- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Вернуть жену. Развод ещё не конец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750883588_13.jpg
Эксклюзив
Вернуть жену. Развод ещё не конец
Мария Владыкина
Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, очень эмоционально, литмоб_вернуть_бывшу...
Рейтинг:
2104
2104
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#254 в Современная проза
#406 в Романы о неверности
Полный текст
178 стр.
Публикация:
25.06.2025 — 24.10.2025
Аннотация к книге "Вернуть жену. Развод ещё не конец"
– У тебя кто-то появился? - голос дрожал, но я всё же спросила.
– Нет. У меня никого нет. - Ответил, не задумываясь. - Но это и не важно. Важно то, что я больше тебя не люблю.
Так заканчиваются браки. Не криком, а тишиной. Оглушающей.
Он ушёл. Я осталась с дочерью, одиночеством и бесконечными «почему».
А уже через несколько недель он целовал другую перед зданием суда, прямо в день нашего развода.
Я думала это конец. Но некоторые истории упрямо не хотят заканчиваться. Даже если финал уже был написан.
#ХЭ для заслуживших
Книга - участник литмоба " Вернуть бывшую жену". Все книги моба по ссылке: https://litnet.com/shrt/9ghW
– Нет. У меня никого нет. - Ответил, не задумываясь. - Но это и не важно. Важно то, что я больше тебя не люблю.
Так заканчиваются браки. Не криком, а тишиной. Оглушающей.
Он ушёл. Я осталась с дочерью, одиночеством и бесконечными «почему».
А уже через несколько недель он целовал другую перед зданием суда, прямо в день нашего развода.
Я думала это конец. Но некоторые истории упрямо не хотят заканчиваться. Даже если финал уже был написан.
#ХЭ для заслуживших
Книга - участник литмоба " Вернуть бывшую жену". Все книги моба по ссылке: https://litnet.com/shrt/9ghW
Другие книги автора
623 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоговорить о чем? Она у него разрешения не взяла на встречу?
А что это у бывшего пригрело, что сразу поговорить надо? Не твое дело, милый, личная жизнь бывшей жены - это не право. Ты ж загулял ещё до развода!
😁😁😁😁😁, ну только Слава возгордился что б.ж. придумала себе мужика. Так облом, а он настоящий и ещё офигенский 😈😈😈😎😎😎😉
Такой обломчик , Славочка !!!
Бывший наверное думал, что никто не посмотрит на гг. Он настолько самовлюбленный, что считает что бывшая жена использует уловки, чтобы он ревновал и следить за ним. Какой шок для него, увидев конкретного мужчину и явно успешнее его.
это прекрасно... постоянно в ожидании новой главы, очень бы хотелось чтобы главы выпускались еще быстрее, а то не терпится уже))) автор молодец
Шах и мат..дядя Слава😏
Надеюсь, Слава не решит, что это многоходовка бывшей жены.
Женщинам порой так сильно не хватает такой де самоуверенности, как у этого Славы.Муж ушел к другой?-не потянул такой красотки,печаль.У него любовница ?-бедняга,мучается комплексом неполноценности и закрывает его как может.Примерно так.😅🤣Железобетонно думать,что ты априори лучшая.😂
Какая очередная... ШИКАРНАЯ глава 🔥🔥❤️🔥... Убедился, что у неё своя личная жизнь, и у ГГ она лучше, чем у этих двоих.. В его главе он обиженно подведёт итог, что б/ж стала яркой, сексуальной, желанной.. и не для него... а не столь выделяющаяся 26 летняя гражданка Уварова приумножит свою зависть многократно. Заметит, что и шеф снова интерес к Карине проявлять стал, и новый интересный мужчина, с шикарным огромным букетом цветов, и сама ГГ, умница, красавица, Афродита... В общем проводит до метро Настю, а сам нажрется... начнёт следить за б/ж, ещё и дочь подговорит, чтобы докладывала обстановку
Ну и самомнение у мужика: стоит с любовницей и предъявляет претензии бывшей жене!
Славик, как школьник - ,,ты за мной следишь что ли"? - сам такой самоуверенный или Карина его так раз баловала? За букетище Дмитрию отдельное спасибо - Насте такой не подарили же? Пускай дурочка оценит свой статус и Картин. Вообще,судя по визуалы и поведению пассии Славы создалось ощущение,что она не по себе ношу ухватила: неправильно себя ведёт, вызывая только раздражение Славы,не вывозит тонкостей взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Зацепила она его только задором и молодостью,а вот удержать сможет ли?
Нет повести печальнее на свете, чем бывшая счастливая жена. 😂
Славика сейчас ТОЧНО раздавит злоба-"как это бывшая посмела быть такой секси,да ещё встречаться в ресторане с солидным бизнесменом? Ей же,серой скучной мыши дома сидеть, обеды готовить да ждать "у моря погоды-а вдруг прибьёт плот со Славой??😉😬А Настенька ещё "пройдётся по оппонентам(мужиик то у соперницы ЯВНО "смачнее Славика😱😴Как хочется, чтобы Дима устроил Карине НЕЗАБЫВАЕМЫЙ праздник(чтобы НИКАКИХ Славиков и в помине НЕ БЫЛО...А то как "собака не сене...Разлюбил-ТАК РАЗЛЮБИЛ...ЕСТЬ кому любить-холить и лелеять🔥
Самомненьице у Славы! Решил, что Карина купила дорогущий пиджак только для того, чтобы он что-то там подумал.
Как же славно Славу по носу щелкнули. Думал, весь такой герой, бывшая из трусиков выпрыгивает, чтобы его вернуть. Птичка обломинго прилетела. Да и мадам его побеситься явно не помещает.
да я понимаю что гг очень любит дочь но, ведь это не значит что надо себя закрыть от отношений с другими и ведь всё прекрасно понимают что дети вырастают и у них будет своя история и надо как-то жить дальше чтобы не останется в одиночестве ведь Слава себе ни в чем не отказывает и почему он считает что на нем клин сошёлся не понимаю неужели она не заслужила быть счастливой
Ахахха, Славок мир не крутится вокруг тебя больше, забудь об этом дружок, ты свой выбор сделал
Ураа, так ему, чтобы знал, что красивая женщина не долго останется рбна)
Отлична прививка от самоуверенности!:))) Говорят, если человеку постоянно повторять, что он свинья, то однажды он захрюкает. Если Слава много лет вербально и не вербально внушал жене, что кроме него, она никому не нужна, то получилась такая вот потерянная, не замечающая своей привлекательности женщина, вздыхающая о предателе. Искренний интерес со стороны других, вполне достойных, мужчин воспринимается с разражнием как нечто совершенно неуместное. Жаль! Слава свалил, но дело его живёт.:( Очень недеюсь, что это не приговор, и Карина оживёт не назло бывшему мужу, а для себя. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена