Книга. "Вернуть жену. Развод ещё не конец" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть жену. Развод ещё не конец

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, литмоб_вернуть_бывшу...

Читать
Рейтинг:
2103
8885 1246927

Текущий рейтинг:
#214 в Современная проза
#346 в Романы о неверности


Полный текст 178 стр.

25.06.2025 — 24.10.2025


Аннотация к книге "Вернуть жену. Развод ещё не конец"

– У тебя кто-то появился? - голос дрожал, но я всё же спросила.

– Нет. У меня никого нет. - Ответил, не задумываясь. - Но это и не важно. Важно то, что я больше тебя не люблю.



Так заканчиваются браки. Не криком, а тишиной. Оглушающей.

Он ушёл. Я осталась с дочерью, одиночеством и бесконечными «почему».

А уже через несколько недель он целовал другую перед зданием суда, прямо в день нашего развода.

Я думала это конец. Но некоторые истории упрямо не хотят заканчиваться. Даже если финал уже был написан.



#ХЭ для заслуживших

Книга - участник литмоба " Вернуть бывшую жену". Все книги моба по ссылке: https://litnet.com/shrt/9ghW

623 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2025, 05:08:03

Прекрасно и отлично! То что доктор прописал! Пусть еще кто из знакомых увидит и бывшему доложит😎! Будет феерично!

Молодцы девчонки! 👍👍👍Саша как чувствовала, вытащила Карину. Перезагруз очень кстати! Карина с Сашей свободные красотки, давно пора зажигать!!!👏👏👏

avatar
17.07.2025, 11:55:10

Надеюсь она встретит достойного мужчину, такого, чтоб рядом расцвела. И пусть попытка Славика вернуть жену будет безуспешной. 

avatar
17.07.2025, 10:32:34

Дай Бог здоровья подруге

avatar
17.07.2025, 09:29:45

Молодцы девчонки! Так держать!

avatar
15.07.2025, 07:53:44

Что ж он так лоханулся-то? Надо было согласовать сначала с Кариной. Или уверен, что Карина поедет с ними.

avatar
17.07.2025, 05:58:47

Интересно,  а фото свое она доче отправит)?

avatar
17.07.2025, 05:42:55

Надо точно оторватся и фото дочке сбросить. А доча отцу покажет, пусть облизывается на бывшую.‍❤️‍🙏

Оторвитесь девчонки! И фото дочке отправить. Пусть бывший локти покусает😍

avatar
16.07.2025, 21:54:41

Подкупил дочь отпуском.  

avatar
16.07.2025, 20:13:22

Ммм, без обсуждения с мамой дочери, ну что уж прекрасно-прекрасно...

Он решил перетянуть к себе дочь, не по советовался с бывшей на счёт отпуска, как согласна ли она её отпустить с ним. Действует напрямую, как мерзко с его стороны.

Что за бред к теще ходить?? Идиот. Героиня веде6 себя неправильно считаю. Не надо дочку толкать на общение.он предал.все. точка. Никогда не понимала этих гребаных общалокс бывшими.тем более он заявил не люблю маме. Чисто как женщина осуждаю героиню. Таких по ходу терпил мямль миротворцев не понимаю. Пошел??? Ну и пошел нахрен

avatar
15.07.2025, 01:20:35

Слава этот недоделанный какой-то... отпуск с дочерью обсудил (видимо на ходу придумал), а с матерью девочки даже не согласовываем. 

А что это за совместная опека, раз наобещал дочери отпуск со всеми возможными хотелками. И даже разрешения не спросил у бывшей жены. Разве можно забрать дочь подростка на моря без одобрения матери??? Слишком подлизывается папаша.

Надо же, обычно причина развода она не так смотрит в рот не заглядывает нет эмоциональной поддержки и прочее бла, была. А тут вообще не понимаю. Оказывается оно привыкло что жена в рот смотрит одобрямс. А что ж ушло тогда??

avatar
13.07.2025, 17:44:44

Поход к теще - феерия. Мутный какой-то. 

Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.07.2025, 08:43:18

Купил дочь поездкой в отпуск, а Алина купилась... Правильно мать Карины сказала что не она эту кашу заварила, не ей её и расхлебывать. Пусть бы Слава сам искал контакт с дочерью. А вот сейчас, возможно, Карина выскажет недовольство и поругается с Алиной. И уже она будет в ЧС у дочери, не думаю, что Слава будет ей в чём-то помагать... Ситуация не хорошая, Слава своим отпуском на море, внёс разлад между матерью и дочерью.

avatar
13.07.2025, 20:14:25

Очень хочется,чтобы Гг встретила достойного человека,который будет заботиться и любить ее и поможет забыть бывшего.