ждать, что вдруг он вернется? Подростковое поведение
Такие наивные эти молодые девочки ((( понравился женатый мужик - все, я его люблю и больше ничего не вижу, буду "привораживать"... Жена иак себе, пройденный этап, он не любит, а вот я- та самая, единственная,которая любит и понимает))) и даже готовы быть рядом и не торопят с разводом типа И всё это ложь,п***ж и провокация(((! Ни одна женщина,ну 99,% не хочет быть на 2х ролях. Поэтому начинается вторая часть Марлезонского балета,когда мужчина не торопится и не вкладывается в отношения,а у нее уже свалкбный марш в головке и как детей назовут) атцт-раз!-обломинго, он уже устал от тебя, деточка, от твоих истерик,скандальчиков и выяснений отношений . И вообще начинает понимать,что и кого он потерял. Девушку можно пожалеть отчасти,но...свса нарвалась, нельзя нагло лезть в семью,где есть ребенок и вообще нельзя.Даже,если в семье ссоры,скандалы и прочее,это не факт,что люди не любят и готовы разрйтись...в семье всякое ьывает.
Гг должен понять кто для него его женщина,потому что своему человеку не изменяют и не бросают. Нужно разобраться ему в себе. А так да он не зрелая личность и его любовница такая жэ.
Это называется "поспешишь - людей насмешишь"))) заскучал и сразу сунул свой отросток в другую...а сейчас будто прозрел (( он думает только о себе в первую очередь и рядом с ним уже пострадали обе женщины: предал Карину и дочь в какой - то степени, сейчас эту Настю предает, какая-бы она не была((( ведь девка влюбилась и влезла в семью,потому что он позволил этому быть... позволил влезть и к себе в штаны и семью разводом разрушить. А теперь что, одни руины...хотя с Димой может сложиться,думаю..
Мысли у него неправильные, но хорошие, потому что ему плохо от этого😂
Тебе никто ничем не обязан, разговоры только по поводу дочери, а это сообщение не имеет никакого отношения к теме дочери, так что правильно сделала. Нефиг беридить болото, ты сам его создал
Ничего у Славы с Настей не клеится. Возросоый мужчина, должен уже на этом этапе понять, что у них не сложится.
Мда... выходит Настя скромняжка сама полезла к женатому мужику... я ж говорю волчица в овечьей шкуре... но Славку не оправдывает от слова совсем. Сам все сделал, все сам... чего уж теперь руками махать, по мебели стучать...
А случайно психолог и Настя не в одном ли русле плавают ?😀мысли какие то у меня
Точно собака на сене, сам бросил, сам развёлся, завёл другие отношения, а теперь, когда у Карины появилась перспектива отношений, он проявляет собственнический инстинкт.
во как разозлился что бывшая жена ни дома сидит а в ресторане с мужиком, да и ещё не позвонила ему. Ну да прям сразу после его сообщения
Как сильно плющит Славу! Даже Настя уже не нужна. Да и не любил он похоже ее никогда. Отношение к ней какое-то потребительское. А когда я прочитала, как он занимается нелюбимой глажкой, мысленно усмехнулась. Бытовуха - "это вам не это"! 😂
Что с лицом Слава? Черпай большой ложкой, неприятного тебе аппетита!
Абонент импотент😈😅🤌🏻
"Набери меня" ..что это за командные фразы у бывшего?(( Тебе надо ты и набирай)). Слава все больше и больше раздражает и отношения портит на всех фронтах: сейчас ещё и Настя устроит разборки))
Самомнение конечно у Славика зашкаливает. А Карине уже пора очнуться и показать бывшему муженьку, что она самодостаточная и может строить свою судьбу сама. Сейчас Слава попытается манипулировать дочерью.
А как мне понравился ответ Димы: главное, что муж уже бывший! Вот прям расцеловала бы его на месте Карины.
Да блин…он ещё и указания раздает?! Набери мне... он ничего не перепутал?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена