- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Вернуть жену. Развод ещё не конец
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750883588_13.jpg
Эксклюзив
Вернуть жену. Развод ещё не конец
Мария Владыкина
Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, очень эмоционально, литмоб_вернуть_бывшу...
Рейтинг:
2102
2102
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#214 в Современная проза
#346 в Романы о неверности
Полный текст
178 стр.
Публикация:
25.06.2025 — 24.10.2025
Аннотация к книге "Вернуть жену. Развод ещё не конец"
– У тебя кто-то появился? - голос дрожал, но я всё же спросила.
– Нет. У меня никого нет. - Ответил, не задумываясь. - Но это и не важно. Важно то, что я больше тебя не люблю.
Так заканчиваются браки. Не криком, а тишиной. Оглушающей.
Он ушёл. Я осталась с дочерью, одиночеством и бесконечными «почему».
А уже через несколько недель он целовал другую перед зданием суда, прямо в день нашего развода.
Я думала это конец. Но некоторые истории упрямо не хотят заканчиваться. Даже если финал уже был написан.
#ХЭ для заслуживших
Книга - участник литмоба " Вернуть бывшую жену". Все книги моба по ссылке: https://litnet.com/shrt/9ghW
– Нет. У меня никого нет. - Ответил, не задумываясь. - Но это и не важно. Важно то, что я больше тебя не люблю.
Так заканчиваются браки. Не криком, а тишиной. Оглушающей.
Он ушёл. Я осталась с дочерью, одиночеством и бесконечными «почему».
А уже через несколько недель он целовал другую перед зданием суда, прямо в день нашего развода.
Я думала это конец. Но некоторые истории упрямо не хотят заканчиваться. Даже если финал уже был написан.
#ХЭ для заслуживших
Книга - участник литмоба " Вернуть бывшую жену". Все книги моба по ссылке: https://litnet.com/shrt/9ghW
Другие книги автора
623 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ начале готова была терпеть, а теперь недовольство высказывает, знала что есть жена и дочь, терпи до конца, и свыкнись с этим. А он теперь мечится , не знает что ему нужно, бегай теперь на каждый её взбыг.
Что, все уже не так? Странный Славик, прорабатывал с психологом, что ему будущая шлюшка не улыбнулась? Лучше бы отношения в семье проработал и своё поведение!
Мужик заскучал в браке и полетел как мотылёк на огоньА сейчас начинает снимать розовые очки.То ли еще будет.Девочка хочет строить свою жизнь и его прошлое уже не волнует, бывшая жена и дочь ей фиолетово... А он пока не готов оборвать эту связь, хотя и думает о своих девочках.хотя уже и не своих. Будет стараться усидеть на 2-х стульях и там и там угодить...но это чревато разрывом "одного места " на ьритаеский флаг))) дурак такой,все сам ращрушил, своими руками....
Только прошу не возвращать этому козлу героиню, пусть варится со своей Настей в своем г@вне.
Значит, сильно влюблён в Настю. А она этим пользуется, продавливает мягко, манипулирует. Понятно, надо же как то довести до ЗАГСА. Чтобы с крючка не сорвался.
Спасибо большое за продолжение!
Он не понимает что эта Настя им манипулирует? Подставила перед дочерью - но он не Настю просит не лезть к ребенку, а жену чтобы уговорила дочь общаться с папой. Похоже что его все это устраивает. Вот ещё дочка подружилась бы с любовницей - и всё прекрасно.
Прям за душу🙈 Мужик самовлюбленный 🐐 Все разрушил, разметал, но эта дурь у него пройдет, как только у жены появится поклонник. Таких парнокопытных лечить только ревностью с его стороны можно. Не простила бы, он же подлюган, тихий, но подлый. А это еще страшнее.
Сам не знает, что он хочет.
Какой же Слава дебил променял алмаз на дешёвку, которой нужно только пабло, из-за которого она пойдёт на всё чтобы его получить. Актриса. Что ещё можно сказать о Насте.❤️🙏
сам виноват, мужику под сраку лет а ему бабочку захотелось и помоложе ну так чего теперь, ей нужно выстраивать своё будущее , и плевать на его прошлое вот и бегай теперь за ней, это только начало
Ха!! Весело мужику?? Тяжело вздохнул и попросил остаться. Так ВСЕ ЖЕ САМ??
Спасибо большое за продолжение!💖
Кажется бывший сйчас гнет бывшую под свои хотелки- все эти дшущипательные-как ты- все эти ты обязана поговорить с дочкой.А самому значит стремно разруливать что сам утворил?Ломает ей нервы- читала один роман на ЛитРесе там муж еще похлеще целенаправленно доводил ее потом она попала в больницу и просила привести дочь и он якобы дочь оставил с любовницей.От него его друг который тоже сволочь был в шоке..В общем мудак остановился чуть не доведя ее до срыва.Потом картинно ушел-якобы он осознал.Полгода демонстративно приходил с подарками.В конце я уже жалела что это книжный хер.ой так хотелось ему причиндалы отрезать и хер.оине тоже-обвца безхребетная(пардон) но для меня любой издевательство приравнивается и даже хуже измены.
мне вот непонятно следующее,
- если дочери не понравилась Настя, зачем они номерами телефонов обменялись?
- и почему Карина должна поговорить с дочерью насчет новых девиц отца, он всё это заварил, ему и флаг в руки расхлёбывать?!
Именно, после фразы, у меня своя личная жизнь уже есть, да и собираюсь строить.. Закрывай ворота в свою личную жизнь от него. Пусть мается.. Может будет встречаться с конкурентов б/у или... Эх автор, дайте счастье ей, пусть кратковременное с другим, раз он собирается вернуть её по итогу.. Видимо сам в себе разрулит кризис, начнёт смотреть правильно на вещи, а не навязанные кем-то (это предположение)..
Какой психолог "хороший", что после не неё, в семье развод состоялся. Казалось бы должно быть , наоборот, семья укрепиться, в мозгах просветление, а так получился развод.
Интересно, что этому мужику стрельнет в голову, что захочет жену вернуть? А нафиг бы он такой красивый сдался. Придавший раз .....
Зачем разведенным вместе к психологу ходить, надо по отдельности.❤️🙏
Да, это всё кризис среднего возраста — сами не знают, чего хотят. Кажется, что что-то упускают. Важное. И действительно упускают — то, что уже имеют. А потом жалеют об этом. Знаем, плавали.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена