Книга. "Вернуть жену. Развод ещё не конец" читать онлайн
Эксклюзив

Вернуть жену. Развод ещё не конец

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, очень эмоционально, литмоб_вернуть_бывшу...

Читать
Рейтинг:
2102
8885 1246727

Текущий рейтинг:
#214 в Современная проза
#346 в Романы о неверности


Полный текст 178 стр.

25.06.2025 — 24.10.2025


Аннотация к книге "Вернуть жену. Развод ещё не конец"

– У тебя кто-то появился? - голос дрожал, но я всё же спросила.

– Нет. У меня никого нет. - Ответил, не задумываясь. - Но это и не важно. Важно то, что я больше тебя не люблю.



Так заканчиваются браки. Не криком, а тишиной. Оглушающей.

Он ушёл. Я осталась с дочерью, одиночеством и бесконечными «почему».

А уже через несколько недель он целовал другую перед зданием суда, прямо в день нашего развода.

Я думала это конец. Но некоторые истории упрямо не хотят заканчиваться. Даже если финал уже был написан.



#ХЭ для заслуживших

Книга - участник литмоба " Вернуть бывшую жену". Все книги моба по ссылке: https://litnet.com/shrt/9ghW

623 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2025, 03:35:23

Счастья Славе с девицами-прилипалами, и жить как можно дальше от Карины и Алины. Такое чувство, что он накручен психологом и пытается свои проблемы решать за счёт бж и дочки. Новая жизнь — новая жена, новые дети или дети от любовницы, а к Карине забыть дорогу.

avatar
09.07.2025, 01:15:16

Мддааааа 🤔 похоже всё-таки любовница прилипалаНастя ...что там за психолог до развода договорила . у него нет своих мозгов по этому вопросу?

avatar
09.07.2025, 01:13:43

Не удивлюсь, если психолог сама положила бестыжие очи на этого дурака

avatar
09.07.2025, 01:12:41

Если даже они и сойдутся хочется чтобы до Карина отношения с другим завела. А вообще напрашивается вопрос не связаны ли психолог и эта Настя ? Мог ли так грамотно психолог привести к тому чтобы развести их? Я думаю мог бы. 

avatar
07.07.2025, 08:31:19

Вот я почему то сразу подумала, что там эта Настя сама прилипла в машине и сейчас навязывается. 

avatar
07.07.2025, 01:17:02

А зачем обсуждать? Когда все понятно! И дочь сама не захочет следующий раз с отцом встречаться!, К чему весь этот сыр бор? Он и сам понял что Настя специально сделала так как хотела! Сказать ему что он идиот? Так он и сам знает!)) 

avatar
07.07.2025, 06:41:50

Не поговорить, а вломить надо кому-то

avatar
07.07.2025, 06:35:59

Автор, по возможности покажите эту липучку-Настю

avatar
07.07.2025, 05:57:01

Как мужчины ведутся на девушек-прилипал. И слава попался. А это ему стоило? Разрушил брак из-за этой никакой Насти, в итоге потеряет и дочь.‍❤️‍🙏

avatar
07.07.2025, 05:56:06

Всё правильно, взрослые сами должны обсудить все границы и не травмировать психику ребёнка.

avatar
07.07.2025, 05:38:45

Согласна, не стоит звонить, он рассмотрит это как ревность.. Надо будет, дочь ещё раз ему скажет

Настя специально приехала поздно вечером чтобы переночевать вместе с Славой.И несуществующие проблемы в работе придумала.К своей цели мчит вперёд паровоза добиваясь мудака Славу.

avatar
07.07.2025, 04:08:06

Зачем? Что там обсуждать ? Муж подумает, что бывшая ищет с ним встреч и ревнует. 

avatar
07.07.2025, 00:00:35

Все начинается с вранья,врал муж и теперь врет дочь.

avatar
06.07.2025, 10:18:01

Спасибо. Жду продолжения. 

Вроде дочь с отцом, а уже врать матери начала, предательница. Она подросток, но нельзя же так подло. Муж предатель и дочь такой же сделал.  Как то мерзко от этого. Согласна с мнением девочек, надо к отцу отправить на неделю, пусть не только отдых вместе проводят,  но и будни, когда он устал и раздражен. А то у него сейчас сплошной медовый месяц с той девкой. Вот и будет у Карины время на себе зациклиться. Хоть переключится с развода на себя любимую. 

avatar
05.07.2025, 04:59:29

Как сказала Якобина фон Мюнхгаузен: «Развод отвратителен не только потому, что разлучает супругов, но и потому, что мужчину при этом называют свободным, а женщину — брошенной». 

avatar
05.07.2025, 17:51:43

По мне раз такие дела пошли, надо дочку отправить на неделю к мужу пусть поживет с ним и его новой дамой. А самой собой заняться, ребенок уже не маленький пусть решает сам что хочет. Мы женщины иногда зацикливаемся на детях, а это глупо потому что если ребенок захочет жить с отцом его никто не остановит. Иногда надо остановить свое колесо выбраться из него и вздохнуть без вечной работы.

avatar
05.07.2025, 16:25:55

У меня такое ощущение что папаша переманит дочь к себе, у него же дом. А гг уедет в другой город расстроившись

avatar
05.07.2025, 13:56:25

Сейчас мы его "казним", потом, выяснится, что Настя сама везде следы специально оставляет, чтобы окончательно  разрушить мост между бывшими.. И пеньюар оставила свой специально... Помню предыдущую книгу автора, там от души прошлись по яко бы предателю, а оказалось, порядочный гражданин.. Подажду главу от мужика ищущего счастья