- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Вернуть жену. Развод ещё не конец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750883588_13.jpg
Эксклюзив
Вернуть жену. Развод ещё не конец
Мария Владыкина
Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, очень эмоционально, литмоб_вернуть_бывшу...
Рейтинг:
2103
2103
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#234 в Современная проза
#387 в Романы о неверности
Полный текст
178 стр.
Публикация:
25.06.2025 — 24.10.2025
Аннотация к книге "Вернуть жену. Развод ещё не конец"
– У тебя кто-то появился? - голос дрожал, но я всё же спросила.
– Нет. У меня никого нет. - Ответил, не задумываясь. - Но это и не важно. Важно то, что я больше тебя не люблю.
Так заканчиваются браки. Не криком, а тишиной. Оглушающей.
Он ушёл. Я осталась с дочерью, одиночеством и бесконечными «почему».
А уже через несколько недель он целовал другую перед зданием суда, прямо в день нашего развода.
Я думала это конец. Но некоторые истории упрямо не хотят заканчиваться. Даже если финал уже был написан.
#ХЭ для заслуживших
Книга - участник литмоба " Вернуть бывшую жену". Все книги моба по ссылке: https://litnet.com/shrt/9ghW
– Нет. У меня никого нет. - Ответил, не задумываясь. - Но это и не важно. Важно то, что я больше тебя не люблю.
Так заканчиваются браки. Не криком, а тишиной. Оглушающей.
Он ушёл. Я осталась с дочерью, одиночеством и бесконечными «почему».
А уже через несколько недель он целовал другую перед зданием суда, прямо в день нашего развода.
Я думала это конец. Но некоторые истории упрямо не хотят заканчиваться. Даже если финал уже был написан.
#ХЭ для заслуживших
Книга - участник литмоба " Вернуть бывшую жену". Все книги моба по ссылке: https://litnet.com/shrt/9ghW
Другие книги автора
623 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДочь похожа на Настю))))
Спасибо за визуалы,Мария!!! Дмитрий-такой КОНКРЕТНО серьёзный мужчина! Взгляд уверенный,настрой решительный и нет в нём хищнической самовлюблённости(что сквозит в визуале Славика🤔Такие мужчины,как ДИМА, УЖЕ ТОЧНО отгуляли всё "левое,определили СВОЮ ЦЕЛЬ, и идут К НЕЙ до ПОБЕДНОГО конца(вырвать её из их сердец или вырваться СМЕРТИ подобно🔥Надеюсь, что Дима-однолюб, пронёс и сохранил наСТОЯЩУЮ любовь к гг,ЗАВОЮЕТ Карину и УБЕДИТ,что ТОЛЬКО ОН-ТОТ,КТО будет холить и лелеять её ВСЮ оставшуюся ЖИЗНЬ🙏А бывший останется в статусе- "пробник мужа и отец общей дочери ((((
🔥
Да уж, хорошо промыл мозги психолог)) от красавицы жены отказался, потянуло на средненькую. Я бы очень хотела,чтобы у Карины закрутился роман с Дмитрием,а муж остался у разбитого корыта)) приелась красавица жена,хорошая семья, захотелось остренького))) вот пусть это остренькое хорошо по яй....м)) наступит)). А у брошенной жены будет новое счастье. Нельзя давать второй шанс мужьям они этого не ценят,будут и дальше изменять
А пусть Дмитрий их второстепенного героя перейдет в разряд главных. Кое кому надо нос утереть
Опять героиня будет блюсти целомудрие в ожидании возвращения блудного мужа?
Пошлите Карише нормального мужика, пожалуйста 🙏🏻🙏🏻а не вот этого парацетамола с кризисом среднего возр
Потрясение Славы N 1 если ты разводишься, то бывшая жена перестает быть твоей женщиной. Вот это поворот!(с)
Потрясение Славы N 2 Не все женщины одинаково полезны (зачеркнуто) имеют такой же хороший характер, как бывшая жена.
Детский сад, штаны на лямках, честное слово. 😬
Неумный мужик. Лучшее враг хорошего. И лучшее ли? Жил ты много лет с женщиной, ладил, секс был, весело было отдыхать вот вспоминал. А да, драйва не было, чтоб влюбленность почувствовать, чтоб все как в первый раз.... А потом в старости кому нужен такой герой, бедный несчастный, с какой-нибудь молодой дурной неудовлетворенной в постеле женой. Вот не жалко таких абсолютно
Боже, как же хорошо на душе стало. Уххх... как я злорадствую😎.. Пиджак, ох этот пиджак.. Автор, милая, а можно фото с клуба, который он в соц сетях увидел. ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Зайдёт бывший и увидит чужой пиджак и приревнует её? А вот не надо было бросать красавицу одну.❤️🙏
Бывшая видимо давно не радовала взор Славика, а тут в компании других мужчин в линзах, мейкап, платье, туфли.... и рассвет.... Я
несколько раз прочитала, такой кайф...а кстати, напомни себе б/у, что сказал возле дома Карине, что не представляет себе её с другим или другими мужчинами... Себя он представил с другими, даже не отрицал сей факт, а вот на счёт неё фантазии не хватило.. но у судьбы вот как-то получилось дать шанс Карине) хотя мы понимаем, что после этого б/у начнёт пытаться вернуть б/ж
Очень реалистичная книга. Брошенной женщине свет не мил. А предатель шагает с песней по жизни. И искренне верит, что право имеет, а бывшая жена- нет.:( Спасибо.
Тю-ю... И чего не поехала? Время бы на свежем воздухе провела, с людьми новыми познакомилась... нет, будет сидеть скучая дома на диване одна и утирать скупую слезу вспоминая какая у них с бывшим "марковь" была...
Спасибо большое за продолжение!💖
Как его задело, ему можно отдыхать, а ей нельзя? Ах, конечно можно, но не так, чтобы ему аж плохо стало.... автор, я хочу увидеть тоже те фотографии 🙏🙏🙏
Охохонюшки,охохонюшки ☹️ МЫ Девчули, как маленькие муравьишки. Мечемся, заботимся, несемся. А забери у нас все это? Вытряси из НАС любовь?? Разбей? Вот бедняга вкус жизни, потеряла 😢
Сегодня глава будет ?
Нда, такую, как Карина, некоторые мужчины всю жизнь ждут и ищут, а ты, Славик, сам потерял... и одно ты не учел: пока ты себя или что там для себя ищешь, твоя жена попробует жить без тебя, и это ей может понравиться
Странный, сам же ушел как сказал в никуда от надоевшей жены, чего теперь психовать и на дочке срываться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена