Книга. "Вернуть жену. Развод ещё не конец" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть жену. Развод ещё не конец

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, литмоб_вернуть_бывшу...

Читать
Рейтинг:
2103
8885 1247048

Текущий рейтинг:
#234 в Современная проза
#387 в Романы о неверности


Полный текст 178 стр.

25.06.2025 — 24.10.2025


Аннотация к книге "Вернуть жену. Развод ещё не конец"

– У тебя кто-то появился? - голос дрожал, но я всё же спросила.

– Нет. У меня никого нет. - Ответил, не задумываясь. - Но это и не важно. Важно то, что я больше тебя не люблю.



Так заканчиваются браки. Не криком, а тишиной. Оглушающей.

Он ушёл. Я осталась с дочерью, одиночеством и бесконечными «почему».

А уже через несколько недель он целовал другую перед зданием суда, прямо в день нашего развода.

Я думала это конец. Но некоторые истории упрямо не хотят заканчиваться. Даже если финал уже был написан.



#ХЭ для заслуживших

Книга - участник литмоба " Вернуть бывшую жену". Все книги моба по ссылке: https://litnet.com/shrt/9ghW

623 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2025, 07:07:37

Интересно было бы на Славу посмотреть воочию))

А чего это ты Славик удивился чужому пиджаку? Твоя бывшая свободная женщина,красивая,умная.Такой женщине грех быть одной.А ты,Слава,сам разрушил семейное гнёздышко,завёл шашни.Теперь тебе не стоит удивляться чужому мужскому пиджаку в квартире бывшей жены.Ты сам сделал свой выбор.Вот и пожинай плоды своих трудов.А бывшая жена в праве распоряжаться сама как ей дальше жить и чьи вещи могут находиться в её квартире.Удивляюсь этим мудакам.Как только увидят бывшую жену с другим всё,сразу воспылают любовью и хотят возвращения бывших жён.А не поздно? Сами испоганят,а потом крыльями хлопают как петухи..Типа такая и мне самому нужна.А где раньше были с любовью?Так нет ,бегут эти мудаки звеня мудьями искать приключения на свою пятую точку.

avatar
27.07.2025, 10:02:15

Славик, увидев пиджак, понял, что Карина одна не останется. Потерял, теперь иди к своей Насте, которая не только выносит мозги, но и готовить не умеет.‍❤️‍🙏

avatar
27.07.2025, 08:52:18

Ну, вспомним пеньюар Настасьи.. ему хоть бы хны, а Карину задело, так что 1:1

avatar
27.07.2025, 08:06:41

интересно, как психолог прокомментирует это?)))) пожил для себя и в свое удовольствие. Оказывается это в обе стороны работает и жене так можно. А то наверное думает, что она должна сидеть верность хранить

avatar
27.07.2025, 06:34:57

Это ударить по самолюбию Славы)

avatar
27.07.2025, 01:06:37

Ну блин... Я тоже хочу увидеть его фейс на этой минуте😭

avatar
27.07.2025, 02:10:11

Какой замечательный пиджак!)))) 

avatar
25.07.2025, 09:24:36

Зря не поехала с Димой. Расслабилась бы на природе, отдохнула. Не обязательно ведь сразу в койку прыгать. Слава, конечно, предъявит за "пинжак", но его и послать можно лесочком по кочкам.

avatar
26.07.2025, 23:30:46

Александра прям вах! Знойная женщина, мечта поэта! 👍 Слава какой-то очень идеальный получился, Дима больше похож на живого человека. Настю я примерно так себе и представляла, наконец-то разлучница обычная девушка, а не супермодель.

avatar
26.07.2025, 01:12:53

Эээх, а главы не будет? 😢😢 только визуалы ?

avatar
26.07.2025, 11:35:39

А что такого он нашел в этой Настье, что из-за нее семью развалил? Обычная внешность никакая не яркая. 

avatar
26.07.2025, 13:01:42

Дочка больше на любовницу похожа, чем на маму)))) Дима интереснее Славы, меняем😄

avatar
26.07.2025, 10:30:52

Что то Алина с Анастасией похожи... 

avatar
26.07.2025, 08:45:31

Видуалы Карины и Дмитрия очень нравятся.Сравнила Славу и Диму.Неее Дима интереснее,харизматичный и лицо добрее.Картна вообще красавица.Как можно было променять на какую то Настю.Ладно была б она клушей какой то.Зажрался мальчик Слава,не надо только возврата к нему

avatar
26.07.2025, 09:11:14

Карина растворилась в семейной жизни настолько, что перестала быть вожделением  для уже б/м, а тут благодаря подруге, снова стала центром мира Славика.. За Славика будет бороться Настя, Славик за Карину, за неё же и Дима... 😂, как в сказке о репке.. Славик наверное с претензией, что для другого не поскупилась и снова стала желанной, платье, туфли, мейкап, линзы вместо очков, а живя с ним поленилась это делать, удивлять хотеть его радовать, как женщина, любовница.. что-то в этом репертуаре

Какие красивые визуалы и Саши ,подруги,и Дмитрия,  Дмитрий даже симпатичнее Славы. Так что есть к кому ревновать бывшему мужу. 🤔🤔🤔

avatar
26.07.2025, 02:22:32

Ой, ду-урень, променял .... тут даже не шило на мыло, а красотку и умничку на истерическое не пойми что...

Похоже бумеранг сам своими руками слепил и сам же и запустил👍.😂😂😂
Желаю Карине достойного мужчину, а этот недоумок пусть с Настей "веселится".

Заскучал с интеллигентной женой, ну молодая мозгоклюйка тебе в помощь😉. Это не Карина с соблюдением личных границ, эта ещё только начала отношения и уже крутит как ей удобно то по тихому к ним с дочурой куда не звали нахрапом примчалась, то пенюарчик у него дома "забыла", на развод "абсолютно случайно" приехала с ним и прям под дверями суда кинулась страстно целоваться, ведь больше негде😉, сейчас скандал закатила ... 

 Вот таких "страстей" ему не хватало ?🤔 Что бы женщина рядом хитрила,  помечала террриторию, контролировала каждый вдох-выдох и выедала мозг ложечкой ? Ну значит нашёл "своё"😉, поздравления😊.

Будет теперь ему "шаг влево, шаг вправо - считается побег, прыжок на месте - попытка улететь"😂😂😂

avatar
26.07.2025, 08:09:33

Ну Карина естественно яркая... Тут не сравнить.. Уважаемая автор, ну пожалуйста фото с вечеринки постарайтесь.. Почему только Слава должен оценить.. Мы тоже

avatar
26.07.2025, 07:41:05

Чую я, Славик сейчас заревнует и вспомнит, как ему хорошо жилось с Кариной и приползет с веником: "оказывается, я ошибся, и всё ещё люблю тебя и хочу всё вернуть". На что получит: "извини, я здесь причём?" Он и не поймет, что убил всю любовь в Карине к себе.