- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Вернуть жену. Развод ещё не конец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750883588_13.jpg
Эксклюзив
Вернуть жену. Развод ещё не конец
Мария Владыкина
Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, очень эмоционально, литмоб_вернуть_бывшу...
Рейтинг:
2103
2103
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#221 в Современная проза
#355 в Романы о неверности
Полный текст
178 стр.
Публикация:
25.06.2025 — 24.10.2025
Аннотация к книге "Вернуть жену. Развод ещё не конец"
– У тебя кто-то появился? - голос дрожал, но я всё же спросила.
– Нет. У меня никого нет. - Ответил, не задумываясь. - Но это и не важно. Важно то, что я больше тебя не люблю.
Так заканчиваются браки. Не криком, а тишиной. Оглушающей.
Он ушёл. Я осталась с дочерью, одиночеством и бесконечными «почему».
А уже через несколько недель он целовал другую перед зданием суда, прямо в день нашего развода.
Я думала это конец. Но некоторые истории упрямо не хотят заканчиваться. Даже если финал уже был написан.
#ХЭ для заслуживших
Книга - участник литмоба " Вернуть бывшую жену". Все книги моба по ссылке: https://litnet.com/shrt/9ghW
– Нет. У меня никого нет. - Ответил, не задумываясь. - Но это и не важно. Важно то, что я больше тебя не люблю.
Так заканчиваются браки. Не криком, а тишиной. Оглушающей.
Он ушёл. Я осталась с дочерью, одиночеством и бесконечными «почему».
А уже через несколько недель он целовал другую перед зданием суда, прямо в день нашего развода.
Я думала это конец. Но некоторые истории упрямо не хотят заканчиваться. Даже если финал уже был написан.
#ХЭ для заслуживших
Книга - участник литмоба " Вернуть бывшую жену". Все книги моба по ссылке: https://litnet.com/shrt/9ghW
Другие книги автора
623 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх! А как заскребло то! А как заревновал то Вот что делает с мужиками ревность животворящая!..😈😈😈
Пожалуйста, пусть она его не простит🤗пусть будет по-настоящему любима мужчиной, которому она искренне нужна, а не вот эти вот детские карусели с бывшим. Разобраться он в себе не может, то он с Настей поспешил, то с разводом, то собственнические замашки с ревностью проснулись, взрослый мужик, а поступки подростковые. Спасибо за главу❤
Спасибо большое за продолжение!💖
И что?ему,значит, надо было отвлечься от семейной жизни,захотелось свободы,а жене-нет?по-моему, всё по чесноку:оба свободны в своём выборе,почему ему можно заводить отношения,а ей нельзя посиотреть вокруг и осмотреться??
Ага, зацепило Славика!)) Решит домой рвануть? ХА-ХА!
Недоделанный Слава ревнует теперь... к счастью, нашёл себе выедалку мозга, зато не скучно. А то от скуки развёлся с прекрасной женщиной, от скуки Настю мозгоедку завёл себе... теперь вот от скуки в соцсетях поковырялся и нашёл, чем себя занять. Образ какого-то незрелого и не понявшего, чего хочет, парня, а не мужчины. Ну что ж, взрослеть придётся, хочешь или нет
О, собак противный - и сам не гам, и другому не дам. А не получится.
а чего ты хотел, ты завел отношения, а она тебя ждать должна пока свой кобелизм выгуляешь? Нет разлюбил так разлюбил, теперь-то у тебя яркие эмоции с настюшей и вынос мозга и истерики все впервые, вот она снова молодость, поздравляю
Свидетельство о разводе — только бумажка. А вот разорвать связь друг с другом — это дольше и сложнее. Он всё решил для себя когда-то, а Карина тоже никуда не денется. Падишах нашёлся))
Вот странный, он ушёл, завёл себе новую женщину, а она должна сидеть дома и ни с кем не встречаться🤔
Эх, молодая ещё Настя, глупая. Заинтересовать взрослого дядю и подкинуть ночнушку ума хватило, а строить отношения - уже нет. Ей ведь и терять особо нечего, не получится со Славой, найдет себе другого, помоложе, времени у нее много, семьи своей пока нет. А до Славы, похоже, начало доходить, что Настя из себя представляет. Только он все равно считает, что правильно сделал, что развелся. Чтож, каждый сам пиз... , простите, кузнец своего счастья. Только что-то мне подсказывает, что повстречается Слава с несколькими женщинами и поймет, что лучше Карины ему не найти, а будет поздно.
хоть бы выкусил и фиг ему,а не жена.
Славе, значит, захотелось побыть одному, отдохнуть от семьи. А бывшая, уже разведённая с ним жена не имеет права веселиться всю ночь напролёт. Ему -- можно, ей -- нельзя. Да просто эгоист.
Любовью тут от Славы конечно и не пахнет. Эго его задело, что жена без него счастливой может быть, а он лопухнулся и понимает, что лучше жены уже не найдет.
Р-ревность. Кому то припекает турецкое солнце
Не мужик, а собака на сене
Не хочется ХЭ с бывшим мужем, вот совсем, может конечно автор решит по другому, это его право. Но мне не импонирует этот предатель- философ, в какие одежды не выряжай, хотя его умная фраза в тему. Ходил к психологу, но понял так как ему нужно, мог бы и не ходить. А Настя то какая понимающая, лезла в семью напролом, как танк, не смущаясь ни наличием жены и дочери, с поцелуйчиками у ЗАГСа, как же хочется таким понимающим бумеранга посильнее, да и умничающим предателям тоже. Интересно на море он тоже со своей понимающей поехал? Печально что в большинстве своем мужики среднего возраста ведутся на таких Насть, а потом локти кусают. Хотя сейчас чувствует себя мачо, он же не останется один, пусть дочь привыкает к этому, а заодно и к тому, что нельзя верить мужьям, которые прожив не один десяток лет предают, захотев почувствовать трепет, забыв о семье.
Уважаемый автор ❤️а будут ли визуалы остальных персонажей.. Липучей Насти, дочки бывших, подруги(дай Бог ей здоровья), и конечно несравненного друга детства?
Ну наконец-то и бывшему мужу подкинут инфу для размышлений)) увидит свою бывшую счастливую и красивую в компании хорошей. 😂 Так держать, потому что титул " разведенная и одинокая" должен смениться на "свободная и самодостаточная"!
Мария, спасибо! ❤️
Автор❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена