Книга. "Вернуть жену. Развод ещё не конец" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть жену. Развод ещё не конец

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, литмоб_вернуть_бывшу...

Читать
Рейтинг:
2104
8886 1247506

Текущий рейтинг:
#254 в Современная проза
#406 в Романы о неверности


Полный текст 178 стр.

25.06.2025 — 24.10.2025


Аннотация к книге "Вернуть жену. Развод ещё не конец"

– У тебя кто-то появился? - голос дрожал, но я всё же спросила.

– Нет. У меня никого нет. - Ответил, не задумываясь. - Но это и не важно. Важно то, что я больше тебя не люблю.



Так заканчиваются браки. Не криком, а тишиной. Оглушающей.

Он ушёл. Я осталась с дочерью, одиночеством и бесконечными «почему».

А уже через несколько недель он целовал другую перед зданием суда, прямо в день нашего развода.

Я думала это конец. Но некоторые истории упрямо не хотят заканчиваться. Даже если финал уже был написан.



#ХЭ для заслуживших

Книга - участник литмоба " Вернуть бывшую жену". Все книги моба по ссылке: https://litnet.com/shrt/9ghW

623 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поговорить о чем? Она у него разрешения не взяла на встречу?

avatar
29.07.2025, 10:45:34

А что это у бывшего пригрело, что сразу поговорить надо? Не твое дело, милый, личная жизнь бывшей жены - это не право. Ты ж загулял ещё до развода!

avatar
29.07.2025, 09:43:02

😁😁😁😁😁, ну только Слава возгордился что б.ж. придумала себе мужика. Так облом, а он настоящий и ещё офигенский 😈😈😈😎😎😎😉

avatar
29.07.2025, 09:38:10

Такой обломчик , Славочка !!! 

Бывший  наверное  думал, что никто не посмотрит на гг. Он настолько  самовлюбленный,  что считает что бывшая жена использует уловки, чтобы  он ревновал и следить за ним. Какой шок для него, увидев конкретного мужчину и явно успешнее его. 

avatar
29.07.2025, 07:42:36

это прекрасно... постоянно в ожидании новой главы, очень бы хотелось чтобы главы выпускались еще быстрее, а то не терпится уже))) автор молодец

avatar
29.07.2025, 07:42:03

Шах и мат..дядя Слава😏

avatar
29.07.2025, 07:14:05

Надеюсь, Слава не решит, что это многоходовка бывшей жены.

avatar
29.07.2025, 02:06:42

Женщинам порой так сильно не хватает такой де самоуверенности, как у этого Славы.Муж ушел к другой?-не потянул такой красотки,печаль.У него любовница ?-бедняга,мучается комплексом неполноценности и закрывает его как может.Примерно так.😅🤣Железобетонно думать,что ты априори лучшая.😂

avatar
29.07.2025, 01:23:35

Какая очередная... ШИКАРНАЯ глава 🔥🔥‍❤️‍🔥... Убедился, что у неё своя личная жизнь, и у ГГ она  лучше, чем у этих двоих.. В его главе он обиженно подведёт итог, что б/ж стала яркой, сексуальной, желанной.. и не для него... а  не столь выделяющаяся 26 летняя гражданка Уварова приумножит свою зависть многократно. Заметит, что и шеф снова интерес к Карине проявлять стал, и новый интересный мужчина, с шикарным огромным букетом цветов, и сама ГГ, умница, красавица, Афродита... В общем проводит до метро Настю, а сам нажрется... начнёт следить за б/ж, ещё и дочь подговорит, чтобы докладывала обстановку

avatar
29.07.2025, 06:51:07

Ну и самомнение у мужика: стоит с любовницей и предъявляет претензии бывшей жене! 

avatar
29.07.2025, 04:09:54

Славик, как школьник - ,,ты за мной следишь что ли"? - сам такой самоуверенный или Карина его так раз баловала? За букетище Дмитрию отдельное спасибо - Насте такой не подарили же? Пускай дурочка оценит свой статус и Картин. Вообще,судя по визуалы и поведению пассии Славы создалось ощущение,что она не по себе ношу ухватила: неправильно себя ведёт, вызывая только раздражение Славы,не вывозит тонкостей взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Зацепила она его только задором и молодостью,а вот удержать сможет ли?

avatar
29.07.2025, 06:38:53

Нет повести печальнее на свете, чем бывшая счастливая жена. 😂

avatar
29.07.2025, 06:39:38

Славика сейчас ТОЧНО раздавит злоба-"как это бывшая посмела быть такой секси,да ещё встречаться в ресторане с солидным бизнесменом? Ей же,серой скучной мыши дома сидеть, обеды готовить да ждать "у моря погоды-а вдруг прибьёт плот со Славой??😉😬А Настенька ещё "пройдётся по оппонентам(мужиик то у соперницы ЯВНО "смачнее Славика😱😴Как хочется, чтобы Дима устроил Карине НЕЗАБЫВАЕМЫЙ праздник(чтобы НИКАКИХ Славиков и в помине НЕ БЫЛО...А то как "собака не сене...Разлюбил-ТАК РАЗЛЮБИЛ...ЕСТЬ кому любить-холить и лелеять🔥

avatar
29.07.2025, 03:45:12

Самомненьице у Славы! Решил, что Карина купила дорогущий пиджак только для того, чтобы он что-то там подумал. 

avatar
29.07.2025, 03:55:40

Как же славно Славу по носу щелкнули. Думал, весь такой герой, бывшая из трусиков выпрыгивает, чтобы его вернуть. Птичка обломинго прилетела. Да и мадам его побеситься явно не помещает.

avatar
29.07.2025, 05:47:27

да я понимаю что гг очень любит дочь но, ведь это не значит что надо себя закрыть от отношений с другими и ведь всё прекрасно понимают что дети вырастают и у них будет своя история и надо как-то жить дальше чтобы не останется в одиночестве ведь Слава себе ни в чем не отказывает и почему он считает что на нем клин сошёлся не понимаю неужели она не заслужила быть счастливой

avatar
29.07.2025, 05:01:13

Ахахха, Славок мир не крутится вокруг тебя больше, забудь об этом дружок, ты свой выбор сделал 

avatar
29.07.2025, 04:05:19

Ураа, так ему, чтобы знал, что красивая женщина не долго останется рбна)

avatar
29.07.2025, 02:38:01

Отлична прививка от самоуверенности!:))) Говорят, если человеку постоянно повторять, что он свинья, то однажды он захрюкает. Если Слава много лет вербально и не вербально внушал жене, что кроме него, она никому не нужна, то получилась такая вот потерянная, не замечающая своей привлекательности женщина, вздыхающая о предателе. Искренний интерес со стороны других, вполне достойных, мужчин воспринимается с разражнием как нечто совершенно неуместное. Жаль! Слава свалил, но дело его живёт.:( Очень недеюсь, что это не приговор, и Карина оживёт не назло бывшему мужу, а для себя. Спасибо.