Книга. "Вернуть жену. Развод ещё не конец" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть жену. Развод ещё не конец

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, литмоб_вернуть_бывшу...

Читать
Рейтинг:
2103
8885 1246948

Текущий рейтинг:
#221 в Современная проза
#355 в Романы о неверности


Полный текст 178 стр.

25.06.2025 — 24.10.2025


Аннотация к книге "Вернуть жену. Развод ещё не конец"

– У тебя кто-то появился? - голос дрожал, но я всё же спросила.

– Нет. У меня никого нет. - Ответил, не задумываясь. - Но это и не важно. Важно то, что я больше тебя не люблю.



Так заканчиваются браки. Не криком, а тишиной. Оглушающей.

Он ушёл. Я осталась с дочерью, одиночеством и бесконечными «почему».

А уже через несколько недель он целовал другую перед зданием суда, прямо в день нашего развода.

Я думала это конец. Но некоторые истории упрямо не хотят заканчиваться. Даже если финал уже был написан.



#ХЭ для заслуживших

Книга - участник литмоба " Вернуть бывшую жену". Все книги моба по ссылке: https://litnet.com/shrt/9ghW

623 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух! А как  заскребло  то! А как заревновал то Вот что делает с мужиками ревность животворящая!..😈😈😈

avatar
23.07.2025, 13:31:11

Пожалуйста, пусть она его не простит🤗пусть будет по-настоящему любима мужчиной, которому она искренне нужна, а не вот эти вот детские карусели с бывшим. Разобраться он в себе не может, то он с Настей поспешил, то с разводом, то собственнические замашки с ревностью проснулись, взрослый мужик, а поступки подростковые. Спасибо за главу❤

Спасибо большое за продолжение!‍💖

avatar
23.07.2025, 09:53:23

И что?ему,значит, надо было отвлечься от семейной жизни,захотелось свободы,а жене-нет?по-моему, всё по чесноку:оба свободны в своём выборе,почему ему можно заводить отношения,а ей нельзя посиотреть вокруг и осмотреться??

avatar
23.07.2025, 08:53:47

Ага, зацепило Славика!)) Решит домой рвануть? ХА-ХА!

avatar
23.07.2025, 00:27:14

Недоделанный Слава ревнует теперь... к счастью, нашёл себе выедалку мозга, зато не скучно. А то от скуки развёлся с прекрасной женщиной, от скуки Настю мозгоедку завёл себе... теперь вот от скуки в соцсетях поковырялся и нашёл, чем себя занять. Образ какого-то незрелого и не понявшего, чего хочет, парня, а не мужчины. Ну что ж, взрослеть придётся, хочешь или нет

avatar
23.07.2025, 08:24:59

О, собак противный - и сам не гам, и другому не дам. А не получится. 

avatar
23.07.2025, 07:18:25

а чего ты хотел, ты завел отношения, а она тебя ждать должна пока свой кобелизм выгуляешь? Нет разлюбил так разлюбил, теперь-то у тебя яркие эмоции с настюшей и вынос мозга и истерики все впервые, вот она снова молодость, поздравляю

avatar
23.07.2025, 06:00:04

Свидетельство о разводе — только бумажка. А вот разорвать связь друг с другом — это дольше и сложнее. Он всё решил для себя когда-то, а Карина тоже никуда не денется. Падишах нашёлся))

avatar
23.07.2025, 04:40:51

Вот странный, он ушёл,  завёл себе новую женщину, а она должна сидеть дома и ни с кем не встречаться🤔

avatar
23.07.2025, 02:39:01

Эх, молодая ещё Настя, глупая. Заинтересовать взрослого дядю и подкинуть ночнушку ума хватило, а строить отношения - уже нет. Ей ведь и терять особо нечего, не получится со Славой, найдет себе другого, помоложе, времени у нее много, семьи своей пока нет. А до Славы, похоже, начало доходить, что Настя из себя представляет. Только он все равно считает, что правильно сделал, что развелся. Чтож, каждый сам пиз... , простите, кузнец своего счастья. Только что-то мне подсказывает, что повстречается Слава с несколькими женщинами и поймет, что лучше Карины ему не найти, а будет поздно.

avatar
23.07.2025, 02:38:34

хоть бы выкусил и фиг ему,а не жена.

avatar
23.07.2025, 01:06:57

Славе, значит, захотелось побыть одному, отдохнуть от семьи. А бывшая, уже разведённая с ним жена не имеет права веселиться всю ночь напролёт. Ему -- можно, ей -- нельзя. Да просто эгоист. 

avatar
23.07.2025, 00:43:10

Любовью тут от Славы конечно и не пахнет. Эго его задело, что жена без него счастливой может быть, а он лопухнулся и понимает, что лучше жены уже не найдет.

avatar
23.07.2025, 00:07:48

Р-ревность. Кому то припекает турецкое солнце

avatar
23.07.2025, 00:02:51

Не мужик, а собака на сене

avatar
22.07.2025, 11:42:44

Не хочется ХЭ с бывшим мужем, вот совсем, может конечно автор решит по другому, это его право. Но мне не импонирует этот предатель- философ, в какие одежды не выряжай, хотя его умная фраза в тему. Ходил к психологу, но понял так как ему нужно, мог бы и не ходить. А Настя то какая понимающая, лезла в семью напролом, как танк, не смущаясь ни наличием жены и дочери, с поцелуйчиками у ЗАГСа, как же хочется таким понимающим бумеранга посильнее, да и умничающим предателям тоже. Интересно на море он тоже со своей понимающей поехал? Печально что в большинстве своем мужики среднего возраста ведутся на таких Насть, а потом локти кусают. Хотя сейчас чувствует себя мачо, он же не останется один, пусть дочь привыкает к этому, а заодно и к тому, что нельзя верить мужьям, которые прожив не один десяток лет предают, захотев почувствовать трепет, забыв о семье.

avatar
21.07.2025, 22:28:51

Уважаемый автор ‍❤️‍а будут ли визуалы остальных персонажей.. Липучей Насти, дочки бывших, подруги(дай Бог ей здоровья), и конечно несравненного друга детства? 

avatar
22.07.2025, 11:45:00

Ну наконец-то и бывшему мужу подкинут инфу для размышлений)) увидит свою бывшую счастливую и красивую в компании хорошей. 😂 Так держать, потому что титул " разведенная и одинокая" должен смениться на "свободная и самодостаточная"! 

Мария, спасибо! ‍❤️‍

avatar
21.07.2025, 21:03:02

Автор‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍