Книга. "Ветер Севера в академии Морте" читать онлайн

Ветер Севера в академии Морте

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, академия, любовь и страсть

Рейтинг:
912
4565 121963

Текущий рейтинг:
#4561 в Попаданцы в другие миры
#8770 в Любовное фэнтези


Полный текст 136 стр.

22.02.2022 — 10.07.2022


Аннотация к книге "Ветер Севера в академии Морте"

– Знаешь, что бывает с непослушными девочками в Лабиринте?
Тёмный в своём репертуаре. Бесшумный. Соблазнительный. Опасный.
– Я слышал одна светлая малышка так и не вернулась... до утра. – Продолжал этот пикапер недобитый.
– А ты поменьше уши развешивай.
– Ну вот. Светленькая, а всё туда же. Не надоело врать самой себе?
– Попробуй только сделать это снова и…
– И – что?
– Узнаешь.
– Тогда зачем откладывать? Прямо сейчас и узнаю. – С этими словами некромант меня поцеловал.
__
Моя смерть – моя главная удача в жизни.
Редкий дар перенёс меня в мир, где я – страж дракона. А что дракон мой – трусишка размером с белку, так это он ещё маленький.
И не какому-то чванливому тёмному вставать у нас на пути, будь он даже сыном ректора.
И ещё указывать мне в кого влюбляться, а в кого нет!
ЛЮБОВЬ ЮМОР ХЭ

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
27.02.2022, 08:51:03

А для чего? Расскажет или нет? Вот в чем вопрос! Спасибо за продолжение!

avatar
25.02.2022, 12:18:13

Спасибо большое за проду.
Как говориться знай наших! Земляне и не на такое способны.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
24.02.2022, 18:12:30

боюсь, что речь пойдет не об учебе, а выживании. спасибо большое за интересную проду, дорогая писательница

avatar
24.02.2022, 16:21:07

Спасибо большое за проду.
Мда, не весело ей будет тут учиться. Намается бедная.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
23.02.2022, 06:55:27

Вот попала так попала: сплошные одаренные аристократы! Да ещё с «помощниками»! А есть и особо наглые! Спасибо за продолжение!

avatar
22.02.2022, 18:55:57

С новой историей! Вдохновения и благодарных читателей! Здоровья и благополучия!

avatar
22.02.2022, 17:37:45

Поздравляю с началом новой книги.
Суперовское начало. Ломтик душка.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании.

avatar
22.02.2022, 12:26:48

Ура новиночке! Ура!!! ⭐❤️

avatar
22.02.2022, 13:36:23

Пыхтя)))) перетаскивая бинокль, окопную лопатку, валерьянку (на всякий пожарный: а то! знаем мы наших барышень: Музу и Автора)))))), пледик, подушки, кресло, плюшки, печеньки, кофеек на новую дислокацию Новой Истории)))
Ну-с! Что у нас тут))))
Урррррряаааааа!

avatar
22.02.2022, 12:50:00

Поздравляю с новинкой! Вдохновения и легкого пера!

avatar
22.02.2022, 12:35:17

С новинкой! Вдохновения!

avatar
22.02.2022, 12:34:27

какая красота, с новинкой, музе вдохновения)))

avatar
22.02.2022, 11:56:12

С новиночкой!

avatar
22.02.2022, 11:46:47

С новинкой! Очень интересненько

avatar
22.02.2022, 11:14:08

Интересное начало! С новинкой! Успехов и вдохновения!

avatar
22.02.2022, 10:38:51

С новой историей! Забрала! ❤️