Книга. "Вернуть жену. Развод ещё не конец" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть жену. Развод ещё не конец

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, литмоб_вернуть_бывшу...

Читать
Рейтинг:
2103
8886 1247190

Текущий рейтинг:
#235 в Современная проза
#387 в Романы о неверности


Полный текст 178 стр.

25.06.2025 — 24.10.2025


Аннотация к книге "Вернуть жену. Развод ещё не конец"

– У тебя кто-то появился? - голос дрожал, но я всё же спросила.

– Нет. У меня никого нет. - Ответил, не задумываясь. - Но это и не важно. Важно то, что я больше тебя не люблю.



Так заканчиваются браки. Не криком, а тишиной. Оглушающей.

Он ушёл. Я осталась с дочерью, одиночеством и бесконечными «почему».

А уже через несколько недель он целовал другую перед зданием суда, прямо в день нашего развода.

Я думала это конец. Но некоторые истории упрямо не хотят заканчиваться. Даже если финал уже был написан.



#ХЭ для заслуживших

Книга - участник литмоба " Вернуть бывшую жену". Все книги моба по ссылке: https://litnet.com/shrt/9ghW

623 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2025, 02:14:42

Что-то Слава слишком высоко задрал планку в оценке себя любимого! 

avatar
29.07.2025, 02:19:32

Какое эго высокое у бывшего мужа,мужик привел свою подружку и подумал,что жена следит за ним,а хвать облом у козла вышел,жена бывшая тоже не одна и мужчина получше его ,как же женщины себя не ценят.Надо наконец-то хоть немного себя уважать.

avatar
26.07.2025, 08:22:49

Если и Настю преобразить, то тоже станет интересной и красивой.. Черты лица симпатичные, если  присмотреться, а на фото без мейкап, не крашенные волосы, без причёски...

avatar
29.07.2025, 02:03:20

Какой мягко сказать бяка этот Слава! О себя в не себя! Самоуверенный мерзавец! Думал, что Карина уже никому не нужна! Обтекай! Жду с нетерпением, когда он одумается и захочет вернуться! Но поезд ушел, прощать его нельзя!

avatar
29.07.2025, 01:54:15

Корону бы с головы снял этот самовлюблённый Слава,как же бесит.Героиня молодец ,что умудряется еще спокойно общаться с ним.

avatar
29.07.2025, 01:38:32

Хотелось бы спросить: Слава, ты тупой или таким прикидываешься? 

avatar
29.07.2025, 01:37:17

Приятненько то как, когда бывшему  бумерангом то по лбу прилетает ))) слишком уверен в себе; типа я немного отдохну от семьи, бабу сменю, а жена никуда не денется,потом вернусь. А тут то ОПА))

avatar
29.07.2025, 01:30:54

Я медленно помираю, пока дождусь новой главы, особенно  от имени нарцисса, по имени Слава. Мне кажется, что Дими будет с подругой Карины

Класс! Так ему, не успел приехать , уже свою чулиндру поволок в ресторан, самомнение у него зашкаливае конечно, он же на честном глазу уверивал, что  гг  за ним следит.Теперь забегает козел винторогий.

avatar
29.07.2025, 01:11:07

Как самоуверенный козлина! Пусть теперь локти кусает. Я за Диму)

avatar
29.07.2025, 01:07:44

Ахахаах а слава то нарцисс, считает что на его жену никто не взглянет а она следит за ним? И пиджак спецом повесила. Он тупой ? Или как ? Надеюсь все таки они в конце не сойдутся. Ужасный человек 

avatar
29.07.2025, 01:05:29

Ооо, прямо удар в наглый глаз чтобы много о себе не думал. Ха, так его.

avatar
28.07.2025, 23:44:16

Я надеюсь она выберет Диму, нужно двигаться дальше и отпустить Славу 

avatar
26.07.2025, 19:55:08

Не понимаю как Слава мог променять жену на эту Настю. Настя - обычная серая мышь. Может Карине обратить внимание на Диму. А Слава пусть потом кулаки кусает, что потерял умницу и красавицу.‍❤️‍🙏

Что пиджак задел?  Ну сам то живёшь с бабой, ради нее бросил семью, что не так теперь. 😱

avatar
27.07.2025, 07:05:00

Жаль, что Настины чувства не остыли. 😢  Жаль, что у Славы их нету ☹️ Ему, пока, маленькие звоночки, колокольчика по башке. Но это не о чувствах 😭 Это о удобстве. А вот пиджак?? Это острый укол. Теперь будет присматриваться 🚀 Или присматривать 😉

avatar
27.07.2025, 21:56:29

Хотелось быю чтобы героиня нашла себе другого мужчину, но на обложке Слава. 😢 

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
27.07.2025, 18:22:49

Опа-па-па...а пиджачок -то вовремя тут завис))) это  Славе на десерт))) не все же ему со своей новой любовью рассекать перед глазами) у него все иллюзии в голове,что его любят и простят,если что.Но все непросто) на свете есть другие мужчины,которые не могут забыть его бывшую...А он заскучал,бедненький((( и голодает ((( мудак ,как есть мудак.

avatar
27.07.2025, 17:12:07

По визуалам... мне одной кажется, что Алина и Настя похожи чем то? Визуал Димы очень понравился, первое впечатление положительное, и Дима однозначно мне более симпатичен, чем бывший муж.