- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Вернуть жену. Развод ещё не конец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750883588_13.jpg
Эксклюзив
Вернуть жену. Развод ещё не конец
Мария Владыкина
Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, очень эмоционально, литмоб_вернуть_бывшу...
Рейтинг:
2103
2103
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#255 в Современная проза
#404 в Романы о неверности
Полный текст
178 стр.
Публикация:
25.06.2025 — 24.10.2025
Аннотация к книге "Вернуть жену. Развод ещё не конец"
– У тебя кто-то появился? - голос дрожал, но я всё же спросила.
– Нет. У меня никого нет. - Ответил, не задумываясь. - Но это и не важно. Важно то, что я больше тебя не люблю.
Так заканчиваются браки. Не криком, а тишиной. Оглушающей.
Он ушёл. Я осталась с дочерью, одиночеством и бесконечными «почему».
А уже через несколько недель он целовал другую перед зданием суда, прямо в день нашего развода.
Я думала это конец. Но некоторые истории упрямо не хотят заканчиваться. Даже если финал уже был написан.
#ХЭ для заслуживших
Книга - участник литмоба " Вернуть бывшую жену". Все книги моба по ссылке: https://litnet.com/shrt/9ghW
– Нет. У меня никого нет. - Ответил, не задумываясь. - Но это и не важно. Важно то, что я больше тебя не люблю.
Так заканчиваются браки. Не криком, а тишиной. Оглушающей.
Он ушёл. Я осталась с дочерью, одиночеством и бесконечными «почему».
А уже через несколько недель он целовал другую перед зданием суда, прямо в день нашего развода.
Я думала это конец. Но некоторые истории упрямо не хотят заканчиваться. Даже если финал уже был написан.
#ХЭ для заслуживших
Книга - участник литмоба " Вернуть бывшую жену". Все книги моба по ссылке: https://litnet.com/shrt/9ghW
Другие книги автора
623 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот никогда не понимала,почему когда мужик уходит к другой,то бывшей да ни в коем случае,ну просто табу на другого мужчину.Это ж мое,низзя с другим.Что поразительно и эти брошенки сразу в ступор,им стыдно,что доча скажет.Автор, дайте уверенности нашей героине.Ну не нужен второй сорт мужика такой женщине
Пусть БУ-муж павлин самоутверждается с Настей, и самооценку себе дальше развивает. Дима не тормозим.
До какой же степени надо не уважать бывшую... даже мысль не возникла, что у неё может появится мужчина... какое необъятное Эго у бывшего муженька... Всё мысли о себе, любимом...обтекай теперь...
Этот нарцисс сейчас надумает, что бывшая жена разыгрывает спектакль с приглашенным актером.
Мария,хочется для Карины надежного и верного спутника,а не бывшего мужа.Слава подавляет,,принижает её самооценку.Гг имеет право на счастье,но это пусть будет не б/м.
Во чего чужие пиджаки делают. Сразу у бывших мужей ревность просыпается и глазки открываются.
Слава, иди нахер! С своим самомнением ( бж преследует, пошла купила ахиренно дорогой пиджак, чтоб тебя позлить.. ага, ага) и прочим.. сам сказал- я тебя не люблю.. Отстань от бж! Хорошо Дима сказал- главное, что муж бывший😎
Мужик заскучал в браке. Бывает. Вместо того, чтобы как- то обсудить с женой, обдумать, принял решение- развод, я тебя не люблю. Возможно, решил погулять, сравнить, а потом вернуться в удобное место. И вдруг оказалось, что жена кому- то интересна. И его с загулов ждать не намерена. Какой облом!! Сейчас пойдут манипуляции, дочь вмешается. Жаль, если гг поддастся на этот бред. Потому что через некоторое время ему опять станет скучно, опять решит погулять. Ну не верю, простите, что он измениться. Дочь вырастет, и не слишком будет считаться с матерью в выборе своей личной жизни. И с чем остаётся женщина? Поэтому хорошо если она не поддастся на весь блеф бывшего, а начнет новую жизнь без него.
Печально, что в голове у нее все тот же Слава, а к Диме у нее нет интереса. Страшно от одной мысли, что она к нему вернется.
Удачи,удачи,удачи 🤞 🤞 🤞
Ну сегодн вечером они точно не освободятся, для тебя Славочка так точно
У него же есть теперь с кем поговорить! Ненаговорился во время брака что-ли?
Вот это самомнение у мужика!!!
Автор❤️❤️❤️❤️❤️.... Каждая глава🔥.. Молодец ГГ, платье 🔥(очень хочется его увидеть на ней), а Дима, ответ, мои апплодисменты 👏👏👏
А зачем звонить? Рассказать по дружбе как прошло свидание?))
Настя и рядом с Кариной не стояла. Карина красотка и порядочная женщина. А бм просто зажравшийся кобель. Нам такого не нать, совсем не нать.ХЭ ТОЛЬКО НЕ С НИМ. Не заслуживает. Возомнил что он пуп земли. Фу на него.
С подпиской вас ! А не пошел бы ты куда подальше слава ? Надеюсь все таки она останется с Димой. А Слава … пусть дальше ходит к психологу и с Настей поживает
На визуализации Дима намного Славы симпатичнее. Лицо и красивее, и человечнее, и во взгляде интеллект проскальзывает. Слава какой-то орангутан.
Слава так был уверен, что Карина никогда его не разлюбит, что встреча с Димой явно дала ему поддых)
я хочу нашей героине Димку... дорогой автор, Слава сделал свой выбор, не нужен он после Насти и вообще!! героиня главная красотка)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена