Книга. "Вернуть жену. Развод ещё не конец" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть жену. Развод ещё не конец

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, литмоб_вернуть_бывшу...

Читать
Рейтинг:
2103
8887 1247250

Текущий рейтинг:
#255 в Современная проза
#404 в Романы о неверности


Полный текст 178 стр.

25.06.2025 — 24.10.2025


Аннотация к книге "Вернуть жену. Развод ещё не конец"

– У тебя кто-то появился? - голос дрожал, но я всё же спросила.

– Нет. У меня никого нет. - Ответил, не задумываясь. - Но это и не важно. Важно то, что я больше тебя не люблю.



Так заканчиваются браки. Не криком, а тишиной. Оглушающей.

Он ушёл. Я осталась с дочерью, одиночеством и бесконечными «почему».

А уже через несколько недель он целовал другую перед зданием суда, прямо в день нашего развода.

Я думала это конец. Но некоторые истории упрямо не хотят заканчиваться. Даже если финал уже был написан.



#ХЭ для заслуживших

Книга - участник литмоба " Вернуть бывшую жену". Все книги моба по ссылке: https://litnet.com/shrt/9ghW

623 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2025, 08:25:12

Вот никогда не понимала,почему когда мужик уходит к другой,то бывшей да ни в коем случае,ну просто табу на другого мужчину.Это ж мое,низзя с другим.Что поразительно и эти брошенки сразу в ступор,им стыдно,что доча скажет.Автор, дайте уверенности нашей героине.Ну не нужен второй сорт мужика такой женщине

Пусть БУ-муж павлин самоутверждается с Настей,  и самооценку себе дальше развивает. Дима не тормозим. 

avatar
29.07.2025, 07:56:26

До какой же степени надо не уважать бывшую... даже мысль не возникла, что у неё может появится мужчина... какое необъятное Эго у бывшего муженька... Всё мысли о себе, любимом...обтекай теперь...

avatar
29.07.2025, 10:41:54

Этот нарцисс сейчас надумает, что бывшая жена разыгрывает спектакль с приглашенным актером.

avatar
29.07.2025, 11:50:15

Мария,хочется для Карины надежного и верного спутника,а не бывшего мужа.Слава подавляет,,принижает её самооценку.Гг имеет право на счастье,но это пусть будет не б/м.

avatar
29.07.2025, 12:44:08

Во чего чужие пиджаки делают. Сразу у бывших мужей ревность просыпается и глазки открываются.

avatar
29.07.2025, 12:00:17

Слава, иди нахер! С своим самомнением ( бж преследует, пошла купила ахиренно дорогой пиджак, чтоб тебя позлить.. ага, ага) и прочим.. сам сказал- я тебя не люблю.. Отстань от бж! Хорошо Дима сказал- главное, что муж бывший😎 

avatar
29.07.2025, 13:02:59

Мужик заскучал в браке. Бывает. Вместо того, чтобы как- то обсудить с женой, обдумать, принял решение- развод, я тебя не люблю. Возможно, решил погулять, сравнить, а потом вернуться в удобное место. И вдруг оказалось, что жена кому- то интересна. И его с загулов ждать не намерена. Какой облом!! Сейчас пойдут манипуляции, дочь вмешается. Жаль, если гг поддастся на этот бред. Потому что через некоторое время ему опять станет скучно, опять решит погулять. Ну не верю, простите, что он измениться. Дочь вырастет, и не слишком будет считаться с матерью в выборе своей личной жизни. И с чем остаётся женщина? Поэтому хорошо если она не поддастся на весь блеф бывшего, а начнет новую жизнь без него.

avatar
29.07.2025, 10:58:16

Печально, что в голове у нее все тот же Слава, а к Диме у нее нет интереса. Страшно от одной мысли, что она к нему вернется.

avatar
29.07.2025, 13:30:45

Удачи,удачи,удачи 🤞 🤞 🤞

avatar
29.07.2025, 12:15:04

Ну сегодн вечером они точно не освободятся, для тебя Славочка так точно

avatar
29.07.2025, 12:08:01

У него же есть теперь с кем поговорить! Ненаговорился во время брака что-ли? 

avatar
29.07.2025, 11:50:29

Вот это самомнение у мужика!!!

avatar
29.07.2025, 11:43:52

Автор‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.... Каждая глава🔥.. Молодец ГГ, платье 🔥(очень хочется его увидеть на ней), а Дима, ответ, мои апплодисменты 👏👏👏

avatar
29.07.2025, 11:37:32

А зачем звонить? Рассказать по дружбе как прошло свидание?)) 

avatar
29.07.2025, 11:26:50

Настя и рядом с Кариной не стояла.  Карина красотка и порядочная женщина. А  бм просто зажравшийся кобель. Нам такого не нать, совсем не нать.ХЭ ТОЛЬКО НЕ С НИМ. Не заслуживает. Возомнил что он пуп земли. Фу на него.

avatar
29.07.2025, 11:17:03

С подпиской вас ! А не пошел бы ты куда подальше слава ? Надеюсь все таки она останется с Димой. А Слава … пусть дальше ходит к психологу и с Настей поживает

avatar
29.07.2025, 11:14:57

На визуализации Дима намного Славы симпатичнее. Лицо и красивее, и человечнее, и во взгляде интеллект проскальзывает. Слава какой-то орангутан.

avatar
29.07.2025, 11:04:24

Слава так был уверен, что Карина никогда его не разлюбит, что встреча с Димой явно дала ему поддых)

avatar
29.07.2025, 11:00:09

я хочу нашей героине Димку... дорогой автор, Слава сделал свой выбор, не нужен он после Насти и вообще!! героиня главная красотка)))